巴库石油工人在2025-26赛季阿塞超已完场33场(主场16场、客场17场),16胜11平6负,其中33场有技术统计。场均拿到4.94个角球、被对手拿到3.15个,场均总角球8.09个(阿塞超本赛季每队场均4.19个、每场总角球8.37个),场均角球在12支球队里排第3。主场场均5.06个、客场4.82个。
巴库石油工人的比赛两队总角球大于9.5个的10场,占30.3%(阿塞超整体32.8%);单场总角球最多的是客场对卡尔万艾夫拉克(2026年5月5日),15个。
黄牌:巴库石油工人场均1.67张、对手场均2.00张(阿塞超每队场均1.89张),场均黄牌在12支球队里排第9;红牌4张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占45.5%,大于4.5张的占27.3%。
射门:场均11.5次、射正4.8次,对手场均射门8.2次;平均控球率53.5%,场均犯规13.6次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 16 | 17 | 195 |
| 场均角球 | 4.94 | 5.06 | 4.82 | 4.19 |
| 场均被拿角球 | 3.15 | 2.63 | 3.65 | 4.19 |
| 场均总角球 | 8.09 | 7.69 | 8.47 | 8.37 |
| 总角球>9.5 | 30.3% | 18.8% | 41.2% | 32.8% |
| 场均黄牌 | 1.67 | 1.63 | 1.71 | 1.89 |
| 对手场均黄牌 | 2.00 | 2.19 | 1.82 | 1.89 |
| 总黄牌>3.5 | 45.5% | 50% | 41.2% | 55.9% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 11.5 | 12.9 | 10.2 | 9.6 |
| 场均射正 | 4.8 | 4.9 | 4.8 | 3.8 |
| 平均控球率 | 53.5% | 54.7% | 52.4% | 50% |
| 场均犯规 | 13.6 | 16.0 | 11.6 | 12.1 |
| 场均越位 | 2.1 | 1.8 | 2.4 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-23 | 客卡帕兹 | 1-0 | 4-2 | 3-4 | 16-5 | 60% |
| 26-05-17 | 客沙巴巴库 | 2-1 | 3-5 | 1-0 | 10-6 | 41% |
| 26-05-10 | 主沙马基 | 3-0 | 6-1 | 1-4 | 19-6 | 60% |
| 26-05-05 | 客卡尔万艾夫拉克 | 3-0 | 10-5 | 2-1 | 7-6 | 57% |
| 26-05-01 | 主卡拉巴赫 | 2-1 | 0-5 | 5-3 | 7-7 | 39% |
| 26-04-26 | 主卡拉巴赫 | 1-5 | 4-3 | 2-1 | 8-12 | 43% |
| 26-04-17 | 客济拉 | 1-1 | 7-4 | 3-4 | 6-11 | 48% |
| 26-04-12 | 主纳克西万 | 2-1 | 6-2 | 0-3 | 22-6 | 44% |
| 26-04-05 | 客萨姆加耶特 | 3-1 | 5-7 | 0-1 | 10-4 | 47% |
| 26-03-20 | 主伊米什利 | 6-0 | 3-4 | 0-1 | 15-15 | 60% |
| 26-03-15 | 客卡巴拉 | 3-1 | 3-1 | 1-2 | 8-6 | 58% |
| 26-03-10 | 主塔乌兹图兰 | 0-1 | 5-4 | 1-2 | 16-8 | 59% |
| 26-02-28 | 客沙马基 | 2-2 | 6-8 | 2-2 | 4-9 | 57% |
| 26-02-15 | 客卡帕兹 | 3-1 | 2-4 | 1-0 | 27-6 | 56% |
| 26-02-10 | 主卡巴拉 | 1-0 | 8-2 | 4-0 | 17-14 | 61% |
| 26-02-01 | 客纳克西万 | 4-0 | 7-5 | 2-1 | 20-12 | 40% |
| 26-01-23 | 主济拉 | 0-0 | 2-2 | 0-0 | 7-6 | 55% |
| 25-12-20 | 客卡尔万艾夫拉克 | 2-1 | 2-1 | 3-5 | 13-6 | 64% |
| 25-12-15 | 主萨姆加耶特 | 2-2 | 3-6 | 2-5 | 10-9 | 51% |
| 25-12-09 | 客沙巴巴库 | 0-2 | 0-3 | 2-0 | 5-20 | 42% |
| 25-11-28 | 客塔乌兹图兰 | 0-0 | 5-3 | 0-1 | 5-7 | 59% |
| 25-11-23 | 主伊米什利 | 2-3 | 11-2 | 1-3 | 14-7 | 60% |
| 25-11-09 | 客卡拉巴赫 | 0-2 | 4-8 | 1-1 | 8-18 | 45% |
| 25-11-01 | 主卡帕兹 | 5-1 | 6-1 | 2-4 | 17-5 | 53% |
| 25-10-26 | 客卡巴拉 | 2-0 | 7-1 | 2-0 | 6-9 | 58% |
| 25-10-19 | 主纳克西万 | 2-2 | 7-2 | 4-1 | 9-5 | 58% |
| 25-10-03 | 客济拉 | 2-2 | 5-0 | 3-4 | 4-8 | 46% |
| 25-09-27 | 主卡尔万艾夫拉克 | 0-0 | 8-1 | 2-2 | - | 48% |
| 25-09-21 | 客萨姆加耶特 | 2-0 | 10-2 | 1-3 | 12-9 | 54% |
| 25-09-14 | 主沙巴巴库 | 0-0 | 1-3 | 0-3 | 12-4 | 57% |
| 25-08-30 | 主塔乌兹图兰 | 0-1 | 10-4 | 1-2 | 7-4 | 59% |
| 25-08-22 | 客伊米什利 | 0-0 | 2-3 | 2-2 | 12-6 | 59% |
| 25-08-17 | 主沙马基 | 1-1 | 1-0 | 1-1 | 14-6 | 68% |
巴库石油工人在2025-26赛季阿塞超有角球数据的33场比赛里,共拿到163个角球,场均4.94个,被对手拿到104个(场均3.15个);阿塞超本赛季每队场均4.19个,巴库石油工人排第3。
33场有黄牌数据的比赛里巴库石油工人共吃到55张黄牌,场均1.67张,对手场均2.00张;红牌4张。
33场里有10场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占30.3%;阿塞超本赛季整体是32.8%。
主场16场场均拿到5.06个角球、被拿到2.63个;客场17场场均拿到4.82个、被拿到3.65个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。