懂球帝赛事战报打开APP

伊森穆朗2026-27赛季印尼超技术统计

2.88场均角球
7.88场均被拿角球
1.50场均黄牌
40.9%控球率

伊森穆朗在2026-27赛季印尼超已完场8场(主场3场、客场5场),1胜2平5负,其中8场有技术统计。场均拿到2.88个角球、被对手拿到7.88个,场均总角球10.75个(印尼超本赛季每队场均5.10个、每场总角球10.20个),场均角球在18支球队里排第18。主场场均2.00个、客场3.40个。

伊森穆朗的比赛两队总角球大于9.5个的6场,占75%(印尼超整体56.3%);单场总角球最多的是客场对阿雷马(2026年9月4日),15个。

黄牌:伊森穆朗场均1.50张、对手场均1.50张(印尼超每队场均1.71张),场均黄牌在18支球队里排第11;红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占37.5%,大于4.5张的占25%。

射门:场均5.9次、射正1.9次,对手场均射门13.9次;平均控球率40.9%。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

伊森穆朗场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次83571
场均角球2.882.003.405.10
场均被拿角球7.888.007.805.10
场均总角球10.7510.0011.2010.20
总角球>9.575%66.7%80%56.3%
场均黄牌1.500.672.001.71
对手场均黄牌1.500.672.001.71
总黄牌>3.537.5%0%60%45.1%
红牌000-
场均射门5.94.36.810.7
场均射正1.91.02.44.2
平均控球率40.9%44.7%38.6%50%

伊森穆朗2026-27赛季印尼超每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
26-11-01客万隆0-42-53-15-1841%
26-10-24主永亚卡达0-03-70-06-1246%
26-10-20主爪哇联1-11-71-04-1342%
26-10-16客杰帕拉1-03-71-27-1934%
26-10-09主泗水0-12-101-23-646%
26-09-19客巴杨卡拉0-22-101-24-1632%
26-09-12客巴厘联1-45-72-38-1337%
26-09-04客阿雷马0-45-103-210-1449%

相关

常见问题

伊森穆朗2026-27赛季印尼超场均几个角球?

伊森穆朗在2026-27赛季印尼超有角球数据的8场比赛里,共拿到23个角球,场均2.88个,被对手拿到63个(场均7.88个);印尼超本赛季每队场均5.10个,伊森穆朗排第18。

伊森穆朗2026-27赛季场均几张黄牌?

8场有黄牌数据的比赛里伊森穆朗共吃到12张黄牌,场均1.50张,对手场均1.50张;红牌0张。

伊森穆朗的比赛总角球大于9.5的多吗?

8场里有6场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占75%;印尼超本赛季整体是56.3%。

伊森穆朗主场和客场的角球数据有什么不同?

主场3场场均拿到2.00个角球、被拿到8.00个;客场5场场均拿到3.40个、被拿到7.80个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注伊森穆朗的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注伊森穆朗,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 伊森穆朗的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
去懂球帝App查看
APP内打开