莫亨巴根在2024-25赛季印度超已完场27场(主场14场、客场13场),19胜5平3负,其中27场有技术统计。场均拿到6.81个角球、被对手拿到3.56个,场均总角球10.37个(印度超本赛季每队场均5.10个、每场总角球10.19个),场均角球在13支球队里排第1。主场场均6.57个、客场7.08个。
莫亨巴根的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占59.3%(印度超整体58.9%);单场总角球最多的是主场对东北联(2024年9月23日),16个。
黄牌:莫亨巴根场均2.67张、对手场均2.22张(印度超每队场均2.31张),场均黄牌在13支球队里排第2;红牌0张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占74.1%,大于4.5张的占63%。
射门:场均16.1次、射正5.8次,对手场均射门11.5次;平均控球率53.7%,场均犯规11.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 27 | 14 | 13 | 163 |
| 场均角球 | 6.81 | 6.57 | 7.08 | 5.10 |
| 场均被拿角球 | 3.56 | 3.93 | 3.15 | 5.10 |
| 场均总角球 | 10.37 | 10.50 | 10.23 | 10.19 |
| 总角球>9.5 | 59.3% | 57.1% | 61.5% | 58.9% |
| 场均黄牌 | 2.67 | 2.64 | 2.69 | 2.31 |
| 对手场均黄牌 | 2.22 | 2.79 | 1.62 | 2.31 |
| 总黄牌>3.5 | 74.1% | 85.7% | 61.5% | 69.9% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 16.1 | 17.0 | 15.2 | 13.6 |
| 场均射正 | 5.8 | 6.5 | 5.1 | 4.3 |
| 平均控球率 | 53.7% | 52.6% | 54.9% | 50% |
| 场均犯规 | 11.5 | 12.0 | 10.9 | 10.7 |
| 场均越位 | 1.8 | 2.0 | 1.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-04-12 | 主班加罗尔 | 2-1 | 6-8 | 4-3 | 20-18 | 39% |
| 25-04-07 | 主贾姆谢德布尔 | 2-0 | 12-2 | 1-3 | 35-10 | 74% |
| 25-04-03 | 客贾姆谢德布尔 | 1-2 | 5-2 | 1-3 | 14-6 | 73% |
| 25-03-08 | 主果阿 | 2-0 | 4-3 | 3-2 | 8-12 | 40% |
| 25-03-01 | 客孟买城 | 2-2 | 2-6 | 6-4 | 8-19 | 41% |
| 25-02-23 | 主奥迪沙 | 1-0 | 12-2 | 1-1 | 29-7 | 57% |
| 25-02-15 | 客喀拉拉爆破手 | 3-0 | 6-4 | 2-1 | 13-14 | 33% |
| 25-02-05 | 主旁遮普 | 3-0 | 3-4 | 2-3 | 12-15 | 52% |
| 25-02-01 | 客伊斯兰教徒体育 | 4-0 | 6-3 | 3-0 | 20-11 | 55% |
| 25-01-27 | 主班加罗尔 | 1-0 | 5-4 | 3-0 | 9-11 | 37% |
| 25-01-21 | 客钦奈 | 0-0 | 3-3 | 4-1 | 10-8 | 70% |
| 25-01-17 | 客贾姆谢德布尔 | 1-1 | 6-3 | 3-3 | 20-9 | 56% |
| 25-01-11 | 主东孟加拉 | 1-0 | 6-4 | 1-4 | 17-7 | 54% |
| 25-01-02 | 主海德拉巴 | 3-0 | 5-2 | 2-3 | 16-13 | 45% |
| 24-12-26 | 客旁遮普 | 3-1 | 10-3 | 1-3 | 19-7 | 56% |
| 24-12-20 | 客果阿 | 1-2 | 9-1 | 0-1 | 13-12 | 59% |
| 24-12-14 | 主喀拉拉爆破手 | 3-2 | 4-2 | 2-3 | 15-15 | 57% |
| 24-12-08 | 客东北联 | 2-0 | 5-6 | 2-0 | 14-14 | 55% |
| 24-11-30 | 主钦奈 | 1-0 | 8-3 | 5-1 | 17-8 | 64% |
| 24-11-23 | 主贾姆谢德布尔 | 3-0 | 8-6 | 3-2 | 18-10 | 64% |
| 24-11-10 | 客奥迪沙 | 1-1 | 11-0 | 1-0 | 14-11 | 61% |
| 24-10-30 | 客海德拉巴 | 2-0 | 8-3 | 5-1 | 12-12 | 52% |
| 24-10-19 | 客东孟加拉 | 2-0 | 12-2 | 3-2 | 21-5 | 58% |
| 24-10-05 | 主伊斯兰教徒体育 | 3-0 | 5-1 | 3-6 | 22-9 | 47% |
| 24-09-28 | 客班加罗尔 | 0-3 | 9-5 | 4-2 | 20-15 | 45% |
| 24-09-23 | 主东北联 | 3-2 | 9-7 | 3-4 | 15-17 | 60% |
| 24-09-13 | 主孟买城 | 2-2 | 5-7 | 4-4 | 5-15 | 47% |
莫亨巴根在2024-25赛季印度超有角球数据的27场比赛里,共拿到184个角球,场均6.81个,被对手拿到96个(场均3.56个);印度超本赛季每队场均5.10个,莫亨巴根排第1。
27场有黄牌数据的比赛里莫亨巴根共吃到72张黄牌,场均2.67张,对手场均2.22张;红牌0张。
27场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占59.3%;印度超本赛季整体是58.9%。
主场14场场均拿到6.57个角球、被拿到3.93个;客场13场场均拿到7.08个、被拿到3.15个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。