河流联在2025-26赛季尼日超已完场30场(主场16场、客场14场),14胜8平8负,其中26场有技术统计。场均拿到5.42个角球、被对手拿到3.35个,场均总角球8.77个(尼日超本赛季每队场均4.26个、每场总角球8.51个),场均角球在15支球队里排第3。主场场均6.27个、客场4.27个。
河流联的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占42.3%(尼日超整体38.5%);单场总角球最多的是客场对纳萨拉瓦联(2026年3月23日),17个。
黄牌:河流联场均2.00张、对手场均1.81张(尼日超每队场均1.83张),场均黄牌在15支球队里排第3;红牌2张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占46.2%,大于4.5张的占30.8%。
射门:场均10.0次、射正3.7次,对手场均射门7.8次;平均控球率56.7%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 26 | 15 | 11 | 205 |
| 场均角球 | 5.42 | 6.27 | 4.27 | 4.26 |
| 场均被拿角球 | 3.35 | 1.93 | 5.27 | 4.26 |
| 场均总角球 | 8.77 | 8.20 | 9.55 | 8.51 |
| 总角球>9.5 | 42.3% | 46.7% | 36.4% | 38.5% |
| 场均黄牌 | 2.00 | 1.27 | 3.00 | 1.83 |
| 对手场均黄牌 | 1.81 | 1.93 | 1.64 | 1.83 |
| 总黄牌>3.5 | 46.2% | 26.7% | 72.7% | 50.7% |
| 红牌 | 2 | 0 | 2 | - |
| 场均射门 | 10.0 | 11.7 | 7.8 | 10.2 |
| 场均射正 | 3.7 | 4.4 | 2.7 | 3.6 |
| 平均控球率 | 56.7% | 61.5% | 50.3% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-03 | 主阿比亚勇士 | 3-0 | - | - | - | - |
| 26-04-19 | 客卡诺支柱 | 1-2 | - | - | - | - |
| 26-04-12 | 主高原联 | 1-0 | 7-2 | 1-2 | 8-5 | 56% |
| 26-03-29 | 主昆哈里法特 | 4-2 | 5-0 | 0-1 | - | 64% |
| 26-03-23 | 客纳萨拉瓦联 | 1-4 | 10-7 | 2-1 | 13-19 | 53% |
| 26-03-19 | 客尼日尔FC | 0-1 | 6-3 | 3-2 | 13-11 | 51% |
| 26-03-16 | 客伊科罗杜城 | 0-1 | 4-5 | 3-1 | 4-8 | 49% |
| 26-03-12 | 客射击之星 | 1-2 | 4-3 | 2-2 | 6-8 | 54% |
| 26-03-08 | 主班德尔 | 3-1 | 7-1 | 2-1 | 8-3 | 59% |
| 26-03-04 | 主卡内米勇士 | 3-0 | 7-3 | 0-3 | 13-5 | 55% |
| 26-03-01 | 客巴耶尔萨联 | 0-1 | 3-1 | 3-3 | 11-6 | 59% |
| 26-02-25 | 主巴拉乌 | 1-0 | 8-2 | 0-1 | 14-9 | 62% |
| 26-02-22 | 主安耶巴国际 | 1-1 | 6-0 | 0-2 | 14-5 | 62% |
| 26-02-18 | 客卡瓦拉联 | 1-1 | 3-6 | 5-2 | 9-12 | 45% |
| 26-01-18 | 主利蒙星 | 1-0 | 10-1 | 3-4 | 15-2 | 71% |
| 25-12-28 | 主埃努古流浪者 | 1-0 | 0-5 | 2-1 | 8-9 | 52% |
| 25-12-22 | 客卡齐纳联 | 1-1 | - | - | - | - |
| 25-12-19 | 客巴拉乌 | 1-4 | - | - | - | - |
| 25-12-11 | 客高原联 | 2-1 | 3-7 | 3-1 | 3-11 | 53% |
| 25-12-07 | 客阿比亚勇士 | 1-1 | 8-4 | 2-0 | 7-11 | 45% |
| 25-11-16 | 主瓦里狼 | 2-1 | 1-0 | 4-2 | 14-6 | 64% |
| 25-11-06 | 客班德尔 | 0-0 | 2-6 | 4-2 | 5-9 | 41% |
| 25-11-02 | 主纳萨拉瓦联 | 1-0 | 7-3 | 2-3 | 17-4 | 55% |
| 25-10-29 | 主伊科罗杜城 | 0-0 | 10-4 | 1-3 | 11-2 | 68% |
| 25-10-13 | 主巴耶尔萨联 | 1-2 | 5-1 | 1-2 | 12-11 | 67% |
| 25-10-05 | 客安耶巴国际 | 0-0 | 2-7 | 3-0 | 5-12 | 48% |
| 25-10-01 | 主尼日尔FC | 1-0 | 7-3 | 1-1 | 10-4 | 59% |
| 25-09-14 | 主射击之星 | 1-0 | 11-1 | 1-1 | 12-5 | 67% |
| 25-08-31 | 主卡瓦拉联 | 1-0 | 3-3 | 1-2 | 8-4 | 61% |
| 25-08-22 | 客利蒙星 | 1-1 | 2-9 | 3-4 | 10-15 | 55% |
河流联在2025-26赛季尼日超有角球数据的26场比赛里,共拿到141个角球,场均5.42个,被对手拿到87个(场均3.35个);尼日超本赛季每队场均4.26个,河流联排第3。
26场有黄牌数据的比赛里河流联共吃到52张黄牌,场均2.00张,对手场均1.81张;红牌2张。
26场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占42.3%;尼日超本赛季整体是38.5%。
主场15场场均拿到6.27个角球、被拿到1.93个;客场11场场均拿到4.27个、被拿到5.27个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。