马尔默在2024-25赛季欧冠已完场6场(主场3场、客场3场),2胜1平3负,其中6场有技术统计。场均拿到6.67个角球、被对手拿到2.50个,场均总角球9.17个(欧冠本赛季每队场均4.75个、每场总角球9.51个)。主场场均8.67个、客场4.67个。
马尔默的比赛两队总角球大于9.5个的2场,占33.3%(欧冠整体46.2%);单场总角球最多的是主场对克拉克斯维克(2024年7月24日),15个。
黄牌:马尔默场均2.33张、对手场均3.33张(欧冠每队场均2.06张);红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占100%,大于4.5张的占66.7%。
射门:场均12.0次、射正3.2次,对手场均射门8.5次;平均控球率60.2%,场均犯规13.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 6 | 3 | 3 | 279 |
| 场均角球 | 6.67 | 8.67 | 4.67 | 4.75 |
| 场均被拿角球 | 2.50 | 2.33 | 2.67 | 4.75 |
| 场均总角球 | 9.17 | 11.00 | 7.33 | 9.51 |
| 总角球>9.5 | 33.3% | 66.7% | 0% | 46.2% |
| 场均黄牌 | 2.33 | 2.00 | 2.67 | 2.06 |
| 对手场均黄牌 | 3.33 | 3.67 | 3.00 | 2.06 |
| 总黄牌>3.5 | 100% | 100% | 100% | 58.8% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 |
| 场均射正 | 3.2 | 3.0 | 3.3 | 4.3 |
| 平均控球率 | 60.2% | 58.7% | 61.7% | 50% |
| 场均犯规 | 13.0 | 10.0 | 16.0 | 10.9 |
| 场均越位 | 1.5 | 2.0 | 1.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
马尔默在2024-25赛季欧冠有角球数据的6场比赛里,共拿到40个角球,场均6.67个,被对手拿到15个(场均2.50个);欧冠本赛季每队场均4.75个。
6场有黄牌数据的比赛里马尔默共吃到14张黄牌,场均2.33张,对手场均3.33张;红牌0张。
6场里有2场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占33.3%;欧冠本赛季整体是46.2%。
主场3场场均拿到8.67个角球、被拿到2.33个;客场3场场均拿到4.67个、被拿到2.67个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。