波多蒙特在2026赛季智利杯已完场10场(主场5场、客场5场),4胜1平5负,其中10场有技术统计。场均拿到3.30个角球、被对手拿到6.80个,场均总角球10.10个(智利杯本赛季每队场均4.94个、每场总角球9.88个),场均角球在32支球队里排第29。主场场均3.00个、客场3.60个。
波多蒙特的比赛两队总角球大于9.5个的6场,占60%(智利杯整体55.2%);单场总角球最多的是主场对科洛科洛(2026年9月30日),14个。
黄牌:波多蒙特场均2.60张、对手场均2.40张(智利杯每队场均2.34张),场均黄牌在32支球队里排第9;红牌1张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占60%,大于4.5张的占60%。
射门:场均8.5次、射正2.9次,对手场均射门14.2次;平均控球率48.8%,场均犯规2.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 10 | 5 | 5 | 116 |
| 场均角球 | 3.30 | 3.00 | 3.60 | 4.94 |
| 场均被拿角球 | 6.80 | 6.00 | 7.60 | 4.94 |
| 场均总角球 | 10.10 | 9.00 | 11.20 | 9.88 |
| 总角球>9.5 | 60% | 40% | 80% | 55.2% |
| 场均黄牌 | 2.60 | 2.60 | 2.60 | 2.34 |
| 对手场均黄牌 | 2.40 | 2.40 | 2.40 | 2.34 |
| 总黄牌>3.5 | 60% | 60% | 60% | 67.2% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 8.5 | 8.4 | 8.6 | 11.6 |
| 场均射正 | 2.9 | 3.4 | 2.4 | 4.7 |
| 平均控球率 | 48.8% | 44.4% | 53.2% | 50% |
| 场均犯规 | 2.0 | - | 2.0 | 5.6 |
| 场均越位 | 1.0 | - | 1.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-11-03 | 客科洛科洛 | 0-3 | 6-7 | 1-2 | 7-15 | 49% |
| 26-09-30 | 主科洛科洛 | 0-1 | 4-10 | 1-2 | 6-13 | 31% |
| 26-09-27 | 客努布伦斯体育 | 1-2 | 1-11 | 2-3 | 5-22 | 37% |
| 26-09-23 | 主努布伦斯体育 | 2-0 | 1-9 | 1-1 | 4-14 | 34% |
| 26-07-13 | 客康赛普森 | 0-2 | 1-9 | 2-1 | 7-15 | 66% |
| 26-07-06 | 主瓦奇巴托 | 2-1 | 2-1 | 5-4 | 9-9 | 49% |
| 26-06-29 | 主康赛普森 | 2-0 | 2-7 | 2-3 | 18-15 | 31% |
| 26-06-22 | 客瓦奇巴托 | 2-0 | 6-8 | 4-3 | 15-18 | 45% |
| 26-02-08 | 客特木科 | 1-2 | 4-3 | 4-3 | 9-10 | 69% |
| 26-02-01 | 主特木科 | 1-1 | 6-3 | 4-2 | 5-11 | 77% |
波多蒙特在2026赛季智利杯有角球数据的10场比赛里,共拿到33个角球,场均3.30个,被对手拿到68个(场均6.80个);智利杯本赛季每队场均4.94个,波多蒙特排第29。
10场有黄牌数据的比赛里波多蒙特共吃到26张黄牌,场均2.60张,对手场均2.40张;红牌1张。
10场里有6场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占60%;智利杯本赛季整体是55.2%。
主场5场场均拿到3.00个角球、被拿到6.00个;客场5场场均拿到3.60个、被拿到7.60个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。