托伦CF在2024-25赛季西协乙已完场36场(主场18场、客场18场),16胜10平10负,其中33场有技术统计。场均拿到4.21个角球、被对手拿到4.03个,场均总角球8.24个(西协乙本赛季每队场均4.55个、每场总角球9.10个),场均角球在88支球队里排第60。主场场均4.35个、客场4.06个。
托伦CF的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占33.3%(西协乙整体42.3%);单场总角球最多的是客场对西班牙人B队(2025年3月30日),16个。
黄牌:托伦CF场均2.15张、对手场均2.64张(西协乙每队场均2.71张),场均黄牌在88支球队里排第82;红牌5张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占69.7%,大于4.5张的占57.6%。
射门:场均8.1次、射正3.7次,对手场均射门9.0次;平均控球率48.9%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 17 | 16 | 1284 |
| 场均角球 | 4.21 | 4.35 | 4.06 | 4.55 |
| 场均被拿角球 | 4.03 | 3.24 | 4.88 | 4.55 |
| 场均总角球 | 8.24 | 7.59 | 8.94 | 9.10 |
| 总角球>9.5 | 33.3% | 35.3% | 31.3% | 42.3% |
| 场均黄牌 | 2.15 | 2.00 | 2.31 | 2.71 |
| 对手场均黄牌 | 2.64 | 2.47 | 2.81 | 2.71 |
| 总黄牌>3.5 | 69.7% | 64.7% | 75% | 81.2% |
| 红牌 | 5 | 4 | 1 | - |
| 场均射门 | 8.1 | 9.1 | 7.0 | 9.7 |
| 场均射正 | 3.7 | 4.4 | 2.9 | 4.0 |
| 平均控球率 | 48.9% | 53.2% | 44.3% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-06-01 | 客塔拉韦拉 | 0-2 | 2-5 | 6-2 | 5-14 | 43% |
| 25-05-25 | 主塔拉韦拉 | 1-1 | 1-0 | 2-1 | 7-8 | 56% |
| 25-05-18 | 客拉尤宁CF | 2-0 | 0-8 | 0-2 | 4-20 | 34% |
| 25-05-11 | 主拉尤宁CF | 2-1 | 2-4 | 2-1 | 11-7 | 54% |
| 25-05-04 | 主圣安德鲁 | 2-1 | 5-5 | 1-1 | 9-9 | 42% |
| 25-04-27 | 客科尔内利亚 | 1-2 | 3-5 | 1-3 | 9-13 | 49% |
| 25-04-20 | 主莱里达体育 | 1-0 | - | - | - | - |
| 25-04-06 | 主安德拉特斯 | 3-1 | 1-1 | 1-3 | 4-7 | 59% |
| 25-03-30 | 客西班牙人B队 | 2-3 | 7-9 | 2-3 | 11-14 | 51% |
| 25-03-23 | 主巴利阿里 | 0-1 | 6-1 | 4-2 | 6-8 | 63% |
| 25-03-10 | 客巴达洛纳未来 | 1-1 | 3-3 | 0-3 | 11-12 | 51% |
| 25-03-02 | 主特拉萨 | 1-0 | 4-1 | 3-4 | 4-3 | 58% |
| 25-02-23 | 客佩尼亚竞技 | 1-1 | - | - | - | - |
| 25-02-16 | 主欧罗巴 | 1-1 | 3-7 | 0-2 | 6-5 | 59% |
| 25-02-09 | 客马略卡B队 | 3-2 | 11-0 | 2-5 | 10-5 | 50% |
| 25-02-02 | 主埃尔切B队 | 2-0 | 2-9 | 2-2 | 6-5 | 42% |
| 25-01-27 | 客阿尔西拉 | 1-0 | 6-2 | 4-2 | 7-14 | 48% |
| 25-01-19 | 主奥洛特 | 2-1 | 10-6 | 1-1 | 10-5 | 48% |
| 25-01-13 | 客萨瓦德尔 | 1-0 | 1-12 | 2-3 | 6-17 | 33% |
| 24-12-23 | 客圣安德鲁 | 0-4 | 4-3 | 2-1 | 4-8 | 37% |
| 24-12-16 | 主科尔内利亚 | 0-1 | 6-1 | 3-3 | 11-5 | 56% |
| 24-12-12 | 主西班牙人B队 | 1-2 | 5-0 | 2-3 | 21-5 | 63% |
| 24-12-09 | 客莱里达体育 | 1-1 | 2-6 | 3-4 | 11-13 | 42% |
| 24-12-01 | 主伊比萨岛 | 4-2 | 3-5 | 0-2 | 13-14 | 46% |
| 24-11-24 | 客安德拉特斯 | 1-0 | 5-3 | 2-3 | 3-4 | 48% |
| 24-11-21 | 客瓦伦西亚梅斯塔利亚 | 0-0 | 7-5 | 2-1 | 5-14 | 41% |
| 24-11-10 | 客巴利阿里 | 0-2 | - | - | - | - |
| 24-10-27 | 主巴达洛纳未来 | 2-0 | 5-3 | 5-4 | 10-9 | 46% |
| 24-10-20 | 客特拉萨 | 2-2 | 6-3 | 1-3 | 6-6 | 47% |
| 24-10-13 | 主佩尼亚竞技 | 1-1 | 4-2 | 3-2 | 9-3 | 56% |
| 24-10-06 | 客欧罗巴 | 1-2 | 5-6 | 1-5 | 9-11 | 47% |
| 24-09-29 | 主马略卡B队 | 2-0 | 7-3 | 1-4 | 14-6 | 55% |
| 24-09-21 | 客埃尔切B队 | 2-2 | 2-4 | 5-2 | 3-8 | 44% |
| 24-09-16 | 主阿尔西拉 | 0-1 | 7-5 | 2-4 | 6-9 | 56% |
| 24-09-08 | 客奥洛特 | 1-0 | 1-4 | 4-3 | 8-11 | 43% |
| 24-09-02 | 主萨瓦德尔 | 0-0 | 3-2 | 2-3 | 7-6 | 46% |
托伦CF在2024-25赛季西协乙有角球数据的33场比赛里,共拿到139个角球,场均4.21个,被对手拿到133个(场均4.03个);西协乙本赛季每队场均4.55个,托伦CF排第60。
33场有黄牌数据的比赛里托伦CF共吃到71张黄牌,场均2.15张,对手场均2.64张;红牌5张。
33场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占33.3%;西协乙本赛季整体是42.3%。
主场17场场均拿到4.35个角球、被拿到3.24个;客场16场场均拿到4.06个、被拿到4.88个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。