懂球帝赛事战报打开APP

哈代拉工人2019-20赛季以超技术统计

4.14场均角球
4.43场均被拿角球
2.14场均黄牌
45.4%控球率

哈代拉工人在2019-20赛季以超已完场7场(主场4场、客场3场),2胜3平2负,其中7场有技术统计。场均拿到4.14个角球、被对手拿到4.43个,场均总角球8.57个(以超本赛季每队场均4.30个、每场总角球8.61个),场均角球在12支球队里排第7。主场场均4.50个、客场3.67个。

哈代拉工人的比赛两队总角球大于9.5个的2场,占28.6%(以超整体33.9%);单场总角球最多的是客场对谢莫纳城钢铁工人(2020年6月25日),13个。

黄牌:哈代拉工人场均2.14张、对手场均1.57张(以超每队场均2.42张),场均黄牌在12支球队里排第8;红牌2张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占57.1%,大于4.5张的占28.6%。

射门:场均7.3次、射正1.6次,对手场均射门10.0次;平均控球率45.4%,场均犯规13.1次。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

哈代拉工人场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次74356
场均角球4.144.503.674.30
场均被拿角球4.434.005.004.30
场均总角球8.578.508.678.61
总角球>9.528.6%25%33.3%33.9%
场均黄牌2.142.252.002.42
对手场均黄牌1.571.751.332.42
总黄牌>3.557.1%50%66.7%76.8%
红牌220-
场均射门7.37.86.78.6
场均射正1.61.02.32.8
平均控球率45.4%50.0%39.3%50%
场均犯规13.111.515.312.7
场均越位1.82.31.3-

哈代拉工人2019-20赛季以超每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
20-06-28主赖阿南纳工人2-26-12-112-764%
20-06-25客谢莫纳城钢铁工人3-06-72-210-845%
20-06-19主内坦亚马卡比1-24-30-16-1435%
20-06-14主卡法萨巴工人0-05-64-25-548%
20-06-07客特拉维夫比尼耶胡达0-53-13-17-1540%
20-06-04主塞克兹亚2-23-63-38-1053%
20-02-06客特拉维夫比尼耶胡达1-02-71-13-1133%

哈代拉工人其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

哈代拉工人2019-20赛季以超场均几个角球?

哈代拉工人在2019-20赛季以超有角球数据的7场比赛里,共拿到29个角球,场均4.14个,被对手拿到31个(场均4.43个);以超本赛季每队场均4.30个,哈代拉工人排第7。

哈代拉工人2019-20赛季场均几张黄牌?

7场有黄牌数据的比赛里哈代拉工人共吃到15张黄牌,场均2.14张,对手场均1.57张;红牌2张。

哈代拉工人的比赛总角球大于9.5的多吗?

7场里有2场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占28.6%;以超本赛季整体是33.9%。

哈代拉工人主场和客场的角球数据有什么不同?

主场4场场均拿到4.50个角球、被拿到4.00个;客场3场场均拿到3.67个、被拿到5.00个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注哈代拉工人的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注哈代拉工人,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 哈代拉工人的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
去懂球帝App查看
APP内打开