里贝塔斯在2025-26赛季圣马甲已完场30场(主场14场、客场16场),8胜9平13负,其中19场有技术统计。场均拿到3.16个角球、被对手拿到6.58个,场均总角球9.74个(圣马甲本赛季每队场均4.63个、每场总角球9.27个),场均角球在16支球队里排第15。主场场均3.70个、客场2.56个。
里贝塔斯的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占57.9%(圣马甲整体44.4%);单场总角球最多的是主场对特雷佩纳(2026年4月19日),14个。
黄牌:里贝塔斯场均1.58张、对手场均1.37张(圣马甲每队场均1.74张),场均黄牌在16支球队里排第13;红牌5张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占26.3%,大于4.5张的占10.5%。
射门:场均7.1次、射正2.8次,对手场均射门11.3次;平均控球率46.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 19 | 10 | 9 | 198 |
| 场均角球 | 3.16 | 3.70 | 2.56 | 4.63 |
| 场均被拿角球 | 6.58 | 6.20 | 7.00 | 4.63 |
| 场均总角球 | 9.74 | 9.90 | 9.56 | 9.27 |
| 总角球>9.5 | 57.9% | 60% | 55.6% | 44.4% |
| 场均黄牌 | 1.58 | 1.50 | 1.67 | 1.74 |
| 对手场均黄牌 | 1.37 | 1.40 | 1.33 | 1.74 |
| 总黄牌>3.5 | 26.3% | 20% | 33.3% | 47.5% |
| 红牌 | 5 | 0 | 5 | - |
| 场均射门 | 7.1 | 8.9 | 5.3 | 9.5 |
| 场均射正 | 2.8 | 3.5 | 2.0 | 3.9 |
| 平均控球率 | 46.6% | 48.3% | 44.8% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-04-30 | 客杜加拿青年队 | 1-1 | 3-5 | 5-4 | 7-12 | 53% |
| 26-04-26 | 主维尔图斯 | 0-9 | 4-6 | 1-1 | - | 32% |
| 26-04-19 | 主特雷佩纳 | 1-3 | 4-10 | 0-1 | - | 45% |
| 26-04-12 | 客三朵花 | 0-3 | 0-5 | 2-0 | - | 36% |
| 26-04-09 | 主杜加拿青年队 | 1-0 | 2-4 | 2-1 | 10-11 | 45% |
| 26-03-21 | 客菲奥兰提诺 | 1-1 | - | - | - | - |
| 26-03-15 | 主宇宙 | 1-0 | - | - | - | - |
| 26-03-07 | 客佩纳洛萨 | 1-0 | 6-6 | 3-1 | 7-11 | 46% |
| 26-03-01 | 主法尔西亚诺闪电 | 2-4 | 1-5 | 3-0 | 2-10 | 43% |
| 26-02-21 | 客蒙特贾尔迪诺鲜花 | 2-2 | 3-9 | 1-2 | 8-9 | 37% |
| 26-02-15 | 主费坦奴 | 2-1 | 5-7 | 0-2 | 14-7 | 49% |
| 26-02-12 | 客维尔图斯 | 1-3 | 3-10 | 1-1 | 5-27 | 43% |
| 26-02-07 | 主梅拿达 | 3-1 | 6-2 | 2-2 | 11-9 | 58% |
| 26-02-01 | 客圣乔凡尼 | 1-1 | 1-8 | 2-2 | 7-6 | 53% |
| 26-01-24 | 客蔡伦戈 | 2-1 | - | - | - | - |
| 26-01-17 | 客圣马力诺学院 | 0-2 | 1-3 | 0-1 | 1-7 | 42% |
| 25-12-21 | 客特雷佩纳 | 0-5 | 3-10 | 0-0 | 2-13 | 39% |
| 25-12-13 | 主三朵花 | 0-4 | 1-7 | 1-2 | 4-9 | 48% |
| 25-12-06 | 客杜加拿青年队 | 1-0 | - | - | - | - |
| 25-11-30 | 主菲奥兰提诺 | 0-1 | 7-5 | 4-3 | 13-12 | 58% |
| 25-11-24 | 客宇宙 | 1-1 | - | - | - | - |
| 25-11-08 | 主佩纳洛萨 | 2-2 | - | - | - | - |
| 25-11-02 | 客法尔西亚诺闪电 | 1-6 | 3-7 | 1-1 | 5-12 | 54% |
| 25-10-25 | 主蒙特贾尔迪诺鲜花 | 1-3 | - | - | - | - |
| 25-10-18 | 客费坦奴 | 1-1 | - | - | - | - |
| 25-10-05 | 客梅拿达 | 1-1 | - | - | - | - |
| 25-09-27 | 主圣乔凡尼 | 1-0 | - | - | - | - |
| 25-09-20 | 主蔡伦戈 | 0-1 | 5-6 | 1-0 | 10-12 | 56% |
| 25-09-14 | 客多马加诺 | 2-5 | - | - | - | - |
| 25-08-30 | 主圣马力诺学院 | 1-1 | 2-10 | 1-2 | 7-14 | 49% |
里贝塔斯在2025-26赛季圣马甲有角球数据的19场比赛里,共拿到60个角球,场均3.16个,被对手拿到125个(场均6.58个);圣马甲本赛季每队场均4.63个,里贝塔斯排第15。
19场有黄牌数据的比赛里里贝塔斯共吃到30张黄牌,场均1.58张,对手场均1.37张;红牌5张。
19场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占57.9%;圣马甲本赛季整体是44.4%。
主场10场场均拿到3.70个角球、被拿到6.20个;客场9场场均拿到2.56个、被拿到7.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。