卢戈在2026-27赛季西协甲已完场10场(主场5场、客场5场),8胜1平1负,其中8场有技术统计。场均拿到4.38个角球、被对手拿到5.25个,场均总角球9.63个(西协甲本赛季每队场均4.72个、每场总角球9.44个),场均角球在40支球队里排第25。主场场均5.00个、客场4.00个。
卢戈的比赛两队总角球大于9.5个的4场,占50%(西协甲整体46%);单场总角球最多的是主场对费罗尔竞技(2026年9月26日),15个。
黄牌:卢戈场均1.88张、对手场均1.88张(西协甲每队场均2.43张),场均黄牌在40支球队里排第34;红牌2张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占62.5%,大于4.5张的占37.5%。
射门:场均10.3次、射正4.9次,对手场均射门9.5次;平均控球率46.3%,场均犯规11.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 8 | 3 | 5 | 189 |
| 场均角球 | 4.38 | 5.00 | 4.00 | 4.72 |
| 场均被拿角球 | 5.25 | 8.00 | 3.60 | 4.72 |
| 场均总角球 | 9.63 | 13.00 | 7.60 | 9.44 |
| 总角球>9.5 | 50% | 100% | 20% | 46% |
| 场均黄牌 | 1.88 | 2.33 | 1.60 | 2.43 |
| 对手场均黄牌 | 1.88 | 2.67 | 1.40 | 2.43 |
| 总黄牌>3.5 | 62.5% | 100% | 40% | 77.2% |
| 红牌 | 2 | 2 | 0 | - |
| 场均射门 | 10.3 | 9.7 | 10.6 | 9.6 |
| 场均射正 | 4.9 | 5.0 | 4.8 | 4.2 |
| 平均控球率 | 46.3% | 48.7% | 44.8% | 50% |
| 场均犯规 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.5 |
| 场均越位 | 0.5 | 1.0 | 0.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 主梅里达AD | 2-1 | - | - | - | - |
| 26-10-24 | 客皇家联合 | 1-4 | 5-6 | 2-2 | 9-17 | 48% |
| 26-10-17 | 主拉科鲁尼亚B队 | 3-0 | - | - | - | - |
| 26-10-13 | 主洛格罗涅斯体育联盟 | 3-1 | 5-5 | 2-3 | 11-5 | 49% |
| 26-10-03 | 客皇家阿维勒斯 | 2-1 | 6-3 | 0-0 | 14-9 | 53% |
| 26-09-26 | 主费罗尔竞技 | 1-0 | 2-13 | 4-2 | 8-14 | 41% |
| 26-09-21 | 客萨莫拉 | 2-1 | 1-1 | 3-3 | 10-6 | 49% |
| 26-09-14 | 主科里亚 | 1-0 | 8-6 | 1-3 | 10-7 | 56% |
| 26-09-05 | 客蓬费拉迪纳 | 0-0 | 4-5 | 1-1 | 9-7 | 38% |
| 26-08-31 | 客萨拉曼卡联盟者 | 3-1 | 4-3 | 2-1 | 11-11 | 36% |
卢戈在2026-27赛季西协甲有角球数据的8场比赛里,共拿到35个角球,场均4.38个,被对手拿到42个(场均5.25个);西协甲本赛季每队场均4.72个,卢戈排第25。
8场有黄牌数据的比赛里卢戈共吃到15张黄牌,场均1.88张,对手场均1.88张;红牌2张。
8场里有4场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;西协甲本赛季整体是46%。
主场3场场均拿到5.00个角球、被拿到8.00个;客场5场场均拿到4.00个、被拿到3.60个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。