伊塔尔在2023-24赛季保甲已完场35场(主场17场、客场18场),3胜8平24负,其中35场有技术统计。场均拿到4.09个角球、被对手拿到6.49个,场均总角球10.57个(保甲本赛季每队场均4.77个、每场总角球9.54个),场均角球在16支球队里排第12。主场场均5.06个、客场3.17个。
伊塔尔的比赛两队总角球大于9.5个的20场,占57.1%(保甲整体45.2%);单场总角球最多的是主场对阿尔达(2024年4月2日),20个。
黄牌:伊塔尔场均2.51张、对手场均2.37张(保甲每队场均2.47张),场均黄牌在16支球队里排第8;红牌11张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占77.1%,大于4.5张的占60%。
射门:场均7.4次、射正2.8次,对手场均射门14.6次;平均控球率43.2%,场均犯规11.9次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 17 | 18 | 281 |
| 场均角球 | 4.09 | 5.06 | 3.17 | 4.77 |
| 场均被拿角球 | 6.49 | 5.12 | 7.78 | 4.77 |
| 场均总角球 | 10.57 | 10.18 | 10.94 | 9.54 |
| 总角球>9.5 | 57.1% | 52.9% | 61.1% | 45.2% |
| 场均黄牌 | 2.51 | 2.53 | 2.50 | 2.47 |
| 对手场均黄牌 | 2.37 | 2.47 | 2.28 | 2.47 |
| 总黄牌>3.5 | 77.1% | 76.5% | 77.8% | 73.8% |
| 红牌 | 11 | 4 | 7 | - |
| 场均射门 | 7.4 | 9.1 | 5.8 | 11.0 |
| 场均射正 | 2.8 | 3.7 | 2.0 | 4.2 |
| 平均控球率 | 43.2% | 45.2% | 41.4% | 50% |
| 场均犯规 | 11.9 | 12.9 | 10.6 | 12.7 |
| 场均越位 | 1.6 | 1.7 | 1.4 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-26 | 客赫巴尔 | 1-3 | 6-8 | 4-4 | 5-4 | 47% |
| 24-05-21 | 主弗拉察博特夫 | 1-1 | 4-7 | 1-2 | 14-8 | 57% |
| 24-05-17 | 客皮林 | 2-2 | 6-2 | 2-3 | 12-7 | 60% |
| 24-05-13 | 主索菲亚火车头 | 1-1 | 1-7 | 2-4 | 6-15 | 47% |
| 24-04-30 | 客旧扎戈拉贝罗 | 0-3 | 1-4 | 3-2 | 6-13 | 43% |
| 24-04-19 | 客弗拉察博特夫 | 0-2 | 3-6 | 3-4 | 4-11 | 50% |
| 24-04-14 | 主克鲁莫夫格勒 | 0-0 | 4-7 | 2-2 | 5-16 | 45% |
| 24-04-06 | 客赫巴尔 | 0-3 | 3-7 | 4-0 | 5-18 | 49% |
| 24-04-02 | 主阿尔达 | 2-1 | 8-12 | 0-1 | 15-9 | 47% |
| 24-03-29 | 客皮林 | 1-2 | 7-2 | 3-4 | 9-6 | 48% |
| 24-03-16 | 主索菲亚列夫斯基 | 0-3 | 5-2 | 5-2 | 1-14 | 32% |
| 24-03-09 | 客普罗夫迪夫火车头 | 0-3 | 1-9 | 4-4 | 4-12 | 35% |
| 24-03-02 | 主索菲亚火车头 | 1-2 | 4-4 | 1-3 | 12-8 | 51% |
| 24-02-23 | 客普罗夫迪夫博特夫 | 0-2 | 3-9 | 2-2 | 5-16 | 33% |
| 24-02-18 | 主索菲亚中央陆军1948 | 1-1 | 3-3 | 3-2 | 4-11 | 54% |
| 23-12-11 | 客旧扎戈拉贝罗 | 0-0 | 2-7 | 0-3 | 5-29 | 38% |
| 23-12-02 | 主瓦尔纳黑海 | 1-2 | 5-6 | 4-3 | 6-22 | 39% |
| 23-11-27 | 客索菲亚中央陆军 | 0-2 | 0-14 | 1-0 | 5-22 | 45% |
| 23-11-13 | 主卢多戈雷茨 | 0-4 | 3-5 | 1-1 | 4-23 | 36% |
| 23-11-06 | 客索菲亚斯拉维亚 | 0-1 | 3-8 | 1-3 | 3-16 | 42% |
| 23-11-01 | 主索菲亚中央陆军 | 0-1 | 7-6 | 4-3 | 13-11 | 49% |
| 23-10-25 | 主弗拉察博特夫 | 2-1 | 8-3 | 3-4 | 9-11 | 43% |
| 23-10-20 | 客克鲁莫夫格勒 | 0-0 | 2-4 | 1-1 | 5-12 | 38% |
| 23-10-08 | 主赫巴尔 | 2-5 | 7-1 | 2-4 | 6-5 | 52% |
| 23-10-01 | 客阿尔达 | 0-3 | 5-7 | 2-3 | 5-10 | 48% |
| 23-09-28 | 主皮林 | 0-2 | 11-4 | 2-3 | 22-12 | 52% |
| 23-09-24 | 客索菲亚列夫斯基 | 0-1 | 1-14 | 4-2 | 0-30 | 21% |
| 23-09-17 | 主普罗夫迪夫火车头 | 0-1 | 4-3 | 3-2 | 9-21 | 28% |
| 23-09-03 | 客索菲亚火车头 | 3-1 | 1-10 | 4-2 | 12-23 | 38% |
| 23-08-28 | 主普罗夫迪夫博特夫 | 1-2 | 2-7 | 4-3 | 11-14 | 46% |
| 23-08-22 | 客索菲亚中央陆军1948 | 0-1 | 6-10 | 2-2 | 6-18 | 39% |
| 23-08-15 | 主旧扎戈拉贝罗 | 2-2 | 5-5 | 4-2 | 9-10 | 47% |
| 23-08-05 | 客瓦尔纳黑海 | 1-2 | 2-4 | 4-2 | 12-20 | 45% |
| 23-07-23 | 客卢多戈雷茨 | 0-5 | 5-15 | 1-0 | 1-28 | 26% |
| 23-07-18 | 主索菲亚斯拉维亚 | 0-1 | 5-5 | 2-1 | 9-7 | 43% |
伊塔尔在2023-24赛季保甲有角球数据的35场比赛里,共拿到143个角球,场均4.09个,被对手拿到227个(场均6.49个);保甲本赛季每队场均4.77个,伊塔尔排第12。
35场有黄牌数据的比赛里伊塔尔共吃到88张黄牌,场均2.51张,对手场均2.37张;红牌11张。
35场里有20场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占57.1%;保甲本赛季整体是45.2%。
主场17场场均拿到5.06个角球、被拿到5.12个;客场18场场均拿到3.17个、被拿到7.78个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。