巴库萨法在2026-27赛季阿塞超已完场10场(主场4场、客场6场),1胜1平8负,其中10场有技术统计。场均拿到3.40个角球、被对手拿到5.20个,场均总角球8.60个(阿塞超本赛季每队场均4.57个、每场总角球9.14个),场均角球在12支球队里排第10。主场场均4.00个、客场3.00个。
巴库萨法的比赛两队总角球大于9.5个的2场,占20%(阿塞超整体35.1%);单场总角球最多的是主场对卡帕兹(2026年10月24日),11个。
黄牌:巴库萨法场均1.80张、对手场均1.00张(阿塞超每队场均1.94张),场均黄牌在12支球队里排第8;红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占50%,大于4.5张的占20%。
射门:场均6.5次、射正3.2次,对手场均射门14.3次;平均控球率39.4%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 10 | 4 | 6 | 57 |
| 场均角球 | 3.40 | 4.00 | 3.00 | 4.57 |
| 场均被拿角球 | 5.20 | 5.50 | 5.00 | 4.57 |
| 场均总角球 | 8.60 | 9.50 | 8.00 | 9.14 |
| 总角球>9.5 | 20% | 50% | 0% | 35.1% |
| 场均黄牌 | 1.80 | 1.25 | 2.17 | 1.94 |
| 对手场均黄牌 | 1.00 | 0.50 | 1.33 | 1.94 |
| 总黄牌>3.5 | 50% | 25% | 66.7% | 57.9% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 6.5 | 5.3 | 7.3 | 10.4 |
| 场均射正 | 3.2 | 2.5 | 3.7 | 4.5 |
| 平均控球率 | 39.4% | 43.0% | 37.0% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 客萨姆加耶特 | 1-1 | 6-3 | 2-3 | 10-11 | 34% |
| 26-10-24 | 主卡帕兹 | 1-2 | 5-6 | 2-0 | 7-11 | 43% |
| 26-10-16 | 客沙马基 | 2-3 | 0-6 | 4-1 | 9-9 | 43% |
| 26-10-11 | 主塔乌兹图兰 | 0-1 | 5-4 | 3-1 | 5-9 | 42% |
| 26-09-18 | 客卡拉巴赫 | 0-1 | 2-7 | 1-0 | 4-20 | 24% |
| 26-09-14 | 主沙巴巴库 | 0-3 | 5-6 | 0-0 | 5-18 | 39% |
| 26-09-06 | 客巴库石油工人 | 1-4 | 3-6 | 1-1 | 7-30 | 39% |
| 26-08-30 | 主伊米什利 | 0-1 | 1-6 | 0-1 | 4-13 | 48% |
| 26-08-22 | 客卡巴拉 | 1-0 | 2-5 | 3-1 | 11-12 | 51% |
| 26-08-17 | 客济拉 | 0-2 | 5-3 | 2-2 | 3-10 | 31% |
巴库萨法在2026-27赛季阿塞超有角球数据的10场比赛里,共拿到34个角球,场均3.40个,被对手拿到52个(场均5.20个);阿塞超本赛季每队场均4.57个,巴库萨法排第10。
10场有黄牌数据的比赛里巴库萨法共吃到18张黄牌,场均1.80张,对手场均1.00张;红牌0张。
10场里有2场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占20%;阿塞超本赛季整体是35.1%。
主场4场场均拿到4.00个角球、被拿到5.50个;客场6场场均拿到3.00个、被拿到5.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。