科帕沃于尔在2024赛季冰岛超已完场27场(主场13场、客场14场),7胜4平16负,其中27场有技术统计。场均拿到4.15个角球、被对手拿到8.78个,场均总角球12.93个(冰岛超本赛季每队场均6.02个、每场总角球12.05个),场均角球在12支球队里排第12。主场场均4.31个、客场4.00个。
科帕沃于尔的比赛两队总角球大于9.5个的23场,占85.2%(冰岛超整体74.7%);单场总角球最多的是主场对阿克雷里(2024年6月29日),19个。
黄牌:科帕沃于尔场均2.52张、对手场均1.96张(冰岛超每队场均2.44张),场均黄牌在12支球队里排第6;红牌5张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占63%,大于4.5张的占44.4%。
射门:场均9.7次、射正4.0次,对手场均射门18.9次;平均控球率42.6%,场均犯规11.6次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 27 | 13 | 14 | 154 |
| 场均角球 | 4.15 | 4.31 | 4.00 | 6.02 |
| 场均被拿角球 | 8.78 | 8.23 | 9.29 | 6.02 |
| 场均总角球 | 12.93 | 12.54 | 13.29 | 12.05 |
| 总角球>9.5 | 85.2% | 84.6% | 85.7% | 74.7% |
| 场均黄牌 | 2.52 | 2.15 | 2.86 | 2.44 |
| 对手场均黄牌 | 1.96 | 1.85 | 2.07 | 2.44 |
| 总黄牌>3.5 | 63% | 46.2% | 78.6% | 70.1% |
| 红牌 | 5 | 2 | 3 | - |
| 场均射门 | 9.7 | 9.4 | 10.1 | 12.7 |
| 场均射正 | 4.0 | 3.8 | 4.2 | 5.2 |
| 平均控球率 | 42.6% | 44.2% | 41.1% | 50% |
| 场均犯规 | 11.6 | 11.2 | 11.9 | 10.9 |
| 场均越位 | 1.9 | 2.2 | 1.6 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-10-26 | 客雷克雅未克 | 0-7 | 1-6 | 3-2 | 4-25 | 35% |
| 24-10-21 | 主雷克雅未克弗拉姆 | 2-1 | 7-3 | 3-4 | 11-14 | 57% |
| 24-10-07 | 主菲尔基尔 | 2-2 | 11-3 | 4-2 | 15-15 | 51% |
| 24-09-29 | 客维斯特里 | 1-2 | 4-11 | 1-3 | 10-14 | 45% |
| 24-09-26 | 客阿克雷里 | 3-3 | 6-9 | 2-1 | 13-19 | 40% |
| 24-09-16 | 客科帕沃于尔光明 | 3-5 | 4-8 | 2-2 | 12-20 | 32% |
| 24-09-02 | 主雷克雅未克弗拉姆 | 1-0 | 6-8 | 2-2 | 4-24 | 40% |
| 24-08-27 | 客斯塔尔南 | 0-2 | 9-5 | 4-2 | 20-15 | 40% |
| 24-08-23 | 主雷克雅未克 | 3-2 | 8-10 | 2-1 | 11-17 | 35% |
| 24-08-19 | 主菲尔基尔 | 0-2 | 3-8 | 3-1 | 15-15 | 45% |
| 24-08-12 | 客雷克雅未克矛隼 | 1-5 | 3-13 | 1-0 | 14-28 | 34% |
| 24-07-29 | 客雷克雅未克维京人 | 1-5 | 3-10 | 5-3 | 6-34 | 29% |
| 24-07-20 | 主维斯特里 | 1-1 | 2-9 | 1-2 | 13-10 | 44% |
| 24-07-16 | 客哈夫纳夫约杜尔 | 1-3 | 2-14 | 4-2 | 5-19 | 42% |
| 24-07-06 | 客阿克拉内斯竞技 | 0-8 | 1-6 | 1-0 | 11-16 | 46% |
| 24-06-29 | 主阿克雷里 | 1-2 | 4-15 | 2-1 | 10-22 | 45% |
| 24-06-23 | 主斯塔尔南 | 4-3 | 4-7 | 2-3 | 10-20 | 36% |
| 24-06-19 | 客雷克雅未克弗拉姆 | 2-1 | 4-14 | 4-3 | 9-10 | 39% |
| 24-06-03 | 主科帕沃于尔光明 | 0-2 | 4-4 | 0-2 | 7-19 | 46% |
| 24-05-28 | 客菲尔基尔 | 1-3 | 8-6 | 3-3 | 10-18 | 53% |
| 24-05-22 | 主雷克雅未克矛隼 | 1-2 | 1-14 | 1-2 | 10-29 | 37% |
| 24-05-13 | 客雷克雅未克 | 2-1 | 2-11 | 0-4 | 9-18 | 39% |
| 24-05-06 | 主雷克雅未克维京人 | 3-1 | 0-8 | 6-1 | 5-17 | 56% |
| 24-04-28 | 客维斯特里 | 0-1 | 8-4 | 3-2 | 14-15 | 49% |
| 24-04-20 | 主哈夫纳夫约杜尔 | 0-2 | 3-11 | 1-1 | 4-16 | 47% |
| 24-04-15 | 主阿克拉内斯竞技 | 0-4 | 3-7 | 1-2 | 7-21 | 35% |
| 24-04-07 | 客阿克雷里 | 1-1 | 1-13 | 7-2 | 4-21 | 52% |
科帕沃于尔在2024赛季冰岛超有角球数据的27场比赛里,共拿到112个角球,场均4.15个,被对手拿到237个(场均8.78个);冰岛超本赛季每队场均6.02个,科帕沃于尔排第12。
27场有黄牌数据的比赛里科帕沃于尔共吃到68张黄牌,场均2.52张,对手场均1.96张;红牌5张。
27场里有23场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占85.2%;冰岛超本赛季整体是74.7%。
主场13场场均拿到4.31个角球、被拿到8.23个;客场14场场均拿到4.00个、被拿到9.29个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。