懂球帝赛事战报打开APP

特拉维夫马卡比2022-23赛季欧协联技术统计

4.50场均角球
6.67场均被拿角球
2.67场均黄牌
44.5%控球率

特拉维夫马卡比在2022-23赛季欧协联已完场6场(主场3场、客场3场),3胜1平2负,其中6场有技术统计。场均拿到4.50个角球、被对手拿到6.67个,场均总角球11.17个(欧协联本赛季每队场均4.84个、每场总角球9.67个)。主场场均4.33个、客场4.67个。

特拉维夫马卡比的比赛两队总角球大于9.5个的4场,占66.7%(欧协联整体49.4%);单场总角球最多的是客场对尼斯(2022年8月26日),16个。

黄牌:特拉维夫马卡比场均2.67张、对手场均2.50张(欧协联每队场均2.37张);红牌1张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占83.3%,大于4.5张的占50%。

射门:场均7.8次、射正2.6次,对手场均射门11.8次;平均控球率44.5%。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

特拉维夫马卡比场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次633407
场均角球4.504.334.674.84
场均被拿角球6.676.007.334.84
场均总角球11.1710.3312.009.67
总角球>9.566.7%66.7%66.7%49.4%
场均黄牌2.671.334.002.37
对手场均黄牌2.501.333.672.37
总黄牌>3.583.3%66.7%100%68.1%
红牌101-
场均射门7.88.37.38.8
场均射正2.64.01.73.0
平均控球率44.5%49.3%39.7%50%

特拉维夫马卡比2022-23赛季欧协联每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
22-08-26客尼斯0-24-122-412-2642%
22-08-19主尼斯1-05-61-39-1542%
22-08-12客阿里斯1-24-38-44-1235%
22-08-05主阿里斯2-03-63-19-854%
22-07-29主济拉0-05-60-07-652%
22-07-22客济拉3-06-72-36-442%

特拉维夫马卡比其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

特拉维夫马卡比2022-23赛季欧协联场均几个角球?

特拉维夫马卡比在2022-23赛季欧协联有角球数据的6场比赛里,共拿到27个角球,场均4.50个,被对手拿到40个(场均6.67个);欧协联本赛季每队场均4.84个。

特拉维夫马卡比2022-23赛季场均几张黄牌?

6场有黄牌数据的比赛里特拉维夫马卡比共吃到16张黄牌,场均2.67张,对手场均2.50张;红牌1张。

特拉维夫马卡比的比赛总角球大于9.5的多吗?

6场里有4场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占66.7%;欧协联本赛季整体是49.4%。

特拉维夫马卡比主场和客场的角球数据有什么不同?

主场3场场均拿到4.33个角球、被拿到6.00个;客场3场场均拿到4.67个、被拿到7.33个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注特拉维夫马卡比的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注特拉维夫马卡比,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 特拉维夫马卡比的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
免费下载懂球帝App
APP内打开