懂球帝赛事战报打开APP

莫塔瓜2026-27赛季洪都甲技术统计

6.75场均角球
5.33场均被拿角球
1.58场均黄牌
53.1%控球率

莫塔瓜在2026-27赛季洪都甲已完场12场(主场7场、客场5场),8胜1平3负,其中12场有技术统计。场均拿到6.75个角球、被对手拿到5.33个,场均总角球12.08个(洪都甲本赛季每队场均5.05个、每场总角球10.10个),场均角球在12支球队里排第1。主场场均6.71个、客场6.80个。

莫塔瓜的比赛两队总角球大于9.5个的10场,占83.3%(洪都甲整体50.7%);单场总角球最多的是主场对马拉松(2026年11月2日),19个。

黄牌:莫塔瓜场均1.58张、对手场均2.00张(洪都甲每队场均2.44张),场均黄牌在12支球队里排第12;红牌1张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占33.3%,大于4.5张的占16.7%。

射门:场均9.8次、射正5.3次,对手场均射门9.6次;平均控球率53.1%。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

莫塔瓜场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次127571
场均角球6.756.716.805.05
场均被拿角球5.336.144.205.05
场均总角球12.0812.8611.0010.10
总角球>9.583.3%100%60%50.7%
场均黄牌1.581.431.802.44
对手场均黄牌2.002.141.802.44
总黄牌>3.533.3%42.9%20%64.8%
红牌101-
场均射门9.88.911.210.8
场均射正5.34.66.44.6
平均控球率53.1%52.0%54.6%50%

莫塔瓜2026-27赛季洪都甲每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
26-11-02主马拉松2-06-130-113-1547%
26-10-26主胡蒂卡尔帕2-06-41-19-863%
26-10-18客普拉坦斯2-07-22-118-1760%
26-10-11主CD乔洛玛2-18-64-58-1452%
26-09-20客皇家西班牙体育0-17-72-16-1249%
26-09-13主格尼斯PN1-04-71-13-345%
26-09-06客独立竞技0-08-52-15-358%
26-08-30主奥兰乔2-19-52-113-553%
26-08-22主洛沃斯墨4-15-70-49-1149%
26-08-17客CD奥林匹亚1-35-73-415-1754%
26-08-10主罗查星队0-29-12-27-855%
26-08-03客胡蒂卡尔帕3-07-00-212-252%

莫塔瓜其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

莫塔瓜2026-27赛季洪都甲场均几个角球?

莫塔瓜在2026-27赛季洪都甲有角球数据的12场比赛里,共拿到81个角球,场均6.75个,被对手拿到64个(场均5.33个);洪都甲本赛季每队场均5.05个,莫塔瓜排第1。

莫塔瓜2026-27赛季场均几张黄牌?

12场有黄牌数据的比赛里莫塔瓜共吃到19张黄牌,场均1.58张,对手场均2.00张;红牌1张。

莫塔瓜的比赛总角球大于9.5的多吗?

12场里有10场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占83.3%;洪都甲本赛季整体是50.7%。

莫塔瓜主场和客场的角球数据有什么不同?

主场7场场均拿到6.71个角球、被拿到6.14个;客场5场场均拿到6.80个、被拿到4.20个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注莫塔瓜的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注莫塔瓜,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 莫塔瓜的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
去懂球帝App查看
APP内打开