克雷卡米诺斯在2021-22赛季墨甲已完场32场(主场15场、客场17场),8胜10平14负,其中32场有技术统计。场均拿到4.56个角球、被对手拿到5.19个,场均总角球9.75个(墨甲本赛季每队场均4.77个、每场总角球9.54个),场均角球在17支球队里排第11。主场场均4.60个、客场4.53个。
克雷卡米诺斯的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占50%(墨甲整体52.5%);单场总角球最多的是客场对勇敢螃蟹(2021年10月10日),16个。
黄牌:克雷卡米诺斯场均2.78张、对手场均2.34张(墨甲每队场均2.46张),场均黄牌在17支球队里排第3;红牌7张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占68.8%,大于4.5张的占56.3%。
射门:场均7.9次、射正3.2次,对手场均射门9.4次;平均控球率49.0%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 15 | 17 | 284 |
| 场均角球 | 4.56 | 4.60 | 4.53 | 4.77 |
| 场均被拿角球 | 5.19 | 4.40 | 5.88 | 4.77 |
| 场均总角球 | 9.75 | 9.00 | 10.41 | 9.54 |
| 总角球>9.5 | 50% | 46.7% | 52.9% | 52.5% |
| 场均黄牌 | 2.78 | 2.93 | 2.65 | 2.46 |
| 对手场均黄牌 | 2.34 | 2.80 | 1.94 | 2.46 |
| 总黄牌>3.5 | 68.8% | 73.3% | 64.7% | 74.6% |
| 红牌 | 7 | 4 | 3 | - |
| 场均射门 | 7.9 | 8.5 | 7.4 | 8.7 |
| 场均射正 | 3.2 | 2.9 | 3.4 | 3.6 |
| 平均控球率 | 49.0% | 50.9% | 47.4% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-04-13 | 主瓦哈卡 | 0-1 | 3-3 | 2-6 | 5-3 | 60% |
| 22-03-31 | 客塔巴斯科美洲狮 | 2-1 | 4-2 | 3-6 | 5-2 | 52% |
| 22-03-28 | 主勇敢螃蟹 | 2-1 | 3-6 | 4-3 | 13-7 | 39% |
| 22-03-25 | 客特拉斯卡拉 | 0-4 | 2-6 | 3-0 | 7-15 | 50% |
| 22-03-17 | 主亚特兰特 | 2-0 | 4-8 | 3-3 | 10-9 | 50% |
| 22-03-11 | 客塔巴蒂奥 | 0-1 | 6-2 | 4-3 | 9-12 | 40% |
| 22-03-02 | 主坎昆 | 0-1 | 10-3 | 2-5 | 4-2 | 51% |
| 22-02-23 | 客塞拉亚 | 1-1 | 5-2 | 3-2 | 1-10 | 55% |
| 22-02-16 | 客蒙特雷B队 | 3-3 | 4-5 | 4-2 | 8-8 | 47% |
| 22-02-09 | 主莫雷利亚 | 1-1 | 6-5 | 4-4 | 14-13 | 48% |
| 22-02-02 | 客维纳多斯 | 2-2 | 4-6 | 1-1 | 18-16 | 55% |
| 22-01-30 | 主索诺拉角羊 | 0-2 | 2-7 | 6-3 | 11-8 | 53% |
| 22-01-27 | 客瓜达拉哈拉大学 | 3-0 | 2-10 | 5-3 | 9-11 | 39% |
| 22-01-19 | 主萨卡特卡斯 | 0-0 | 8-5 | 1-1 | 13-10 | 52% |
| 22-01-14 | 客帕蒂特兰德莫雷洛斯 | 1-1 | 4-8 | 2-1 | 4-13 | 37% |
| 22-01-10 | 主多拉多斯 | 1-2 | 5-4 | 2-0 | 12-10 | 42% |
| 21-11-25 | 客瓜达拉哈拉大学 | 1-2 | 6-9 | 3-1 | 9-6 | 48% |
| 21-11-18 | 客索诺拉角羊 | 1-0 | 2-4 | 3-3 | 8-19 | 55% |
| 21-11-11 | 主蒙特雷B队 | 2-1 | 5-5 | 4-4 | 9-10 | 55% |
| 21-11-04 | 客瓦哈卡 | 1-2 | 3-4 | 3-2 | 8-13 | 49% |
| 21-10-28 | 主塔巴蒂奥 | 2-2 | 1-0 | 4-4 | 9-8 | 45% |
| 21-10-13 | 主维纳多斯 | 1-2 | 1-3 | 1-1 | 5-7 | 38% |
| 21-10-10 | 客勇敢螃蟹 | 3-3 | 11-5 | 3-3 | 3-3 | 48% |
| 21-09-29 | 主塞拉亚 | 1-0 | 10-5 | 5-2 | 6-7 | 53% |
| 21-09-22 | 客多拉多斯 | 1-3 | 3-6 | 2-0 | 8-6 | 41% |
| 21-09-15 | 主塔巴斯科美洲狮 | 0-2 | 3-7 | 2-1 | 6-15 | 74% |
| 21-09-08 | 客萨卡特卡斯 | 0-3 | 5-6 | 1-1 | 9-12 | 55% |
| 21-09-02 | 主特拉斯卡拉 | 1-1 | 5-3 | 1-3 | 8-3 | 56% |
| 21-08-27 | 客莫雷利亚 | 1-2 | 5-8 | 2-2 | 6-13 | 47% |
| 21-08-19 | 主瓜达拉哈拉大学 | 2-2 | 3-2 | 3-2 | 2-2 | 47% |
| 21-08-11 | 客坎昆 | 1-0 | 5-9 | 2-2 | 10-12 | 44% |
| 21-08-02 | 客亚特兰特 | 0-3 | 6-8 | 1-1 | 4-15 | 43% |
克雷卡米诺斯在2021-22赛季墨甲有角球数据的32场比赛里,共拿到146个角球,场均4.56个,被对手拿到166个(场均5.19个);墨甲本赛季每队场均4.77个,克雷卡米诺斯排第11。
32场有黄牌数据的比赛里克雷卡米诺斯共吃到89张黄牌,场均2.78张,对手场均2.34张;红牌7张。
32场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;墨甲本赛季整体是52.5%。
主场15场场均拿到4.60个角球、被拿到4.40个;客场17场场均拿到4.53个、被拿到5.88个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。