莫亨巴根在2026-27赛季印度超已完场5场(主场3场、客场2场),4胜0平1负,其中5场有技术统计。场均拿到7.80个角球、被对手拿到5.00个,场均总角球12.80个(印度超本赛季每队场均4.93个、每场总角球9.86个),场均角球在5支球队里排第1。主场场均8.67个、客场6.50个。
莫亨巴根的比赛两队总角球大于9.5个的4场,占80%(印度超整体50%);单场总角球最多的是主场对奥迪沙(2026年11月5日),19个。
黄牌:莫亨巴根场均2.00张、对手场均2.00张(印度超每队场均1.63张),场均黄牌在5支球队里排第3;红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占60%,大于4.5张的占40%。
射门:场均22.0次、射正8.6次,对手场均射门15.0次;平均控球率51.6%,场均犯规11.6次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 5 | 3 | 2 | 28 |
| 场均角球 | 7.80 | 8.67 | 6.50 | 4.93 |
| 场均被拿角球 | 5.00 | 6.67 | 2.50 | 4.93 |
| 场均总角球 | 12.80 | 15.33 | 9.00 | 9.86 |
| 总角球>9.5 | 80% | 100% | 50% | 50% |
| 场均黄牌 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 1.63 |
| 对手场均黄牌 | 2.00 | 1.33 | 3.00 | 1.63 |
| 总黄牌>3.5 | 60% | 33.3% | 100% | 46.4% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 22.0 | 21.7 | 22.5 | 14.8 |
| 场均射正 | 8.6 | 9.0 | 8.0 | 5.0 |
| 平均控球率 | 51.6% | 50.7% | 53.0% | 50% |
| 场均犯规 | 11.6 | 12.7 | 10.0 | 10.6 |
| 场均越位 | 1.2 | 1.3 | 1.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
莫亨巴根在2026-27赛季印度超有角球数据的5场比赛里,共拿到39个角球,场均7.80个,被对手拿到25个(场均5.00个);印度超本赛季每队场均4.93个,莫亨巴根排第1。
5场有黄牌数据的比赛里莫亨巴根共吃到10张黄牌,场均2.00张,对手场均2.00张;红牌0张。
5场里有4场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占80%;印度超本赛季整体是50%。
主场3场场均拿到8.67个角球、被拿到6.67个;客场2场场均拿到6.50个、被拿到2.50个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。