埃雷拉在2026赛季巴拿甲已完场28场(主场15场、客场13场),3胜7平18负,其中28场有技术统计。场均拿到3.96个角球、被对手拿到5.29个,场均总角球9.25个(巴拿甲本赛季每队场均4.49个、每场总角球8.99个),场均角球在12支球队里排第11。主场场均4.20个、客场3.69个。
埃雷拉的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占42.9%(巴拿甲整体41.1%);单场总角球最多的是主场对科克莱联(2026年2月13日),17个。
黄牌:埃雷拉场均3.14张、对手场均2.50张(巴拿甲每队场均2.82张),场均黄牌在12支球队里排第2;红牌13张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占71.4%,大于4.5张的占60.7%。
射门:场均8.0次、射正3.9次,对手场均射门11.5次;平均控球率42.8%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 28 | 15 | 13 | 175 |
| 场均角球 | 3.96 | 4.20 | 3.69 | 4.49 |
| 场均被拿角球 | 5.29 | 4.67 | 6.00 | 4.49 |
| 场均总角球 | 9.25 | 8.87 | 9.69 | 8.99 |
| 总角球>9.5 | 42.9% | 33.3% | 53.8% | 41.1% |
| 场均黄牌 | 3.14 | 3.80 | 2.38 | 2.82 |
| 对手场均黄牌 | 2.50 | 3.07 | 1.85 | 2.82 |
| 总黄牌>3.5 | 71.4% | 80% | 61.5% | 82.9% |
| 红牌 | 13 | 7 | 6 | - |
| 场均射门 | 8.0 | 7.6 | 8.3 | 9.4 |
| 场均射正 | 3.9 | 4.0 | 3.7 | 4.1 |
| 平均控球率 | 42.8% | 45.1% | 40.2% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 客维拉加斯FC | 2-4 | 3-7 | 2-2 | 9-14 | 34% |
| 26-10-26 | 主圣弗朗西斯科 | 1-3 | 2-2 | 1-1 | 10-12 | 46% |
| 26-10-05 | 主联盟 | 1-0 | 2-7 | 6-4 | 8-16 | 46% |
| 26-09-26 | 客阿拉伯联合 | 1-2 | 1-5 | 3-2 | 7-12 | 34% |
| 26-09-21 | 主金牛座 | 0-6 | 9-4 | 5-1 | 6-15 | 46% |
| 26-09-14 | 主乌梅西特 | 1-3 | 4-2 | 3-2 | 6-7 | 45% |
| 26-09-06 | 客阿玛多普拉扎 | 1-4 | 1-7 | 3-0 | 8-12 | 31% |
| 26-08-31 | 客圣米格利托体育 | 1-3 | 4-3 | 2-4 | 8-9 | 46% |
| 26-08-24 | 主CD大学联盟 | 0-1 | 4-3 | 4-3 | 5-9 | 49% |
| 26-08-17 | 主维拉加斯FC | 2-2 | 5-7 | 4-2 | 8-11 | 47% |
| 26-08-08 | 客圣弗朗西斯科 | 1-3 | 3-3 | 2-3 | 13-8 | 47% |
| 26-08-04 | 客拉乔雷拉 | 0-0 | 8-5 | 1-2 | 9-3 | 47% |
| 26-07-27 | 主科克莱联 | 1-0 | 7-2 | 4-6 | 5-4 | 41% |
| 26-05-03 | 客科克莱联 | 0-4 | 5-6 | 6-1 | 7-17 | 51% |
| 26-04-27 | 主圣弗朗西斯科 | 1-2 | 3-8 | 2-1 | 8-13 | 49% |
| 26-04-21 | 客拉乔雷拉 | 2-2 | 5-6 | 2-1 | 9-11 | 48% |
| 26-04-13 | 主维拉加斯FC | 1-2 | 2-5 | 8-8 | 10-17 | 47% |
| 26-04-07 | 客CD大学联盟 | 0-2 | 9-7 | 2-0 | 13-16 | 48% |
| 26-03-30 | 主联盟 | 1-2 | 1-4 | 2-1 | 8-11 | 46% |
| 26-03-16 | 主圣米格利托体育 | 1-1 | 4-6 | 4-2 | 5-10 | 35% |
| 26-03-07 | 客金牛座 | 0-0 | 3-11 | 2-1 | 3-18 | 27% |
| 26-03-02 | 主阿拉伯联合 | 2-1 | 3-5 | 3-2 | - | 43% |
| 26-02-22 | 客阿玛多普拉扎 | 2-7 | 1-11 | 1-3 | 4-19 | 32% |
| 26-02-13 | 主科克莱联 | 0-1 | 9-8 | 6-4 | 7-9 | 49% |
| 26-02-09 | 客维拉加斯FC | 0-5 | 3-3 | 3-3 | 11-11 | 43% |
| 26-02-02 | 主CD大学联盟 | 1-1 | 3-4 | 4-4 | 9-8 | 45% |
| 26-01-24 | 客圣弗朗西斯科 | 2-2 | 2-4 | 2-2 | 7-7 | 34% |
| 26-01-18 | 主拉乔雷拉 | 0-4 | 5-3 | 1-5 | 12-12 | 43% |
埃雷拉在2026赛季巴拿甲有角球数据的28场比赛里,共拿到111个角球,场均3.96个,被对手拿到148个(场均5.29个);巴拿甲本赛季每队场均4.49个,埃雷拉排第11。
28场有黄牌数据的比赛里埃雷拉共吃到88张黄牌,场均3.14张,对手场均2.50张;红牌13张。
28场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占42.9%;巴拿甲本赛季整体是41.1%。
主场15场场均拿到4.20个角球、被拿到4.67个;客场13场场均拿到3.69个、被拿到6.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。