卢凯塞在2022-23赛季意丙已完场39场(主场19场、客场20场),12胜16平11负,其中39场有技术统计。场均拿到3.85个角球、被对手拿到5.23个,场均总角球9.08个(意丙本赛季每队场均4.52个、每场总角球9.05个),场均角球在60支球队里排第49。主场场均5.11个、客场2.65个。
卢凯塞的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占46.2%(意丙整体42.8%);单场总角球最多的是主场对亚历山德里亚(2022年11月6日),15个。
黄牌:卢凯塞场均2.79张、对手场均2.62张(意丙每队场均2.70张),场均黄牌在60支球队里排第27;红牌3张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占87.2%,大于4.5张的占69.2%。
射门:场均9.4次、射正3.8次,对手场均射门10.2次;平均控球率49.7%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 39 | 19 | 20 | 1165 |
| 场均角球 | 3.85 | 5.11 | 2.65 | 4.52 |
| 场均被拿角球 | 5.23 | 4.16 | 6.25 | 4.52 |
| 场均总角球 | 9.08 | 9.26 | 8.90 | 9.05 |
| 总角球>9.5 | 46.2% | 52.6% | 40% | 42.8% |
| 场均黄牌 | 2.79 | 3.00 | 2.60 | 2.70 |
| 对手场均黄牌 | 2.62 | 2.26 | 2.95 | 2.70 |
| 总黄牌>3.5 | 87.2% | 89.5% | 85% | 83.5% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 9.4 | 11.1 | 7.8 | 9.6 |
| 场均射正 | 3.8 | 4.1 | 3.5 | 3.8 |
| 平均控球率 | 49.7% | 52.1% | 47.4% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-05-12 | 客安科纳 | 1-1 | 2-6 | 3-3 | 4-8 | 61% |
| 23-04-23 | 主奥尔比亚 | 2-0 | 4-3 | 1-4 | 13-11 | 54% |
| 23-04-15 | 客卡拉雷塞 | 1-2 | 3-6 | 2-2 | 6-5 | 53% |
| 23-04-07 | 主维尔图斯恩泰拉 | 0-0 | 1-6 | 5-2 | 5-15 | 57% |
| 23-04-01 | 客切塞纳 | 1-1 | 6-7 | 5-4 | 7-14 | 40% |
| 23-03-26 | 主费尔玛纳 | 1-1 | 8-6 | 5-3 | 8-3 | 52% |
| 23-03-19 | 客古比奥 | 0-2 | 0-8 | 4-3 | 8-10 | 42% |
| 23-03-15 | 主锡耶纳 | 1-1 | 3-3 | 4-1 | 13-10 | 52% |
| 23-03-12 | 客亚历山德里亚 | 1-0 | 2-9 | 2-2 | 12-12 | 44% |
| 23-03-05 | 主安科纳 | 1-1 | 7-4 | 2-2 | 14-6 | 59% |
| 23-02-26 | 客蒙特瓦奇 | 0-0 | 5-9 | 1-2 | 11-10 | 45% |
| 23-02-20 | 主佩萨罗 | 3-0 | 8-2 | 1-1 | 18-10 | 63% |
| 23-02-12 | 主雷卡纳特斯 | 1-3 | 7-4 | 3-2 | 15-14 | 55% |
| 23-02-04 | 客萨萨里托雷斯1903 | 1-1 | 4-6 | 3-2 | 8-15 | 52% |
| 23-02-01 | 主圣多纳托 | 0-0 | 8-4 | 4-1 | 23-16 | 44% |
| 23-01-29 | 客里米尼 | 1-1 | 1-5 | 2-2 | 9-11 | 51% |
| 23-01-23 | 主费奥伦佐拉 | 0-1 | 8-2 | 3-3 | 9-5 | 52% |
| 23-01-15 | 客蓬泰代拉 | 0-0 | 1-4 | 1-3 | 5-12 | 43% |
| 23-01-09 | 客伊莫莱塞 | 2-0 | 1-6 | 1-4 | 13-9 | 45% |
| 22-12-24 | 主雷吉亚纳 | 0-1 | 3-5 | 3-3 | 5-15 | 43% |
| 22-12-18 | 客奥尔比亚 | 1-1 | 5-8 | 2-3 | 13-15 | 47% |
| 22-12-11 | 主卡拉雷塞 | 3-2 | 0-6 | 2-1 | 9-6 | 46% |
| 22-12-04 | 客维尔图斯恩泰拉 | 1-1 | 0-6 | 2-3 | 4-11 | 41% |
| 22-11-30 | 主切塞纳 | 1-0 | 6-6 | 2-2 | 9-13 | 43% |
| 22-11-27 | 客费尔玛纳 | 0-1 | 1-4 | 4-4 | 3-5 | 41% |
| 22-11-21 | 主古比奥 | 0-2 | 3-3 | 5-3 | 5-12 | 44% |
| 22-11-13 | 客锡耶纳 | 1-0 | 4-5 | 4-6 | 13-9 | 44% |
| 22-11-06 | 主亚历山德里亚 | 1-2 | 9-6 | 2-3 | 17-9 | 64% |
| 22-10-29 | 客安科纳 | 1-2 | 3-9 | 4-4 | 11-11 | 48% |
| 22-10-23 | 主蒙特瓦奇 | 1-0 | 5-6 | 3-1 | 11-9 | 51% |
| 22-10-20 | 客佩萨罗 | 1-0 | 3-5 | 3-4 | 8-9 | 49% |
| 22-10-16 | 客雷卡纳特斯 | 0-0 | 3-9 | 1-2 | 4-5 | 51% |
| 22-10-09 | 主萨萨里托雷斯1903 | 0-0 | 2-3 | 2-3 | 4-11 | 61% |
| 22-10-02 | 客圣多纳托 | 2-0 | 2-7 | 3-3 | 4-8 | 55% |
| 22-09-24 | 主里米尼 | 2-1 | 4-3 | 4-2 | 13-9 | 42% |
| 22-09-18 | 客费奥伦佐拉 | 0-1 | 6-4 | 3-2 | 10-7 | 46% |
| 22-09-15 | 主蓬泰代拉 | 1-1 | 6-2 | 2-3 | 13-6 | 52% |
| 22-09-11 | 主伊莫莱塞 | 3-1 | 5-5 | 4-3 | 6-12 | 56% |
| 22-09-04 | 客雷吉亚纳 | 1-2 | 1-2 | 2-1 | 4-18 | 49% |
卢凯塞在2022-23赛季意丙有角球数据的39场比赛里,共拿到150个角球,场均3.85个,被对手拿到204个(场均5.23个);意丙本赛季每队场均4.52个,卢凯塞排第49。
39场有黄牌数据的比赛里卢凯塞共吃到109张黄牌,场均2.79张,对手场均2.62张;红牌3张。
39场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占46.2%;意丙本赛季整体是42.8%。
主场19场场均拿到5.11个角球、被拿到4.16个;客场20场场均拿到2.65个、被拿到6.25个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。