奎维利鲁昂在2026-27赛季法丙已完场11场(主场5场、客场6场),3胜4平4负,其中10场有技术统计。场均拿到3.10个角球、被对手拿到5.60个,场均总角球8.70个(法丙本赛季每队场均4.56个、每场总角球9.12个),场均角球在17支球队里排第17。主场场均2.80个、客场3.40个。
奎维利鲁昂的比赛两队总角球大于9.5个的4场,占40%(法丙整体38.9%);单场总角球最多的是客场对戛纳(2026年10月4日),14个。
黄牌:奎维利鲁昂场均1.90张、对手场均2.30张(法丙每队场均2.26张),场均黄牌在17支球队里排第13;红牌1张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占70%,大于4.5张的占40%。
射门:场均7.1次、射正2.8次,对手场均射门11.3次;平均控球率41.4%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 10 | 5 | 5 | 90 |
| 场均角球 | 3.10 | 2.80 | 3.40 | 4.56 |
| 场均被拿角球 | 5.60 | 4.00 | 7.20 | 4.56 |
| 场均总角球 | 8.70 | 6.80 | 10.60 | 9.12 |
| 总角球>9.5 | 40% | 20% | 60% | 38.9% |
| 场均黄牌 | 1.90 | 2.80 | 1.00 | 2.26 |
| 对手场均黄牌 | 2.30 | 2.80 | 1.80 | 2.26 |
| 总黄牌>3.5 | 70% | 100% | 40% | 67.8% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 7.1 | 7.6 | 6.6 | 9.2 |
| 场均射正 | 2.8 | 3.6 | 2.0 | 4.2 |
| 平均控球率 | 41.4% | 44.8% | 38.0% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 客巴斯蒂亚 | 0-2 | - | - | - | - |
| 26-10-17 | 主奥尔良 | 3-2 | 2-2 | 2-3 | 8-13 | 49% |
| 26-10-04 | 客戛纳 | 1-3 | 3-11 | 1-3 | 7-20 | 39% |
| 26-09-27 | 主亚眠 | 1-1 | 0-4 | 3-4 | 4-10 | 37% |
| 26-09-19 | 客凡尔赛 | 0-0 | 4-5 | 1-3 | 6-6 | 39% |
| 26-09-12 | 主勒皮 | 2-1 | 2-6 | 2-2 | 5-9 | 43% |
| 26-09-05 | 客拉洛治 | 1-1 | 1-10 | 2-0 | 6-15 | 27% |
| 26-08-29 | 主弗勒里91 | 2-1 | 8-4 | 4-3 | 15-10 | 47% |
| 26-08-21 | 客鲁昂 | 0-3 | 5-3 | 0-1 | 8-13 | 41% |
| 26-08-15 | 主康卡纽 | 1-1 | 2-4 | 3-2 | 6-10 | 48% |
| 26-08-08 | 客巴黎13区竞技 | 0-1 | 4-7 | 1-2 | 6-7 | 44% |
奎维利鲁昂在2026-27赛季法丙有角球数据的10场比赛里,共拿到31个角球,场均3.10个,被对手拿到56个(场均5.60个);法丙本赛季每队场均4.56个,奎维利鲁昂排第17。
10场有黄牌数据的比赛里奎维利鲁昂共吃到19张黄牌,场均1.90张,对手场均2.30张;红牌1张。
10场里有4场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占40%;法丙本赛季整体是38.9%。
主场5场场均拿到2.80个角球、被拿到4.00个;客场5场场均拿到3.40个、被拿到7.20个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。