朱利亚诺在2024-25赛季意丙已完场34场(主场16场、客场18场),12胜7平15负,其中34场有技术统计。场均拿到3.74个角球、被对手拿到5.06个,场均总角球8.79个(意丙本赛季每队场均4.54个、每场总角球9.08个),场均角球在58支球队里排第54。主场场均4.69个、客场2.89个。
朱利亚诺的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占41.2%(意丙整体42.2%);单场总角球最多的是主场对墨西拿(2025年3月23日),15个。
黄牌:朱利亚诺场均2.88张、对手场均2.74张(意丙每队场均2.32张),场均黄牌在58支球队里排第3;红牌6张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占73.5%,大于4.5张的占61.8%。
射门:场均10.6次、射正4.2次,对手场均射门11.2次;平均控球率47.9%,场均犯规13.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 16 | 18 | 1074 |
| 场均角球 | 3.74 | 4.69 | 2.89 | 4.54 |
| 场均被拿角球 | 5.06 | 4.31 | 5.72 | 4.54 |
| 场均总角球 | 8.79 | 9.00 | 8.61 | 9.08 |
| 总角球>9.5 | 41.2% | 43.8% | 38.9% | 42.2% |
| 场均黄牌 | 2.88 | 2.94 | 2.83 | 2.32 |
| 对手场均黄牌 | 2.74 | 2.69 | 2.78 | 2.32 |
| 总黄牌>3.5 | 73.5% | 81.3% | 66.7% | 72.5% |
| 红牌 | 6 | 5 | 1 | - |
| 场均射门 | 10.6 | 11.6 | 9.6 | 10.1 |
| 场均射正 | 4.2 | 4.8 | 3.8 | 3.9 |
| 平均控球率 | 47.9% | 49.9% | 46.1% | 50% |
| 场均犯规 | 13.0 | 13.0 | - | 16.5 |
| 场均越位 | 3.0 | 3.0 | - | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-05 | 客卡塔尼亚 | 2-3 | 1-5 | 3-3 | 7-13 | 50% |
| 25-04-28 | 主贝内文托 | 1-2 | 5-5 | 3-1 | 10-11 | 44% |
| 25-04-20 | 客莫诺波利 | 2-3 | 2-6 | 4-1 | 14-8 | 52% |
| 25-04-12 | 主索伦托 | 5-0 | 5-1 | 3-2 | 12-3 | 62% |
| 25-04-08 | 主卡塞尔塔纳 | 1-1 | 6-2 | 1-2 | 13-8 | 50% |
| 25-03-30 | 客波滕扎 | 4-4 | 3-8 | 6-3 | 14-19 | 37% |
| 25-03-23 | 主墨西拿 | 2-3 | 7-8 | 2-2 | 8-13 | 46% |
| 25-03-17 | 客特拉帕尼 | 2-1 | 1-1 | 4-4 | 8-10 | 42% |
| 25-03-13 | 主皮切尔诺 | 0-2 | 5-1 | 5-4 | 11-10 | 54% |
| 25-03-10 | 客克罗托内 | 2-3 | 3-5 | 2-3 | 6-13 | 45% |
| 25-02-23 | 客尤文图斯新一代 | 0-0 | 4-7 | 2-5 | 9-10 | 50% |
| 25-02-15 | 主拉蒂纳 | 5-2 | 0-7 | 2-0 | 21-15 | 52% |
| 25-02-09 | 客阿尔塔穆拉 | 1-0 | 2-5 | 1-2 | 15-11 | 50% |
| 25-02-01 | 主福贾 | 2-1 | 2-8 | 2-3 | 6-11 | 37% |
| 25-01-26 | 客卡塔尼亚 | 1-3 | 2-5 | 1-2 | 11-16 | 46% |
| 25-01-18 | 主切里尼奥拉 | 1-3 | 1-5 | 4-1 | 4-7 | 44% |
| 25-01-14 | 客卡维塞 | 0-1 | 2-1 | 2-1 | 9-11 | 61% |
| 25-01-06 | 主阿韦利诺 | 1-1 | 6-3 | 3-4 | 9-8 | 41% |
| 24-12-15 | 客贝内文托 | 1-0 | 2-7 | 1-1 | 1-15 | 40% |
| 24-12-10 | 主莫诺波利 | 1-2 | 5-3 | 3-3 | 5-7 | 49% |
| 24-12-03 | 客索伦托 | 0-3 | 5-3 | 1-3 | 15-18 | 56% |
| 24-11-24 | 客卡塞尔塔纳 | 1-1 | 9-5 | 3-2 | 7-4 | 48% |
| 24-11-17 | 主波滕扎 | 1-2 | 4-6 | 2-5 | 5-2 | 42% |
| 24-11-11 | 客墨西拿 | 0-1 | 2-4 | 5-5 | 4-11 | 52% |
| 24-11-03 | 主特拉帕尼 | 2-1 | 4-4 | 3-6 | 11-11 | 48% |
| 24-10-30 | 客皮切尔诺 | 3-1 | 4-7 | 3-4 | 12-15 | 32% |
| 24-10-28 | 主克罗托内 | 1-3 | 11-3 | 3-1 | 26-10 | 62% |
| 24-10-12 | 主尤文图斯新一代 | 1-0 | 5-1 | 1-2 | 25-3 | 57% |
| 24-10-06 | 客拉蒂纳 | 1-0 | 0-14 | 5-6 | 10-20 | 44% |
| 24-09-26 | 客福贾 | 2-1 | 2-9 | 1-2 | 10-17 | 40% |
| 24-09-23 | 主卡塔尼亚 | 3-2 | 2-9 | 7-3 | 10-18 | 42% |
| 24-09-16 | 客切里尼奥拉 | 1-3 | 6-3 | 1-1 | 10-11 | 46% |
| 24-09-09 | 主卡维塞 | 0-0 | 7-3 | 3-4 | 10-13 | 69% |
| 24-09-03 | 客阿韦利诺 | 1-1 | 2-8 | 6-2 | 11-10 | 39% |
朱利亚诺在2024-25赛季意丙有角球数据的34场比赛里,共拿到127个角球,场均3.74个,被对手拿到172个(场均5.06个);意丙本赛季每队场均4.54个,朱利亚诺排第54。
34场有黄牌数据的比赛里朱利亚诺共吃到98张黄牌,场均2.88张,对手场均2.74张;红牌6张。
34场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占41.2%;意丙本赛季整体是42.2%。
主场16场场均拿到4.69个角球、被拿到4.31个;客场18场场均拿到2.89个、被拿到5.72个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。