帕涅韦日斯在2024赛季立陶超已完场34场(主场17场、客场17场),9胜12平13负,其中34场有技术统计。场均拿到4.41个角球、被对手拿到4.65个,场均总角球9.06个(立陶超本赛季每队场均4.77个、每场总角球9.54个),场均角球在9支球队里排第7。主场场均4.29个、客场4.53个。
帕涅韦日斯的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占44.1%(立陶超整体47.7%);单场总角球最多的是客场对维尔纽斯投资(2024年6月19日),14个。
黄牌:帕涅韦日斯场均2.56张、对手场均2.03张(立陶超每队场均2.20张),场均黄牌在9支球队里排第3;红牌3张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占73.5%,大于4.5张的占38.2%。
射门:场均10.1次、射正3.2次,对手场均射门11.5次;平均控球率50.1%,场均犯规13.4次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 155 |
| 场均角球 | 4.41 | 4.29 | 4.53 | 4.77 |
| 场均被拿角球 | 4.65 | 4.24 | 5.06 | 4.77 |
| 场均总角球 | 9.06 | 8.53 | 9.59 | 9.54 |
| 总角球>9.5 | 44.1% | 41.2% | 47.1% | 47.7% |
| 场均黄牌 | 2.56 | 2.35 | 2.76 | 2.20 |
| 对手场均黄牌 | 2.03 | 1.94 | 2.12 | 2.20 |
| 总黄牌>3.5 | 73.5% | 64.7% | 82.4% | 61.9% |
| 红牌 | 3 | 0 | 3 | - |
| 场均射门 | 10.1 | 11.5 | 8.8 | 11.7 |
| 场均射正 | 3.2 | 3.2 | 3.3 | 4.1 |
| 平均控球率 | 50.1% | 52.1% | 48.2% | 50% |
| 场均犯规 | 13.4 | 13.2 | 13.7 | 12.4 |
| 场均越位 | 1.5 | 1.8 | 1.1 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-11-09 | 客维尔纽斯投资 | 0-0 | 5-6 | 2-5 | 8-10 | 51% |
| 24-11-04 | 客扎尔吉里斯 | 4-2 | 2-5 | 4-0 | 8-20 | 33% |
| 24-10-28 | 主希奥利艾 | 1-3 | 6-0 | 4-3 | 18-8 | 55% |
| 24-10-19 | 主泰尔希艾久加斯 | 1-0 | 6-1 | 5-3 | 5-6 | 59% |
| 24-10-05 | 客考纳斯扎尔吉里斯 | 0-0 | 7-6 | 1-3 | 8-4 | 53% |
| 24-10-01 | 主维尔纽斯投资 | 2-1 | 10-2 | 2-2 | 9-4 | 53% |
| 24-09-26 | 客希奥利艾 | 1-2 | 8-3 | 4-5 | 9-9 | 53% |
| 24-09-22 | 客赫格尔曼 | 2-2 | 3-4 | 2-2 | 17-18 | 46% |
| 24-09-15 | 客班加 | 3-2 | 4-6 | 4-5 | 9-6 | 59% |
| 24-09-01 | 主苏杜瓦 | 0-0 | 7-6 | 2-4 | 18-11 | 48% |
| 24-08-25 | 客阿里蒂斯 | 1-1 | 6-3 | 3-1 | 8-10 | 52% |
| 24-08-11 | 主扎尔吉里斯 | 0-0 | 2-9 | 1-0 | 5-9 | 45% |
| 24-07-27 | 客泰尔希艾久加斯 | 3-3 | 3-4 | 1-3 | 15-13 | 54% |
| 24-07-21 | 主考纳斯扎尔吉里斯 | 1-2 | 1-5 | 2-1 | 14-7 | 64% |
| 24-07-05 | 主赫格尔曼 | 0-1 | 9-2 | 2-0 | 13-12 | 57% |
| 24-06-29 | 主班加 | 0-1 | 4-4 | 3-0 | 14-10 | 59% |
| 24-06-26 | 客苏杜瓦 | 3-1 | 5-1 | 2-2 | 10-9 | 52% |
| 24-06-23 | 主阿里蒂斯 | 2-0 | 3-2 | 3-2 | 8-7 | 51% |
| 24-06-19 | 客维尔纽斯投资 | 0-3 | 6-8 | 0-1 | 7-20 | 53% |
| 24-06-16 | 客扎尔吉里斯 | 1-2 | 3-2 | 3-1 | 8-17 | 38% |
| 24-06-02 | 主希奥利艾 | 2-0 | 3-8 | 2-2 | 11-12 | 52% |
| 24-05-26 | 主考纳斯扎尔吉里斯 | 0-0 | 1-4 | 1-3 | 11-13 | 46% |
| 24-05-18 | 主赫格尔曼 | 0-2 | 2-4 | 0-1 | 12-12 | 53% |
| 24-05-12 | 客班加 | 0-2 | 9-5 | 4-3 | 8-11 | 56% |
| 24-05-03 | 主苏杜瓦 | 1-0 | 5-2 | 3-4 | 19-7 | 48% |
| 24-04-21 | 主维尔纽斯投资 | 1-1 | 5-8 | 5-1 | 7-10 | 49% |
| 24-04-14 | 主扎尔吉里斯 | 1-2 | 1-5 | 1-2 | 9-19 | 45% |
| 24-04-10 | 客希奥利艾 | 1-1 | 2-12 | 5-1 | 8-19 | 35% |
| 24-04-07 | 客考纳斯扎尔吉里斯 | 1-0 | 2-9 | 3-1 | 4-16 | 31% |
| 24-03-30 | 客赫格尔曼 | 2-4 | 3-5 | 2-1 | 3-15 | 43% |
| 24-03-16 | 主班加 | 0-1 | 7-7 | 2-3 | 12-14 | 41% |
| 24-03-14 | 客苏杜瓦 | 0-1 | 4-3 | 6-1 | 7-13 | 52% |
| 24-03-10 | 主阿里蒂斯 | 0-0 | 1-3 | 2-2 | 10-9 | 60% |
| 24-03-02 | 客泰尔希艾久加斯 | 0-0 | 5-4 | 1-1 | 13-10 | 59% |
帕涅韦日斯在2024赛季立陶超有角球数据的34场比赛里,共拿到150个角球,场均4.41个,被对手拿到158个(场均4.65个);立陶超本赛季每队场均4.77个,帕涅韦日斯排第7。
34场有黄牌数据的比赛里帕涅韦日斯共吃到87张黄牌,场均2.56张,对手场均2.03张;红牌3张。
34场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占44.1%;立陶超本赛季整体是47.7%。
主场17场场均拿到4.29个角球、被拿到4.24个;客场17场场均拿到4.53个、被拿到5.06个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。