懂球帝赛事战报打开APP

马拉松2026-27赛季洪都甲技术统计

6.17场均角球
5.00场均被拿角球
1.83场均黄牌
54.8%控球率

马拉松在2026-27赛季洪都甲已完场12场(主场5场、客场7场),6胜4平2负,其中12场有技术统计。场均拿到6.17个角球、被对手拿到5.00个,场均总角球11.17个(洪都甲本赛季每队场均5.05个、每场总角球10.10个),场均角球在12支球队里排第2。主场场均5.20个、客场6.86个。

马拉松的比赛两队总角球大于9.5个的6场,占50%(洪都甲整体50.7%);单场总角球最多的是客场对莫塔瓜(2026年11月2日),19个。

黄牌:马拉松场均1.83张、对手场均2.17张(洪都甲每队场均2.44张),场均黄牌在12支球队里排第11;红牌4张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占33.3%,大于4.5张的占33.3%。

射门:场均13.1次、射正5.0次,对手场均射门11.3次;平均控球率54.8%。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

马拉松场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次125771
场均角球6.175.206.865.05
场均被拿角球5.004.005.715.05
场均总角球11.179.2012.5710.10
总角球>9.550%40%57.1%50.7%
场均黄牌1.831.602.002.44
对手场均黄牌2.173.001.572.44
总黄牌>3.533.3%40%28.6%64.8%
红牌422-
场均射门13.114.412.110.8
场均射正5.05.24.94.6
平均控球率54.8%56.4%53.6%50%

马拉松2026-27赛季洪都甲每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
26-11-02客莫塔瓜0-213-61-015-1353%
26-10-25客独立竞技2-25-41-119-847%
26-10-16主奥兰乔2-13-21-46-1652%
26-10-11客洛沃斯墨0-08-50-113-1258%
26-09-21客胡蒂卡尔帕2-33-45-48-759%
26-09-14主CD奥林匹亚1-08-65-714-1362%
26-09-06主罗查星队5-05-100-114-1552%
26-08-30客格尼斯PN2-13-41-06-650%
26-08-24主皇家西班牙体育1-15-11-218-958%
26-08-17客CD乔洛玛1-04-124-412-1153%
26-08-09客普拉坦斯1-112-52-112-1555%
26-08-04主独立竞技1-05-11-120-1158%

马拉松其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

马拉松2026-27赛季洪都甲场均几个角球?

马拉松在2026-27赛季洪都甲有角球数据的12场比赛里,共拿到74个角球,场均6.17个,被对手拿到60个(场均5.00个);洪都甲本赛季每队场均5.05个,马拉松排第2。

马拉松2026-27赛季场均几张黄牌?

12场有黄牌数据的比赛里马拉松共吃到22张黄牌,场均1.83张,对手场均2.17张;红牌4张。

马拉松的比赛总角球大于9.5的多吗?

12场里有6场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;洪都甲本赛季整体是50.7%。

马拉松主场和客场的角球数据有什么不同?

主场5场场均拿到5.20个角球、被拿到4.00个;客场7场场均拿到6.86个、被拿到5.71个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注马拉松的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注马拉松,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 马拉松的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
去懂球帝App查看
APP内打开