特鲁埃尔体育在2026-27赛季西协甲已完场10场(主场5场、客场5场),1胜3平6负,其中10场有技术统计。场均拿到3.40个角球、被对手拿到6.40个,场均总角球9.80个(西协甲本赛季每队场均4.72个、每场总角球9.44个),场均角球在40支球队里排第38。主场场均3.40个、客场3.40个。
特鲁埃尔体育的比赛两队总角球大于9.5个的5场,占50%(西协甲整体46%);单场总角球最多的是主场对皇家马德里卡斯蒂亚(2026年9月1日),18个。
黄牌:特鲁埃尔体育场均3.00张、对手场均2.30张(西协甲每队场均2.43张),场均黄牌在40支球队里排第7;红牌2张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占90%,大于4.5张的占50%。
射门:场均5.4次、射正2.0次,对手场均射门12.3次;平均控球率46.3%,场均犯规11.2次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 10 | 5 | 5 | 189 |
| 场均角球 | 3.40 | 3.40 | 3.40 | 4.72 |
| 场均被拿角球 | 6.40 | 7.20 | 5.60 | 4.72 |
| 场均总角球 | 9.80 | 10.60 | 9.00 | 9.44 |
| 总角球>9.5 | 50% | 60% | 40% | 46% |
| 场均黄牌 | 3.00 | 3.20 | 2.80 | 2.43 |
| 对手场均黄牌 | 2.30 | 2.40 | 2.20 | 2.43 |
| 总黄牌>3.5 | 90% | 100% | 80% | 77.2% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 5.4 | 5.8 | 5.0 | 9.6 |
| 场均射正 | 2.0 | 1.8 | 2.2 | 4.2 |
| 平均控球率 | 46.3% | 48.8% | 43.8% | 50% |
| 场均犯规 | 11.2 | 8.0 | 13.3 | 11.5 |
| 场均越位 | 3.0 | - | 3.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 客圣安德鲁 | 0-2 | 2-5 | 4-3 | 8-17 | 42% |
| 26-10-25 | 主亚古拉斯 | 1-1 | 6-3 | 2-2 | 7-8 | 67% |
| 26-10-18 | 客比利亚雷亚尔B队 | 0-2 | 2-10 | 2-2 | 6-12 | 34% |
| 26-10-11 | 主阿尔科孔 | 1-0 | 3-9 | 5-6 | 4-18 | 39% |
| 26-10-05 | 客萨拉戈萨 | 1-4 | 2-5 | 3-3 | 5-16 | 42% |
| 26-09-28 | 主韦斯卡 | 1-1 | 1-3 | 4-0 | 6-7 | 48% |
| 26-09-19 | 客马哈达翁达闪电 | 0-2 | 5-7 | 2-1 | 4-10 | 47% |
| 26-09-13 | 主哈恩 | 0-1 | 2-8 | 1-4 | 7-10 | 52% |
| 26-09-07 | 客穆尔西亚 | 0-4 | 6-1 | 3-2 | 2-15 | 54% |
| 26-09-01 | 主皇家马德里卡斯蒂亚 | 0-0 | 5-13 | 4-0 | 5-10 | 38% |
特鲁埃尔体育在2026-27赛季西协甲有角球数据的10场比赛里,共拿到34个角球,场均3.40个,被对手拿到64个(场均6.40个);西协甲本赛季每队场均4.72个,特鲁埃尔体育排第38。
10场有黄牌数据的比赛里特鲁埃尔体育共吃到30张黄牌,场均3.00张,对手场均2.30张;红牌2张。
10场里有5场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;西协甲本赛季整体是46%。
主场5场场均拿到3.40个角球、被拿到7.20个;客场5场场均拿到3.40个、被拿到5.60个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。