凯奇凯梅特在2022-23赛季匈甲已完场33场(主场17场、客场16场),15胜12平6负,其中33场有技术统计。场均拿到4.61个角球、被对手拿到5.61个,场均总角球10.21个(匈甲本赛季每队场均5.15个、每场总角球10.30个),场均角球在12支球队里排第10。主场场均4.76个、客场4.44个。
凯奇凯梅特的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占51.5%(匈甲整体57.1%);单场总角球最多的是客场对普斯卡什学院(2022年8月20日),20个。
黄牌:凯奇凯梅特场均2.70张、对手场均2.64张(匈甲每队场均2.33张),场均黄牌在12支球队里排第2;红牌5张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占75.8%,大于4.5张的占54.5%。
射门:场均7.3次、射正1.7次,对手场均射门8.5次;平均控球率45.7%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 17 | 16 | 196 |
| 场均角球 | 4.61 | 4.76 | 4.44 | 5.15 |
| 场均被拿角球 | 5.61 | 4.82 | 6.44 | 5.15 |
| 场均总角球 | 10.21 | 9.59 | 10.88 | 10.30 |
| 总角球>9.5 | 51.5% | 47.1% | 56.3% | 57.1% |
| 场均黄牌 | 2.70 | 2.29 | 3.13 | 2.33 |
| 对手场均黄牌 | 2.64 | 2.88 | 2.38 | 2.33 |
| 总黄牌>3.5 | 75.8% | 70.6% | 81.3% | 66.8% |
| 红牌 | 5 | 3 | 2 | - |
| 场均射门 | 7.3 | 9.3 | 5.1 | 6.9 |
| 场均射正 | 1.7 | 2.0 | 1.4 | 1.6 |
| 平均控球率 | 45.7% | 48.8% | 42.4% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-05-27 | 主瓦尔达 | 1-0 | 2-6 | 2-2 | 5-8 | 49% |
| 23-05-21 | 客新佩斯 | 0-3 | 2-1 | 4-0 | 4-4 | 39% |
| 23-05-14 | 主费伦茨瓦罗斯 | 2-0 | 5-3 | 2-6 | 3-3 | 46% |
| 23-05-06 | 客布达佩斯捍卫者 | 0-1 | 1-3 | 3-4 | 5-5 | 56% |
| 23-04-29 | 主保克什 | 2-3 | 5-9 | 3-4 | 7-14 | 46% |
| 23-04-22 | 客白堡 | 2-1 | 5-1 | 3-3 | 7-9 | 48% |
| 23-04-15 | 主沙勒格斯基 | 3-0 | 11-6 | 0-3 | 11-7 | 51% |
| 23-04-08 | 客普斯卡什学院 | 3-0 | 6-6 | 1-2 | 8-9 | 51% |
| 23-04-02 | 主迈泽克韦什德 | 0-1 | 12-1 | 2-3 | 20-3 | 65% |
| 23-03-18 | 客德布勒森 | 2-1 | 2-6 | 3-2 | 1-1 | 46% |
| 23-03-12 | 主沃绍什 | 2-0 | 4-7 | 6-3 | 14-4 | 52% |
| 23-03-04 | 客瓦尔达 | 1-0 | 8-7 | 2-2 | 9-8 | 46% |
| 23-02-26 | 主新佩斯 | 2-2 | 6-1 | 2-2 | 11-3 | 64% |
| 23-02-19 | 客费伦茨瓦罗斯 | 1-1 | 2-13 | 5-1 | 3-9 | 31% |
| 23-02-11 | 主布达佩斯捍卫者 | 2-2 | 3-6 | 2-4 | 3-12 | 46% |
| 23-02-04 | 客保克什 | 0-0 | 7-5 | 4-1 | 6-11 | 47% |
| 23-01-30 | 主白堡 | 2-1 | 7-1 | 2-3 | 6-3 | 42% |
| 22-11-13 | 客沙勒格斯基 | 0-0 | 3-6 | 6-3 | 3-12 | 37% |
| 22-11-09 | 主普斯卡什学院 | 1-1 | 7-7 | 4-3 | 11-6 | 51% |
| 22-11-05 | 客迈泽克韦什德 | 1-2 | 11-4 | 1-3 | 3-7 | 60% |
| 22-10-29 | 主德布勒森 | 2-2 | 2-8 | 1-3 | 9-17 | 44% |
| 22-10-22 | 客沃绍什 | 2-1 | 7-6 | 3-4 | 7-9 | 49% |
| 22-10-15 | 主瓦尔达 | 3-3 | 6-0 | 1-0 | 13-7 | 54% |
| 22-10-08 | 客新佩斯 | 2-1 | 2-6 | 1-1 | 3-8 | 32% |
| 22-10-02 | 主费伦茨瓦罗斯 | 2-0 | 1-9 | 3-4 | 8-15 | 37% |
| 22-09-10 | 客布达佩斯捍卫者 | 0-0 | 5-6 | 1-1 | 8-10 | 46% |
| 22-09-03 | 主保克什 | 3-1 | 2-5 | 2-1 | 11-14 | 44% |
| 22-09-01 | 客白堡 | 1-2 | 2-6 | 2-2 | 5-15 | 32% |
| 22-08-27 | 主沙勒格斯基 | 3-1 | 3-3 | 3-6 | 8-5 | 55% |
| 22-08-20 | 客普斯卡什学院 | 1-1 | 5-15 | 5-3 | 9-15 | 40% |
| 22-08-14 | 主迈泽克韦什德 | 1-0 | 3-7 | 2-1 | 9-14 | 41% |
| 22-08-07 | 客德布勒森 | 1-1 | 3-12 | 6-6 | 1-1 | 18% |
| 22-07-30 | 主沃绍什 | 0-0 | 2-3 | 2-1 | 9-11 | 43% |
凯奇凯梅特在2022-23赛季匈甲有角球数据的33场比赛里,共拿到152个角球,场均4.61个,被对手拿到185个(场均5.61个);匈甲本赛季每队场均5.15个,凯奇凯梅特排第10。
33场有黄牌数据的比赛里凯奇凯梅特共吃到89张黄牌,场均2.70张,对手场均2.64张;红牌5张。
33场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占51.5%;匈甲本赛季整体是57.1%。
主场17场场均拿到4.76个角球、被拿到4.82个;客场16场场均拿到4.44个、被拿到6.44个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。