多马加诺在2025-26赛季圣马甲已完场34场(主场17场、客场17场),16胜7平11负,其中24场有技术统计。场均拿到5.00个角球、被对手拿到4.83个,场均总角球9.83个(圣马甲本赛季每队场均4.63个、每场总角球9.27个),场均角球在16支球队里排第6。主场场均5.50个、客场4.50个。
多马加诺的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占58.3%(圣马甲整体44.4%);单场总角球最多的是主场对杜加拿青年队(2025年10月18日),18个。
黄牌:多马加诺场均1.67张、对手场均1.79张(圣马甲每队场均1.74张),场均黄牌在16支球队里排第10;红牌4张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占62.5%,大于4.5张的占25%。
射门:场均10.7次、射正4.5次,对手场均射门9.9次;平均控球率49.9%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 24 | 12 | 12 | 198 |
| 场均角球 | 5.00 | 5.50 | 4.50 | 4.63 |
| 场均被拿角球 | 4.83 | 3.83 | 5.83 | 4.63 |
| 场均总角球 | 9.83 | 9.33 | 10.33 | 9.27 |
| 总角球>9.5 | 58.3% | 41.7% | 75% | 44.4% |
| 场均黄牌 | 1.67 | 1.58 | 1.75 | 1.74 |
| 对手场均黄牌 | 1.79 | 2.08 | 1.50 | 1.74 |
| 总黄牌>3.5 | 62.5% | 58.3% | 66.7% | 47.5% |
| 红牌 | 4 | 3 | 1 | - |
| 场均射门 | 10.7 | 12.0 | 9.3 | 9.5 |
| 场均射正 | 4.5 | 5.4 | 3.5 | 3.9 |
| 平均控球率 | 49.9% | 50.3% | 49.5% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-16 | 客特雷佩纳 | 1-3 | 8-7 | 0-0 | 16-16 | 47% |
| 26-05-13 | 主维尔图斯 | 2-1 | 0-8 | 3-4 | 2-19 | 36% |
| 26-05-09 | 客维尔图斯 | 1-2 | 5-6 | 2-2 | 7-10 | 48% |
| 26-05-06 | 客法尔西亚诺闪电 | 3-1 | 5-6 | 1-3 | 11-12 | 48% |
| 26-05-02 | 主法尔西亚诺闪电 | 0-1 | 1-7 | 1-2 | 8-11 | 46% |
| 26-04-25 | 主法尔西亚诺闪电 | 3-7 | 3-1 | 0-1 | 15-12 | 52% |
| 26-04-18 | 客圣乔凡尼 | 2-0 | 3-1 | 0-0 | - | 58% |
| 26-04-11 | 主蒙特贾尔迪诺鲜花 | 1-1 | 3-4 | 3-3 | 11-14 | 54% |
| 26-04-08 | 客费坦奴 | 1-0 | 6-8 | 2-2 | 11-13 | 48% |
| 26-03-22 | 客维尔图斯 | 2-3 | - | - | - | - |
| 26-03-15 | 客圣马力诺学院 | 2-1 | - | - | - | - |
| 26-03-08 | 主特雷佩纳 | 1-2 | - | - | - | - |
| 26-03-01 | 客蔡伦戈 | 2-1 | 6-7 | 4-1 | 4-4 | 57% |
| 26-02-22 | 主梅拿达 | 5-0 | 10-1 | 0-0 | 28-8 | 61% |
| 26-02-14 | 客杜加拿青年队 | 4-1 | 1-9 | 2-2 | 11-11 | 51% |
| 26-02-12 | 客法尔西亚诺闪电 | 1-2 | 0-10 | 2-2 | 6-12 | 43% |
| 26-02-08 | 客三朵花 | 0-2 | 6-2 | 1-1 | 8-7 | 44% |
| 26-02-01 | 主菲奥兰提诺 | 2-3 | 9-2 | 2-2 | 12-3 | 44% |
| 26-01-25 | 主宇宙 | 0-3 | 5-6 | 4-2 | 14-8 | 39% |
| 26-01-17 | 主佩纳洛萨 | 1-1 | 5-1 | 1-1 | 2-1 | 57% |
| 25-12-20 | 主圣乔凡尼 | 1-1 | - | - | - | - |
| 25-12-14 | 客蒙特贾尔迪诺鲜花 | 1-1 | 6-4 | 1-0 | 9-12 | 54% |
| 25-12-07 | 主费坦奴 | 4-1 | 6-3 | 2-3 | 10-6 | 63% |
| 25-11-29 | 主维尔图斯 | 1-0 | 5-3 | 2-2 | 4-3 | 39% |
| 25-11-23 | 主圣马力诺学院 | 3-0 | 8-3 | 0-2 | 20-7 | 60% |
| 25-11-09 | 客特雷佩纳 | 0-0 | 2-5 | 4-3 | 6-12 | 39% |
| 25-11-02 | 主蔡伦戈 | 3-0 | - | - | - | - |
| 25-10-25 | 客梅拿达 | 6-0 | - | - | - | - |
| 25-10-18 | 主杜加拿青年队 | 3-1 | 11-7 | 1-3 | 18-14 | 53% |
| 25-10-05 | 主三朵花 | 0-1 | - | - | - | - |
| 25-09-27 | 客菲奥兰提诺 | 0-0 | - | - | - | - |
| 25-09-20 | 客宇宙 | 0-0 | 6-5 | 2-2 | 13-13 | 57% |
| 25-09-14 | 主里贝塔斯 | 5-2 | - | - | - | - |
| 25-08-30 | 客佩纳洛萨 | 4-0 | - | - | - | - |
多马加诺在2025-26赛季圣马甲有角球数据的24场比赛里,共拿到120个角球,场均5.00个,被对手拿到116个(场均4.83个);圣马甲本赛季每队场均4.63个,多马加诺排第6。
24场有黄牌数据的比赛里多马加诺共吃到40张黄牌,场均1.67张,对手场均1.79张;红牌4张。
24场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占58.3%;圣马甲本赛季整体是44.4%。
主场12场场均拿到5.50个角球、被拿到3.83个;客场12场场均拿到4.50个、被拿到5.83个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。