懂球帝赛事战报打开APP

哈代拉工人2021-22赛季以超技术统计

3.50场均角球
5.67场均被拿角球
3.00场均黄牌
41.7%控球率

哈代拉工人在2021-22赛季以超已完场30场(主场16场、客场14场),10胜8平12负,其中30场有技术统计。场均拿到3.50个角球、被对手拿到5.67个,场均总角球9.17个(以超本赛季每队场均4.52个、每场总角球9.04个),场均角球在14支球队里排第14。主场场均4.06个、客场2.86个。

哈代拉工人的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占46.7%(以超整体43.9%);单场总角球最多的是主场对内坦亚马卡比(2022年1月10日),18个。

黄牌:哈代拉工人场均3.00张、对手场均1.77张(以超每队场均2.45张),场均黄牌在14支球队里排第3;红牌4张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占70%,大于4.5张的占53.3%。

射门:场均7.5次、射正3.2次,对手场均射门9.6次;平均控球率41.7%。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

哈代拉工人场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次301614228
场均角球3.504.062.864.52
场均被拿角球5.675.945.364.52
场均总角球9.1710.008.219.04
总角球>9.546.7%56.3%35.7%43.9%
场均黄牌3.002.943.072.45
对手场均黄牌1.771.691.862.45
总黄牌>3.570%68.8%71.4%69.7%
红牌431-
场均射门7.57.67.49.1
场均射正3.23.62.83.8
平均控球率41.7%41.8%41.6%50%

哈代拉工人2021-22赛季以超每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
22-05-15客佩塔提克瓦马卡比3-46-11-011-1040%
22-05-09主耶路撒冷贝塔1-21-72-17-1038%
22-04-30客纳扎雷斯伊利特2-04-62-111-1338%
22-04-25主阿什杜德2-310-23-25-547%
22-04-09客海法工人0-10-33-07-951%
22-04-04主谢莫纳城钢铁工人1-45-73-214-1638%
22-03-22主耶路撒冷工人3-13-84-014-842%
22-03-13主特拉维夫马卡比0-22-72-18-1034%
22-03-06客萨赫宁比尼0-14-74-28-1041%
22-02-20主耶路撒冷贝塔1-01-65-08-837%
22-02-13客纳扎雷斯伊利特1-13-72-27-842%
22-02-07主海法工人1-02-02-02-548%
22-01-31客特拉维夫工人1-04-74-36-241%
22-01-23主谢莫纳城钢铁工人2-05-42-48-638%
22-01-17主阿什杜德2-15-62-19-1044%
22-01-10主内坦亚马卡比1-14-145-55-2233%
22-01-02客耶路撒冷工人1-13-45-39-1244%
21-12-27主贝尔谢巴工人1-24-83-36-940%
21-12-22客海法马卡比0-11-42-25-1336%
21-12-14客特拉维夫马卡比0-31-84-14-1529%
21-12-04主萨赫宁比尼2-18-52-37-1036%
21-12-01客佩塔提克瓦马卡比1-12-52-15-955%
21-11-08主纳扎雷斯伊利特0-01-53-18-856%
21-11-01客海法工人0-35-43-28-951%
21-10-23主特拉维夫工人0-34-65-15-852%
21-10-18客谢莫纳城钢铁工人1-01-64-314-1437%
21-09-27客内坦亚马卡比2-03-33-54-551%
21-09-20主耶路撒冷工人0-09-31-211-550%
21-09-13客贝尔谢巴工人2-23-104-14-1526%
21-08-30主海法马卡比0-01-73-14-436%

哈代拉工人其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

哈代拉工人2021-22赛季以超场均几个角球?

哈代拉工人在2021-22赛季以超有角球数据的30场比赛里,共拿到105个角球,场均3.50个,被对手拿到170个(场均5.67个);以超本赛季每队场均4.52个,哈代拉工人排第14。

哈代拉工人2021-22赛季场均几张黄牌?

30场有黄牌数据的比赛里哈代拉工人共吃到90张黄牌,场均3.00张,对手场均1.77张;红牌4张。

哈代拉工人的比赛总角球大于9.5的多吗?

30场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占46.7%;以超本赛季整体是43.9%。

哈代拉工人主场和客场的角球数据有什么不同?

主场16场场均拿到4.06个角球、被拿到5.94个;客场14场场均拿到2.86个、被拿到5.36个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注哈代拉工人的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注哈代拉工人,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 哈代拉工人的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
去懂球帝App查看
APP内打开