科洛科洛在2026赛季智利杯已完场10场(主场5场、客场5场),7胜2平1负,其中10场有技术统计。场均拿到6.60个角球、被对手拿到4.10个,场均总角球10.70个(智利杯本赛季每队场均4.94个、每场总角球9.88个),场均角球在32支球队里排第5。主场场均6.40个、客场6.80个。
科洛科洛的比赛两队总角球大于9.5个的5场,占50%(智利杯整体55.2%);单场总角球最多的是客场对奥达克斯意大利人(2026年9月23日),16个。
黄牌:科洛科洛场均1.30张、对手场均1.80张(智利杯每队场均2.34张),场均黄牌在32支球队里排第32;红牌1张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占30%,大于4.5张的占20%。
射门:场均16.6次、射正7.9次,对手场均射门9.0次;平均控球率57.5%,场均犯规3.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 10 | 5 | 5 | 116 |
| 场均角球 | 6.60 | 6.40 | 6.80 | 4.94 |
| 场均被拿角球 | 4.10 | 4.00 | 4.20 | 4.94 |
| 场均总角球 | 10.70 | 10.40 | 11.00 | 9.88 |
| 总角球>9.5 | 50% | 40% | 60% | 55.2% |
| 场均黄牌 | 1.30 | 1.00 | 1.60 | 2.34 |
| 对手场均黄牌 | 1.80 | 2.20 | 1.40 | 2.34 |
| 总黄牌>3.5 | 30% | 40% | 20% | 67.2% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 16.6 | 18.2 | 15.0 | 11.6 |
| 场均射正 | 7.9 | 8.6 | 7.2 | 4.7 |
| 平均控球率 | 57.5% | 53.6% | 61.4% | 50% |
| 场均犯规 | 3.0 | 3.0 | - | 5.6 |
| 场均越位 | 1.0 | 1.0 | - | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-11-03 | 主波多蒙特 | 3-0 | 7-6 | 2-1 | 15-7 | 51% |
| 26-09-30 | 客波多蒙特 | 1-0 | 10-4 | 2-1 | 13-6 | 69% |
| 26-09-26 | 主奥达克斯意大利人 | 1-0 | 6-1 | 2-3 | 14-7 | 60% |
| 26-09-23 | 客奥达克斯意大利人 | 0-0 | 12-4 | 2-1 | 13-6 | 73% |
| 26-08-27 | 主西班牙联 | 3-0 | 4-4 | 0-1 | 12-7 | 58% |
| 26-07-07 | 主雷科莱塔 | 2-2 | 9-6 | 1-4 | 27-17 | 59% |
| 26-07-03 | 客奥希金斯 | 1-4 | 3-5 | 1-1 | 16-15 | 55% |
| 26-06-30 | 客西班牙联 | 3-0 | 2-5 | 2-2 | 12-13 | 49% |
| 26-06-26 | 主奥希金斯 | 3-2 | 6-3 | 0-2 | 23-7 | 40% |
| 26-06-21 | 客雷科莱塔 | 3-0 | 7-3 | 1-2 | 21-5 | 61% |
科洛科洛在2026赛季智利杯有角球数据的10场比赛里,共拿到66个角球,场均6.60个,被对手拿到41个(场均4.10个);智利杯本赛季每队场均4.94个,科洛科洛排第5。
10场有黄牌数据的比赛里科洛科洛共吃到13张黄牌,场均1.30张,对手场均1.80张;红牌1张。
10场里有5场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;智利杯本赛季整体是55.2%。
主场5场场均拿到6.40个角球、被拿到4.00个;客场5场场均拿到6.80个、被拿到4.20个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。