斯特拉斯堡女足在2025-26赛季法女甲已完场22场(主场11场、客场11场),6胜5平11负,其中22场有技术统计。场均拿到3.32个角球、被对手拿到4.36个,场均总角球7.68个(法女甲本赛季每队场均4.30个、每场总角球8.61个),场均角球在12支球队里排第10。主场场均3.82个、客场2.82个。
斯特拉斯堡女足的比赛两队总角球大于9.5个的4场,占18.2%(法女甲整体34.6%);单场总角球最多的是客场对里昂女足(2025年11月23日),13个。
黄牌:斯特拉斯堡女足场均1.64张、对手场均1.55张(法女甲每队场均1.76张),场均黄牌在12支球队里排第9;红牌3张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占36.4%,大于4.5张的占27.3%。
射门:场均8.7次、射正3.3次,对手场均射门14.1次;平均控球率52.0%,场均犯规10.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 22 | 11 | 11 | 133 |
| 场均角球 | 3.32 | 3.82 | 2.82 | 4.30 |
| 场均被拿角球 | 4.36 | 4.36 | 4.36 | 4.30 |
| 场均总角球 | 7.68 | 8.18 | 7.18 | 8.61 |
| 总角球>9.5 | 18.2% | 27.3% | 9.1% | 34.6% |
| 场均黄牌 | 1.64 | 1.64 | 1.64 | 1.76 |
| 对手场均黄牌 | 1.55 | 1.27 | 1.82 | 1.76 |
| 总黄牌>3.5 | 36.4% | 27.3% | 45.5% | 48.1% |
| 红牌 | 3 | 3 | 0 | - |
| 场均射门 | 8.7 | 8.7 | 8.6 | 10.9 |
| 场均射正 | 3.3 | 3.1 | 3.5 | 4.5 |
| 平均控球率 | 52.0% | 51.8% | 52.1% | 50% |
| 场均犯规 | 10.0 | 10.1 | 9.9 | 10.6 |
| 场均越位 | 1.5 | 1.1 | 1.9 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-06 | 客巴黎圣日耳曼女足 | 0-2 | 0-7 | 0-1 | 6-20 | 39% |
| 26-04-26 | 主勒阿弗尔女足 | 2-3 | 10-2 | 2-2 | 11-5 | 77% |
| 26-04-23 | 客弗勒里91女足 | 1-3 | 6-2 | 0-0 | 16-12 | 59% |
| 26-03-29 | 主里昂女足 | 2-2 | 1-10 | 1-0 | 3-26 | 27% |
| 26-03-22 | 主南特女足 | 0-3 | 3-2 | 1-2 | 18-13 | 54% |
| 26-03-11 | 客巴黎FC女足 | 0-3 | 3-4 | 2-2 | 8-19 | 46% |
| 26-02-21 | 客圣埃蒂安女足 | 2-0 | 2-5 | 4-2 | 8-14 | 56% |
| 26-02-08 | 主马赛曲女足 | 2-4 | 1-6 | 3-3 | 8-18 | 56% |
| 26-02-01 | 主第戎女足 | 0-3 | 4-4 | 2-0 | 13-9 | 50% |
| 26-01-17 | 客朗斯女足 | 1-0 | 6-3 | 1-1 | 10-9 | 57% |
| 26-01-15 | 主蒙彼利埃女足 | 2-1 | 2-3 | 1-0 | 12-12 | 54% |
| 25-12-21 | 客南特女足 | 1-0 | 3-4 | 3-2 | 7-14 | 34% |
| 25-12-14 | 主巴黎FC女足 | 0-0 | 2-4 | 2-0 | 7-15 | 46% |
| 25-12-07 | 主弗勒里91女足 | 0-3 | 4-5 | 2-0 | 1-13 | 54% |
| 25-11-23 | 客里昂女足 | 0-5 | 3-10 | 1-1 | 4-17 | 39% |
| 25-11-20 | 主圣埃蒂安女足 | 2-0 | 7-1 | 3-3 | 7-10 | 54% |
| 25-11-01 | 客马赛曲女足 | 0-0 | 2-0 | 3-2 | 7-10 | 62% |
| 25-10-19 | 主巴黎圣日耳曼女足 | 0-1 | 6-6 | 0-2 | 5-15 | 46% |
| 25-10-04 | 客蒙彼利埃女足 | 0-2 | 3-3 | 3-4 | 8-11 | 65% |
| 25-09-27 | 客第戎女足 | 4-0 | 1-3 | 1-2 | 9-14 | 58% |
| 25-09-20 | 主朗斯女足 | 2-2 | 2-5 | 1-2 | 11-15 | 52% |
| 25-09-06 | 客勒阿弗尔女足 | 2-2 | 2-7 | 0-3 | 12-20 | 58% |
斯特拉斯堡女足在2025-26赛季法女甲有角球数据的22场比赛里,共拿到73个角球,场均3.32个,被对手拿到96个(场均4.36个);法女甲本赛季每队场均4.30个,斯特拉斯堡女足排第10。
22场有黄牌数据的比赛里斯特拉斯堡女足共吃到36张黄牌,场均1.64张,对手场均1.55张;红牌3张。
22场里有4场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占18.2%;法女甲本赛季整体是34.6%。
主场11场场均拿到3.82个角球、被拿到4.36个;客场11场场均拿到2.82个、被拿到4.36个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。