西悉尼流浪者女足在2025-26赛季澳女联已完场20场(主场10场、客场10场),5胜4平11负,其中20场有技术统计。场均拿到3.90个角球、被对手拿到4.55个,场均总角球8.45个(澳女联本赛季每队场均4.53个、每场总角球9.06个),场均角球在11支球队里排第9。主场场均5.20个、客场2.60个。
西悉尼流浪者女足的比赛两队总角球大于9.5个的7场,占35%(澳女联整体43.6%);单场总角球最多的是主场对珀斯光荣女足(2025年10月31日),14个。
黄牌:西悉尼流浪者女足场均0.75张、对手场均1.05张(澳女联每队场均1.02张),场均黄牌在11支球队里排第10;红牌0张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占15%,大于4.5张的占0%。
射门:场均9.0次、射正3.5次,对手场均射门12.4次;平均控球率46.3%,场均犯规8.2次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 20 | 10 | 10 | 117 |
| 场均角球 | 3.90 | 5.20 | 2.60 | 4.53 |
| 场均被拿角球 | 4.55 | 3.90 | 5.20 | 4.53 |
| 场均总角球 | 8.45 | 9.10 | 7.80 | 9.06 |
| 总角球>9.5 | 35% | 50% | 20% | 43.6% |
| 场均黄牌 | 0.75 | 0.80 | 0.70 | 1.02 |
| 对手场均黄牌 | 1.05 | 0.90 | 1.20 | 1.02 |
| 总黄牌>3.5 | 15% | 10% | 20% | 17.9% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 9.0 | 8.2 | 9.8 | 10.7 |
| 场均射正 | 3.5 | 3.1 | 4.0 | 4.8 |
| 平均控球率 | 46.3% | 48.0% | 44.5% | 50% |
| 场均犯规 | 8.2 | 10.0 | 7.0 | 8.2 |
| 场均越位 | 1.2 | 2.0 | 0.7 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-03-29 | 客惠灵顿凤凰女足 | 1-0 | 2-4 | 0-0 | 6-16 | 39% |
| 26-03-22 | 主墨尔本城女足 | 1-2 | 6-5 | 1-0 | 6-12 | 67% |
| 26-03-14 | 客墨尔本胜利女足 | 0-1 | 1-5 | 1-1 | 12-16 | 52% |
| 26-02-21 | 客堪培拉联女足 | 0-3 | 0-12 | 1-1 | 2-21 | 45% |
| 26-02-13 | 主纽卡斯尔喷气机女足 | 1-1 | 6-2 | 1-1 | 20-14 | 41% |
| 26-02-08 | 主阿德莱德联女足 | 0-1 | 4-3 | 0-0 | 6-11 | 35% |
| 26-02-04 | 客墨尔本城女足 | 1-0 | 2-7 | 1-0 | 4-21 | 29% |
| 26-01-31 | 客悉尼女足 | 3-2 | 7-1 | 0-2 | 24-10 | 57% |
| 26-01-24 | 客中央海岸水手女足 | 2-1 | 1-3 | 1-1 | 8-8 | 38% |
| 26-01-16 | 主布里斯班狮吼女足 | 1-1 | 5-7 | 2-1 | 4-11 | 44% |
| 26-01-09 | 客珀斯光荣女足 | 1-3 | 7-3 | 0-0 | 13-5 | 47% |
| 26-01-03 | 主堪培拉联女足 | 1-1 | 5-6 | 1-1 | 10-17 | 45% |
| 25-12-30 | 主惠灵顿凤凰女足 | 0-3 | 2-4 | 0-2 | 4-7 | 52% |
| 25-12-27 | 客阿德莱德联女足 | 2-5 | 1-4 | 1-3 | 9-15 | 41% |
| 25-12-14 | 主中央海岸水手女足 | 1-2 | 4-1 | 1-3 | 7-8 | 48% |
| 25-12-07 | 主悉尼女足 | 0-0 | 8-3 | 0-1 | 11-11 | 57% |
| 25-11-22 | 客纽卡斯尔喷气机女足 | 0-1 | 4-5 | 1-3 | 11-16 | 50% |
| 25-11-16 | 客布里斯班狮吼女足 | 1-0 | 1-8 | 1-1 | 9-10 | 47% |
| 25-11-09 | 主墨尔本胜利女足 | 1-4 | 3-3 | 1-0 | 5-10 | 42% |
| 25-10-31 | 主珀斯光荣女足 | 1-3 | 9-5 | 1-0 | 9-10 | 49% |
西悉尼流浪者女足在2025-26赛季澳女联有角球数据的20场比赛里,共拿到78个角球,场均3.90个,被对手拿到91个(场均4.55个);澳女联本赛季每队场均4.53个,西悉尼流浪者女足排第9。
20场有黄牌数据的比赛里西悉尼流浪者女足共吃到15张黄牌,场均0.75张,对手场均1.05张;红牌0张。
20场里有7场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占35%;澳女联本赛季整体是43.6%。
主场10场场均拿到5.20个角球、被拿到3.90个;客场10场场均拿到2.60个、被拿到5.20个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。