伊斯梅利在2022-23赛季埃及超已完场34场(主场17场、客场17场),9胜13平12负,其中34场有技术统计。场均拿到4.85个角球、被对手拿到4.71个,场均总角球9.56个(埃及超本赛季每队场均4.71个、每场总角球9.42个),场均角球在18支球队里排第6。主场场均4.88个、客场4.82个。
伊斯梅利的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占50%(埃及超整体44.2%);单场总角球最多的是主场对开罗国民(2022年10月19日),20个。
黄牌:伊斯梅利场均2.06张、对手场均1.82张(埃及超每队场均1.78张),场均黄牌在18支球队里排第5;红牌3张、对手红牌8张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占55.9%,大于4.5张的占35.3%。
射门:场均7.1次、射正2.8次,对手场均射门8.7次;平均控球率48.0%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 303 |
| 场均角球 | 4.85 | 4.88 | 4.82 | 4.71 |
| 场均被拿角球 | 4.71 | 4.41 | 5.00 | 4.71 |
| 场均总角球 | 9.56 | 9.29 | 9.82 | 9.42 |
| 总角球>9.5 | 50% | 41.2% | 58.8% | 44.2% |
| 场均黄牌 | 2.06 | 2.06 | 2.06 | 1.78 |
| 对手场均黄牌 | 1.82 | 1.94 | 1.71 | 1.78 |
| 总黄牌>3.5 | 55.9% | 58.8% | 52.9% | 51.5% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 7.1 | 7.1 | 7.1 | 8.6 |
| 场均射正 | 2.8 | 2.5 | 3.1 | 3.5 |
| 平均控球率 | 48.0% | 50.5% | 45.4% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-07-16 | 主亚历山大港联合 | 4-1 | 1-4 | 2-0 | 9-11 | 44% |
| 23-07-11 | 客达克尔野 | 1-0 | 1-5 | 3-2 | 7-10 | 37% |
| 23-07-06 | 客开罗国民 | 0-1 | 1-8 | 1-2 | 3-14 | 37% |
| 23-06-30 | 主阿斯旺 | 1-1 | 9-2 | 1-3 | 10-6 | 54% |
| 23-06-09 | 主陆军先锋 | 0-1 | 6-2 | 2-2 | 12-10 | 58% |
| 23-06-01 | 客阿拉伯承包商 | 2-2 | 8-6 | 1-1 | 8-14 | 60% |
| 23-05-22 | 主哈伊赫多 | 1-0 | 6-2 | 5-1 | 4-5 | 56% |
| 23-05-18 | 客埃及国家银行 | 0-2 | 5-9 | 2-0 | 6-11 | 45% |
| 23-05-14 | 主扎马雷克体育 | 2-1 | 7-7 | 4-1 | 7-7 | 35% |
| 23-05-10 | 客金字塔 | 1-3 | 8-2 | 2-2 | 7-10 | 38% |
| 23-04-21 | 客马斯里 | 2-1 | 5-7 | 3-3 | 5-3 | 48% |
| 23-04-14 | 主ENPPI体育 | 3-1 | 3-6 | 0-1 | 7-8 | 82% |
| 23-04-04 | 主克莉奥帕特拉 | 1-1 | 1-3 | 2-2 | 7-9 | 43% |
| 23-03-31 | 客索莫哈 | 3-1 | 4-10 | 2-2 | 10-11 | 48% |
| 23-03-09 | 主佩哈亚克 | 0-0 | 2-3 | 1-1 | 7-8 | 59% |
| 23-03-03 | 客现代体育 | 0-0 | 3-7 | 2-3 | 5-14 | 38% |
| 23-02-21 | 主加斯马哈拉 | 1-1 | 4-6 | 4-4 | 8-11 | 47% |
| 23-02-06 | 客亚历山大港联合 | 1-1 | 1-3 | 0-3 | 5-8 | 32% |
| 23-01-27 | 主达克尔野 | 3-1 | 7-4 | 2-0 | 8-10 | 42% |
| 23-01-23 | 客阿斯旺 | 0-0 | 1-5 | 3-1 | 10-8 | 37% |
| 23-01-18 | 客陆军先锋 | 1-1 | 3-2 | 2-1 | 6-4 | 43% |
| 23-01-14 | 主阿拉伯承包商 | 1-3 | 5-3 | 2-1 | 4-4 | 55% |
| 23-01-08 | 客哈伊赫多 | 0-2 | 14-1 | 1-1 | 8-9 | 67% |
| 23-01-04 | 主埃及国家银行 | 0-0 | 5-5 | 0-2 | 7-7 | 48% |
| 22-12-30 | 客扎马雷克体育 | 1-3 | 9-2 | 3-0 | 13-11 | 43% |
| 22-12-25 | 主马斯里 | 0-1 | 6-1 | 3-4 | 6-6 | 62% |
| 22-12-20 | 客ENPPI体育 | 2-1 | 1-8 | 3-2 | 8-12 | 39% |
| 22-12-16 | 主金字塔 | 1-2 | 1-5 | 3-2 | 5-8 | 39% |
| 22-12-12 | 主现代体育 | 0-0 | 6-9 | 0-4 | 8-4 | 48% |
| 22-12-09 | 客克莉奥帕特拉 | 1-1 | 5-6 | 4-1 | 6-12 | 54% |
| 22-12-02 | 主索莫哈 | 0-1 | 5-2 | 3-3 | 7-5 | 42% |
| 22-11-23 | 客佩哈亚克 | 1-1 | 7-0 | 1-2 | 8-5 | 55% |
| 22-10-24 | 客加斯马哈拉 | 1-2 | 6-4 | 2-3 | 6-6 | 51% |
| 22-10-19 | 主开罗国民 | 0-1 | 9-11 | 1-2 | 4-16 | 45% |
伊斯梅利在2022-23赛季埃及超有角球数据的34场比赛里,共拿到165个角球,场均4.85个,被对手拿到160个(场均4.71个);埃及超本赛季每队场均4.71个,伊斯梅利排第6。
34场有黄牌数据的比赛里伊斯梅利共吃到70张黄牌,场均2.06张,对手场均1.82张;红牌3张。
34场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;埃及超本赛季整体是44.2%。
主场17场场均拿到4.88个角球、被拿到4.41个;客场17场场均拿到4.82个、被拿到5.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。