费内巴切在2024-25赛季土超已完场36场(主场18场、客场18场),26胜6平4负,其中36场有技术统计。场均拿到6.86个角球、被对手拿到3.00个,场均总角球9.86个(土超本赛季每队场均4.82个、每场总角球9.64个),场均角球在19支球队里排第1。主场场均8.00个、客场5.72个。
费内巴切的比赛两队总角球大于9.5个的20场,占55.6%(土超整体50.9%);单场总角球最多的是主场对加济安泰普(2024年12月3日),20个。
黄牌:费内巴切场均2.22张、对手场均3.08张(土超每队场均2.40张),场均黄牌在19支球队里排第14;红牌1张、对手红牌7张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占72.2%,大于4.5张的占58.3%。
射门:场均17.4次、射正6.8次,对手场均射门9.4次;平均控球率54.3%,场均犯规11.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 36 | 18 | 18 | 342 |
| 场均角球 | 6.86 | 8.00 | 5.72 | 4.82 |
| 场均被拿角球 | 3.00 | 2.44 | 3.56 | 4.82 |
| 场均总角球 | 9.86 | 10.44 | 9.28 | 9.64 |
| 总角球>9.5 | 55.6% | 61.1% | 50% | 50.9% |
| 场均黄牌 | 2.22 | 2.11 | 2.33 | 2.40 |
| 对手场均黄牌 | 3.08 | 3.06 | 3.11 | 2.40 |
| 总黄牌>3.5 | 72.2% | 72.2% | 72.2% | 68.1% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 17.4 | 20.3 | 14.6 | 12.7 |
| 场均射正 | 6.8 | 7.0 | 6.6 | 4.5 |
| 平均控球率 | 54.3% | 57.2% | 51.5% | 50% |
| 场均犯规 | 11.8 | 11.3 | 12.4 | 12.5 |
| 场均越位 | 2.2 | 2.1 | 2.4 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-31 | 主科尼亚体育 | 2-1 | 6-2 | 4-0 | 19-4 | 61% |
| 25-05-27 | 客哈塔伊体育 | 2-4 | 8-2 | 2-1 | 20-15 | 47% |
| 25-05-19 | 主埃于普体育 | 2-1 | 7-2 | 2-1 | 21-10 | 39% |
| 25-05-10 | 客RAMS巴萨克赛尔 | 4-1 | 5-5 | 4-1 | 19-14 | 50% |
| 25-05-05 | 主贝西克塔斯 | 0-1 | 8-5 | 3-4 | 17-8 | 62% |
| 25-04-27 | 客加济安泰普 | 3-1 | 8-1 | 2-4 | 13-8 | 60% |
| 25-04-21 | 主开塞利体育 | 3-3 | 12-0 | 1-2 | 27-4 | 72% |
| 25-04-14 | 客锡瓦斯体育 | 3-1 | 6-5 | 2-2 | 17-12 | 55% |
| 25-04-07 | 主特拉布宗体育 | 4-1 | 2-3 | 2-3 | 21-13 | 51% |
| 25-03-29 | 客博德鲁姆体育 | 4-2 | 1-4 | 1-2 | 16-14 | 71% |
| 25-03-17 | 主萨姆松体育 | 0-0 | 10-2 | 0-5 | 28-2 | 65% |
| 25-03-03 | 主安塔利亚体育 | 3-0 | 8-5 | 0-0 | 15-4 | 49% |
| 25-02-25 | 客加拉塔萨雷 | 0-0 | 5-0 | 2-5 | 10-4 | 40% |
| 25-02-17 | 主卡斯帕萨 | 3-1 | 1-3 | 1-1 | 13-13 | 45% |
| 25-02-09 | 客阿拉尼亚体育 | 2-0 | 3-2 | 4-4 | 8-12 | 47% |
| 25-02-03 | 主里泽体育 | 3-2 | 10-1 | 5-6 | 36-6 | 67% |
| 25-01-27 | 主哥兹塔比 | 3-2 | 4-4 | 3-2 | 13-15 | 59% |
| 25-01-20 | 客代米尔体育 | 4-0 | 11-2 | 1-1 | 21-3 | 59% |
| 25-01-14 | 客科尼亚体育 | 3-2 | 6-2 | 2-2 | 11-11 | 45% |
| 25-01-06 | 主哈塔伊体育 | 2-1 | 7-1 | 3-4 | 18-4 | 62% |
| 24-12-21 | 客埃于普体育 | 1-1 | 9-3 | 4-6 | 14-13 | 58% |
| 24-12-16 | 主RAMS巴萨克赛尔 | 3-1 | 14-0 | 1-5 | 22-2 | 63% |
| 24-12-08 | 客贝西克塔斯 | 0-1 | 3-1 | 1-2 | 12-12 | 51% |
| 24-12-03 | 主加济安泰普 | 3-1 | 17-3 | 4-3 | 17-6 | 55% |
| 24-11-23 | 客开塞利体育 | 6-2 | 5-10 | 3-4 | 17-16 | 51% |
| 24-11-11 | 主锡瓦斯体育 | 4-0 | 8-5 | 1-6 | 24-6 | 55% |
| 24-11-04 | 客特拉布宗体育 | 3-2 | 10-9 | 2-7 | 20-14 | 52% |
| 24-10-28 | 主博德鲁姆体育 | 2-0 | 9-1 | 2-1 | 19-8 | 66% |
| 24-10-21 | 客萨姆松体育 | 2-2 | 2-4 | 5-5 | 12-11 | 44% |
| 24-09-30 | 客安塔利亚体育 | 2-0 | 5-2 | 1-1 | 14-10 | 49% |
| 24-09-22 | 主加拉塔萨雷 | 1-3 | 10-2 | 3-6 | 24-13 | 56% |
| 24-09-15 | 客卡斯帕萨 | 2-0 | 5-6 | 1-3 | 6-14 | 42% |
| 24-08-31 | 主阿拉尼亚体育 | 3-0 | 2-1 | 1-4 | 19-9 | 49% |
| 24-08-26 | 客里泽体育 | 5-0 | 6-1 | 2-3 | 19-9 | 51% |
| 24-08-18 | 客哥兹塔比 | 2-2 | 5-5 | 3-3 | 14-15 | 55% |
| 24-08-11 | 主代米尔体育 | 1-0 | 9-4 | 2-2 | 12-6 | 53% |
费内巴切在2024-25赛季土超有角球数据的36场比赛里,共拿到247个角球,场均6.86个,被对手拿到108个(场均3.00个);土超本赛季每队场均4.82个,费内巴切排第1。
36场有黄牌数据的比赛里费内巴切共吃到80张黄牌,场均2.22张,对手场均3.08张;红牌1张。
36场里有20场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占55.6%;土超本赛季整体是50.9%。
主场18场场均拿到8.00个角球、被拿到2.44个;客场18场场均拿到5.72个、被拿到3.56个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。