萨萨里托雷斯1903在2022-23赛季意丙已完场38场(主场19场、客场19场),8胜17平13负,其中38场有技术统计。场均拿到4.26个角球、被对手拿到4.08个,场均总角球8.34个(意丙本赛季每队场均4.52个、每场总角球9.05个),场均角球在60支球队里排第35。主场场均4.79个、客场3.74个。
萨萨里托雷斯1903的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占39.5%(意丙整体42.8%);单场总角球最多的是客场对奥尔比亚(2023年2月26日),14个。
黄牌:萨萨里托雷斯1903场均2.76张、对手场均2.82张(意丙每队场均2.70张),场均黄牌在60支球队里排第30;红牌7张、对手红牌11张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占86.8%,大于4.5张的占71.1%。
射门:场均9.0次、射正3.4次,对手场均射门7.3次;平均控球率48.3%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 38 | 19 | 19 | 1165 |
| 场均角球 | 4.26 | 4.79 | 3.74 | 4.52 |
| 场均被拿角球 | 4.08 | 3.68 | 4.47 | 4.52 |
| 场均总角球 | 8.34 | 8.47 | 8.21 | 9.05 |
| 总角球>9.5 | 39.5% | 42.1% | 36.8% | 42.8% |
| 场均黄牌 | 2.76 | 2.53 | 3.00 | 2.70 |
| 对手场均黄牌 | 2.82 | 2.84 | 2.79 | 2.70 |
| 总黄牌>3.5 | 86.8% | 84.2% | 89.5% | 83.5% |
| 红牌 | 7 | 3 | 4 | - |
| 场均射门 | 9.0 | 9.7 | 8.3 | 9.6 |
| 场均射正 | 3.4 | 3.5 | 3.2 | 3.8 |
| 平均控球率 | 48.3% | 48.3% | 48.2% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-04-23 | 主费尔玛纳 | 1-1 | 9-0 | 1-3 | 8-2 | 46% |
| 23-04-15 | 客古比奥 | 2-2 | 3-7 | 5-2 | 5-8 | 46% |
| 23-04-06 | 主卡拉雷塞 | 1-1 | 7-5 | 3-2 | 7-11 | 50% |
| 23-04-01 | 客费奥伦佐拉 | 3-1 | 4-1 | 2-5 | 10-4 | 58% |
| 23-03-26 | 主安科纳 | 1-1 | 5-5 | 5-2 | 18-7 | 50% |
| 23-03-18 | 客雷吉亚纳 | 0-1 | 1-12 | 1-2 | 5-23 | 38% |
| 23-03-15 | 主里米尼 | 0-0 | 3-3 | 1-2 | 13-7 | 53% |
| 23-03-11 | 客蒙特瓦奇 | 0-1 | 6-2 | 1-5 | 9-7 | 53% |
| 23-03-05 | 主蓬泰代拉 | 0-1 | 3-3 | 1-5 | 7-3 | 44% |
| 23-02-26 | 客奥尔比亚 | 1-3 | 8-6 | 1-2 | 5-9 | 45% |
| 23-02-19 | 主亚历山德里亚 | 1-0 | 2-1 | 3-3 | 7-9 | 55% |
| 23-02-16 | 客锡耶纳 | 2-2 | 4-5 | 3-5 | 7-9 | 44% |
| 23-02-04 | 主卢凯塞 | 1-1 | 6-4 | 2-3 | 15-8 | 48% |
| 23-02-01 | 客佩萨罗 | 1-2 | 2-3 | 5-2 | 11-6 | 52% |
| 23-01-28 | 主雷卡纳特斯 | 1-1 | 5-2 | 3-3 | 9-9 | 52% |
| 23-01-22 | 客伊莫莱塞 | 1-0 | 4-1 | 2-2 | 17-4 | 57% |
| 23-01-15 | 主切塞纳 | 0-1 | 6-5 | 4-3 | 5-7 | 45% |
| 23-01-08 | 客圣多纳托 | 3-1 | 0-7 | 4-5 | 9-10 | 41% |
| 22-12-23 | 主维尔图斯恩泰拉 | 0-1 | 6-6 | 3-2 | 13-7 | 43% |
| 22-12-18 | 客费尔玛纳 | 0-1 | 2-1 | 4-2 | 10-6 | 43% |
| 22-12-10 | 主古比奥 | 0-0 | 5-8 | 3-1 | 8-6 | 47% |
| 22-12-03 | 客卡拉雷塞 | 1-0 | 3-10 | 3-4 | 5-5 | 40% |
| 22-11-30 | 主费奥伦佐拉 | 0-1 | 8-4 | 1-2 | 15-8 | 42% |
| 22-11-26 | 客安科纳 | 1-1 | 1-5 | 4-2 | 3-8 | 42% |
| 22-11-20 | 主雷吉亚纳 | 0-2 | 0-1 | 1-1 | 1-0 | 54% |
| 22-11-13 | 客里米尼 | 1-1 | 10-3 | 4-2 | 20-6 | 55% |
| 22-11-05 | 主蒙特瓦奇 | 2-1 | 3-4 | 2-2 | 12-10 | 45% |
| 22-10-29 | 客蓬泰代拉 | 0-1 | 2-2 | 1-4 | 4-10 | 51% |
| 22-10-23 | 主奥尔比亚 | 1-1 | 4-3 | 2-3 | 17-5 | 55% |
| 22-10-20 | 客亚历山德里亚 | 0-0 | 8-0 | 3-1 | 7-6 | 58% |
| 22-10-16 | 主锡耶纳 | 2-0 | 6-3 | 2-4 | 8-4 | 49% |
| 22-10-09 | 客卢凯塞 | 0-0 | 3-2 | 3-2 | 11-4 | 39% |
| 22-10-01 | 主佩萨罗 | 2-2 | 5-2 | 6-3 | 13-9 | 50% |
| 22-09-24 | 客雷卡纳特斯 | 2-0 | 2-4 | 4-1 | 6-11 | 57% |
| 22-09-18 | 主伊莫莱塞 | 0-0 | 3-5 | 3-4 | 6-4 | 49% |
| 22-09-15 | 客切塞纳 | 1-1 | 6-4 | 5-3 | 8-11 | 46% |
| 22-09-11 | 主圣多纳托 | 1-2 | 5-6 | 2-6 | 3-6 | 41% |
| 22-09-04 | 客维尔图斯恩泰拉 | 0-1 | 2-10 | 2-2 | 6-9 | 51% |
萨萨里托雷斯1903在2022-23赛季意丙有角球数据的38场比赛里,共拿到162个角球,场均4.26个,被对手拿到155个(场均4.08个);意丙本赛季每队场均4.52个,萨萨里托雷斯1903排第35。
38场有黄牌数据的比赛里萨萨里托雷斯1903共吃到105张黄牌,场均2.76张,对手场均2.82张;红牌7张。
38场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占39.5%;意丙本赛季整体是42.8%。
主场19场场均拿到4.79个角球、被拿到3.68个;客场19场场均拿到3.74个、被拿到4.47个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。