利蒙星在2025-26赛季尼日超已完场31场(主场15场、客场16场),10胜5平16负,其中22场有技术统计。场均拿到4.14个角球、被对手拿到3.77个,场均总角球7.91个(尼日超本赛季每队场均4.26个、每场总角球8.51个),场均角球在15支球队里排第10。主场场均5.23个、客场2.56个。
利蒙星的比赛两队总角球大于9.5个的7场,占31.8%(尼日超整体38.5%);单场总角球最多的是主场对卡瓦拉联(2026年3月22日),14个。
黄牌:利蒙星场均2.05张、对手场均1.77张(尼日超每队场均1.83张),场均黄牌在15支球队里排第2;红牌3张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占59.1%,大于4.5张的占40.9%。
射门:场均10.6次、射正4.6次,对手场均射门9.5次;平均控球率50.0%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 22 | 13 | 9 | 205 |
| 场均角球 | 4.14 | 5.23 | 2.56 | 4.26 |
| 场均被拿角球 | 3.77 | 3.08 | 4.78 | 4.26 |
| 场均总角球 | 7.91 | 8.31 | 7.33 | 8.51 |
| 总角球>9.5 | 31.8% | 30.8% | 33.3% | 38.5% |
| 场均黄牌 | 2.05 | 1.69 | 2.56 | 1.83 |
| 对手场均黄牌 | 1.77 | 2.23 | 1.11 | 1.83 |
| 总黄牌>3.5 | 59.1% | 61.5% | 55.6% | 50.7% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 10.6 | 13.4 | 6.6 | 10.2 |
| 场均射正 | 4.6 | 6.2 | 2.4 | 3.6 |
| 平均控球率 | 50.0% | 54.5% | 43.6% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-24 | 客班德尔 | 1-1 | - | - | - | - |
| 26-05-10 | 主巴耶尔萨联 | 2-1 | 2-2 | 4-1 | 12-5 | 56% |
| 26-05-03 | 客安耶巴国际 | 1-2 | 4-1 | 4-1 | 1-8 | 48% |
| 26-04-19 | 主尼日尔FC | 3-0 | 7-3 | 1-0 | 21-8 | 54% |
| 26-04-12 | 客巴拉乌 | 1-2 | 1-5 | 3-1 | 4-9 | 44% |
| 26-03-29 | 客卡内米勇士 | 1-1 | - | - | - | - |
| 26-03-22 | 主卡瓦拉联 | 3-1 | 12-2 | 2-2 | 26-9 | 56% |
| 26-03-15 | 主纳萨拉瓦联 | 2-1 | 7-3 | 1-2 | 16-7 | 60% |
| 26-03-08 | 客埃努古流浪者 | 1-4 | - | - | - | - |
| 26-03-01 | 主卡齐纳联 | 2-0 | 5-3 | 1-3 | 12-3 | 66% |
| 26-02-21 | 客维吉旅行者 | 1-2 | 4-5 | 1-0 | 11-10 | 44% |
| 26-02-15 | 主阿比亚勇士 | 1-1 | - | - | - | - |
| 26-02-08 | 客卡诺支柱 | 0-1 | - | - | - | - |
| 26-02-02 | 主高原联 | 1-2 | 3-3 | 2-3 | 5-24 | 47% |
| 26-01-26 | 主昆哈里法特 | 1-1 | 7-2 | 1-4 | 19-4 | 61% |
| 26-01-18 | 客河流联 | 0-1 | 1-10 | 4-3 | 2-15 | 29% |
| 26-01-14 | 主伊科罗杜城 | 1-0 | - | - | - | - |
| 25-12-29 | 客伊科罗杜城 | 0-1 | 1-3 | 2-2 | 4-12 | 45% |
| 25-12-21 | 主班德尔 | 2-3 | 2-5 | 3-3 | 13-13 | 43% |
| 25-12-14 | 客巴耶尔萨联 | 1-2 | 1-9 | 2-0 | 1-10 | 38% |
| 25-12-07 | 主安耶巴国际 | 2-1 | 3-4 | 1-4 | 6-3 | 55% |
| 25-11-29 | 客尼日尔FC | 0-1 | - | - | - | - |
| 25-11-23 | 主巴拉乌 | 2-0 | 4-4 | 1-2 | 5-7 | 52% |
| 25-11-19 | 主卡诺支柱 | 1-0 | 3-4 | 1-1 | 11-11 | 53% |
| 25-11-13 | 主埃努古流浪者 | 0-1 | 4-3 | 0-1 | 13-7 | 61% |
| 25-11-06 | 客纳萨拉瓦联 | 1-2 | 1-4 | 2-0 | 11-22 | 40% |
| 25-11-01 | 客卡瓦拉联 | 1-3 | - | - | - | - |
| 25-10-12 | 客卡齐纳联 | 1-3 | - | - | - | - |
| 25-09-14 | 客高原联 | 0-2 | 2-4 | 2-3 | 5-7 | 43% |
| 25-09-01 | 客昆哈里法特 | 2-1 | 8-2 | 3-0 | 20-4 | 61% |
| 25-08-22 | 主河流联 | 1-1 | 9-2 | 4-3 | 15-10 | 45% |
利蒙星在2025-26赛季尼日超有角球数据的22场比赛里,共拿到91个角球,场均4.14个,被对手拿到83个(场均3.77个);尼日超本赛季每队场均4.26个,利蒙星排第10。
22场有黄牌数据的比赛里利蒙星共吃到45张黄牌,场均2.05张,对手场均1.77张;红牌3张。
22场里有7场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占31.8%;尼日超本赛季整体是38.5%。
主场13场场均拿到5.23个角球、被拿到3.08个;客场9场场均拿到2.56个、被拿到4.78个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。