费内巴切在2018-19赛季土超已完场34场(主场17场、客场17场),11胜13平10负,其中34场有技术统计。场均拿到5.44个角球、被对手拿到4.21个,场均总角球9.65个(土超本赛季每队场均4.94个、每场总角球9.88个),场均角球在18支球队里排第4。主场场均5.35个、客场5.53个。
费内巴切的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占50%(土超整体51%);单场总角球最多的是主场对锡瓦斯体育(2019年3月16日),16个。
黄牌:费内巴切场均2.65张、对手场均2.65张(土超每队场均2.31张),场均黄牌在18支球队里排第3;红牌7张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占79.4%,大于4.5张的占58.8%。
射门:场均13.7次、射正3.2次,对手场均射门12.6次;平均控球率54.4%,场均犯规13.1次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 306 |
| 场均角球 | 5.44 | 5.35 | 5.53 | 4.94 |
| 场均被拿角球 | 4.21 | 3.94 | 4.47 | 4.94 |
| 场均总角球 | 9.65 | 9.29 | 10.00 | 9.88 |
| 总角球>9.5 | 50% | 41.2% | 58.8% | 51% |
| 场均黄牌 | 2.65 | 3.06 | 2.24 | 2.31 |
| 对手场均黄牌 | 2.65 | 2.88 | 2.41 | 2.31 |
| 总黄牌>3.5 | 79.4% | 94.1% | 64.7% | 67.3% |
| 红牌 | 7 | 3 | 4 | - |
| 场均射门 | 13.7 | 14.8 | 12.6 | 12.7 |
| 场均射正 | 3.2 | 3.1 | 3.4 | 3.5 |
| 平均控球率 | 54.4% | 55.9% | 52.9% | 50% |
| 场均犯规 | 13.1 | 13.9 | 12.4 | 13.2 |
| 场均越位 | 2.0 | 2.1 | 1.9 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19-05-27 | 主安塔利亚体育 | 3-1 | 4-4 | 1-3 | 17-16 | 47% |
| 19-05-21 | 客埃尔祖鲁姆体育FK | 1-0 | 2-8 | 5-4 | 10-14 | 53% |
| 19-05-12 | 主阿克希萨尔 | 2-1 | 2-1 | 3-3 | 10-5 | 60% |
| 19-05-05 | 客卡斯帕萨 | 3-1 | 9-5 | 0-5 | 14-9 | 63% |
| 19-04-28 | 主特拉布宗体育 | 1-1 | 5-2 | 5-2 | 16-17 | 57% |
| 19-04-22 | 客阿拉尼亚体育 | 0-1 | 4-10 | 1-0 | 7-25 | 49% |
| 19-04-15 | 主加拉塔萨雷 | 1-1 | 2-5 | 5-4 | 6-14 | 37% |
| 19-04-07 | 客安卡拉力量 | 1-1 | 7-5 | 3-4 | 14-12 | 66% |
| 19-03-16 | 主锡瓦斯体育 | 2-1 | 9-7 | 3-1 | 15-11 | 58% |
| 19-03-10 | 客RAMS巴萨克赛尔 | 1-2 | 4-3 | 2-2 | 12-17 | 50% |
| 19-03-03 | 主里泽体育 | 3-2 | 9-2 | 2-4 | 22-9 | 65% |
| 19-02-26 | 客贝西克塔斯 | 3-3 | 5-3 | 4-2 | 16-9 | 61% |
| 19-02-17 | 主科尼亚体育 | 1-1 | 11-3 | 3-1 | 18-3 | 69% |
| 19-02-09 | 客开塞利体育 | 0-1 | 5-3 | 5-2 | 8-13 | 46% |
| 19-02-02 | 主哥兹塔比 | 2-0 | 3-2 | 3-3 | 12-6 | 57% |
| 19-01-29 | 主马拉蒂亚体育 | 3-2 | 6-4 | 5-4 | 19-8 | 62% |
| 19-01-22 | 客布尔萨体育 | 1-1 | 7-3 | 2-4 | 6-16 | 45% |
| 18-12-25 | 客安塔利亚体育 | 0-0 | 9-2 | 4-1 | 19-7 | 61% |
| 18-12-18 | 主埃尔祖鲁姆体育FK | 2-2 | 7-1 | 0-2 | 14-6 | 60% |
| 18-12-10 | 客阿克希萨尔 | 0-3 | 7-2 | 1-2 | 16-12 | 58% |
| 18-12-04 | 主卡斯帕萨 | 2-2 | 8-2 | 3-1 | 21-16 | 60% |
| 18-11-26 | 客特拉布宗体育 | 1-2 | 6-6 | 3-3 | 11-26 | 42% |
| 18-11-11 | 主阿拉尼亚体育 | 2-0 | 3-6 | 2-2 | 12-10 | 54% |
| 18-11-03 | 客加拉塔萨雷 | 2-2 | 4-6 | 4-2 | 17-17 | 38% |
| 18-10-29 | 主安卡拉力量 | 1-3 | 5-7 | 5-6 | 13-16 | 56% |
| 18-10-21 | 客锡瓦斯体育 | 0-0 | 4-3 | 1-2 | 14-17 | 53% |
| 18-10-07 | 主RAMS巴萨克赛尔 | 0-0 | 7-6 | 4-4 | 16-9 | 48% |
| 18-10-01 | 客里泽体育 | 0-3 | 7-5 | 1-1 | 18-9 | 52% |
| 18-09-25 | 主贝西克塔斯 | 1-1 | 2-7 | 1-4 | 14-13 | 45% |
| 18-09-17 | 客科尼亚体育 | 1-0 | 6-6 | 1-3 | 10-16 | 50% |
| 18-09-02 | 主开塞利体育 | 2-3 | 4-4 | 4-2 | 15-20 | 61% |
| 18-08-26 | 客哥兹塔比 | 0-1 | 5-4 | 1-2 | 10-5 | 53% |
| 18-08-19 | 客马拉蒂亚体育 | 0-1 | 3-2 | 0-2 | 13-14 | 59% |
| 18-08-12 | 主布尔萨体育 | 2-1 | 4-4 | 3-3 | 11-10 | 55% |
费内巴切在2018-19赛季土超有角球数据的34场比赛里,共拿到185个角球,场均5.44个,被对手拿到143个(场均4.21个);土超本赛季每队场均4.94个,费内巴切排第4。
34场有黄牌数据的比赛里费内巴切共吃到90张黄牌,场均2.65张,对手场均2.65张;红牌7张。
34场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;土超本赛季整体是51%。
主场17场场均拿到5.35个角球、被拿到3.94个;客场17场场均拿到5.53个、被拿到4.47个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。