卡拉雷塞在2026-27赛季意乙已完场10场(主场5场、客场5场),3胜1平6负,其中10场有技术统计。场均拿到5.10个角球、被对手拿到4.90个,场均总角球10.00个(意乙本赛季每队场均4.79个、每场总角球9.59个),场均角球在20支球队里排第8。主场场均4.00个、客场6.20个。
卡拉雷塞的比赛两队总角球大于9.5个的5场,占50%(意乙整体47%);单场总角球最多的是客场对阿斯科利(2026年8月30日),19个。
黄牌:卡拉雷塞场均2.10张、对手场均1.90张(意乙每队场均1.97张),场均黄牌在20支球队里排第4;红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占60%,大于4.5张的占40%。
射门:场均13.0次、射正3.6次,对手场均射门14.4次;平均控球率46.0%,场均犯规14.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 10 | 5 | 5 | 100 |
| 场均角球 | 5.10 | 4.00 | 6.20 | 4.79 |
| 场均被拿角球 | 4.90 | 4.40 | 5.40 | 4.79 |
| 场均总角球 | 10.00 | 8.40 | 11.60 | 9.59 |
| 总角球>9.5 | 50% | 40% | 60% | 47% |
| 场均黄牌 | 2.10 | 2.00 | 2.20 | 1.97 |
| 对手场均黄牌 | 1.90 | 2.20 | 1.60 | 1.97 |
| 总黄牌>3.5 | 60% | 60% | 60% | 55% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 13.0 | 12.0 | 14.0 | 13.9 |
| 场均射正 | 3.6 | 3.6 | 3.6 | 4.3 |
| 平均控球率 | 46.0% | 48.0% | 44.0% | 50% |
| 场均犯规 | 14.3 | 16.2 | 12.4 | 12.8 |
| 场均越位 | 1.3 | 1.0 | 1.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 客维罗纳 | 0-3 | 9-5 | 0-1 | 16-12 | 58% |
| 26-10-29 | 主阿雷佐 | 2-1 | 4-1 | 4-3 | 19-4 | 64% |
| 26-10-25 | 客巴勒莫 | 1-2 | 7-5 | 2-0 | 15-19 | 58% |
| 26-10-17 | 主摩德纳 | 2-1 | 2-8 | 4-2 | 9-14 | 42% |
| 26-10-11 | 客帕多瓦 | 2-0 | 1-5 | 4-1 | 10-11 | 43% |
| 26-09-19 | 主贝内文托 | 0-1 | 11-3 | 1-3 | 13-16 | 45% |
| 26-09-12 | 客卡坦扎罗 | 0-1 | 5-2 | 2-2 | 11-20 | 33% |
| 26-09-06 | 主恩波利 | 0-1 | 1-7 | 0-2 | 9-16 | 41% |
| 26-08-30 | 客阿斯科利 | 1-1 | 9-10 | 3-4 | 18-20 | 28% |
| 26-08-23 | 主曼托瓦 | 1-2 | 2-3 | 1-1 | 10-12 | 48% |
卡拉雷塞在2026-27赛季意乙有角球数据的10场比赛里,共拿到51个角球,场均5.10个,被对手拿到49个(场均4.90个);意乙本赛季每队场均4.79个,卡拉雷塞排第8。
10场有黄牌数据的比赛里卡拉雷塞共吃到21张黄牌,场均2.10张,对手场均1.90张;红牌0张。
10场里有5场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;意乙本赛季整体是47%。
主场5场场均拿到4.00个角球、被拿到4.40个;客场5场场均拿到6.20个、被拿到5.40个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。