帕尔蒂克蓟花女足在2023-24赛季苏女超已完场30场(主场15场、客场15场),11胜2平17负,其中30场有技术统计。场均拿到3.67个角球、被对手拿到4.90个,场均总角球8.57个(苏女超本赛季每队场均4.87个、每场总角球9.73个),场均角球在12支球队里排第9。主场场均3.67个、客场3.67个。
帕尔蒂克蓟花女足的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占36.7%(苏女超整体49.7%);单场总角球最多的是主场对凯尔特人女足(2023年10月15日),16个。
黄牌:帕尔蒂克蓟花女足场均1.23张、对手场均1.10张(苏女超每队场均1.02张),场均黄牌在12支球队里排第2;红牌2张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占43.3%,大于4.5张的占13.3%。
射门:场均7.7次、射正3.6次,对手场均射门11.5次;平均控球率42.7%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 15 | 15 | 183 |
| 场均角球 | 3.67 | 3.67 | 3.67 | 4.87 |
| 场均被拿角球 | 4.90 | 5.33 | 4.47 | 4.87 |
| 场均总角球 | 8.57 | 9.00 | 8.13 | 9.73 |
| 总角球>9.5 | 36.7% | 40% | 33.3% | 49.7% |
| 场均黄牌 | 1.23 | 1.20 | 1.27 | 1.02 |
| 对手场均黄牌 | 1.10 | 1.13 | 1.07 | 1.02 |
| 总黄牌>3.5 | 43.3% | 46.7% | 40% | 18% |
| 红牌 | 2 | 2 | 0 | - |
| 场均射门 | 7.7 | 7.3 | 8.0 | 10.7 |
| 场均射正 | 3.6 | 3.7 | 3.5 | 5.3 |
| 平均控球率 | 42.7% | 41.0% | 44.5% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-19 | 客格拉斯哥流浪者女足 | 0-4 | 1-2 | 4-0 | 3-18 | 34% |
| 24-05-16 | 主格拉斯哥城女足 | 0-2 | 2-3 | 0-1 | 7-5 | 33% |
| 24-05-12 | 客凯尔特人女足 | 0-3 | 3-10 | 0-1 | 4-13 | 34% |
| 24-05-05 | 客哈茨女足 | 2-3 | 4-4 | 1-3 | 12-12 | 44% |
| 24-05-02 | 主希伯尼安女足 | 3-2 | 2-2 | 4-1 | 11-7 | 45% |
| 24-04-21 | 主格拉斯哥流浪者女足 | 1-3 | 3-6 | 2-2 | 2-16 | 29% |
| 24-04-18 | 客格拉斯哥城女足 | 1-4 | 0-6 | 2-1 | 3-15 | 36% |
| 24-04-15 | 主凯尔特人女足 | 0-5 | 0-12 | 0-0 | 2-23 | 24% |
| 24-03-31 | 主哈茨女足 | 0-3 | 2-2 | 0-1 | 6-10 | 39% |
| 24-03-18 | 客希伯尼安女足 | 0-2 | 2-8 | 3-1 | 4-15 | 42% |
| 24-03-03 | 客凯尔特人女足 | 1-6 | 2-4 | 0-1 | 5-12 | 35% |
| 24-02-18 | 主希伯尼安女足 | 1-1 | 3-6 | 2-3 | 8-14 | 45% |
| 24-02-11 | 主格拉斯哥流浪者女足 | 0-0 | 1-9 | 0-0 | 3-13 | 22% |
| 24-02-08 | 客爱丁堡斯巴达人女足 | 1-0 | 6-2 | 0-0 | 16-3 | 54% |
| 23-12-17 | 客格拉斯哥城女足 | 0-6 | 3-8 | 0-0 | 9-20 | 36% |
| 23-12-10 | 主哈茨女足 | 1-4 | 1-6 | 2-2 | 7-12 | 40% |
| 23-11-27 | 客马瑟韦尔女足 | 4-2 | 3-1 | 3-2 | 16-8 | 53% |
| 23-11-19 | 客邓迪联女足 | 1-0 | 10-2 | 0-0 | 11-3 | 55% |
| 23-11-17 | 客阿伯丁女足 | 3-1 | 6-1 | 1-0 | 12-5 | 59% |
| 23-11-05 | 主汉密尔顿学院女足 | 3-0 | 9-3 | 2-2 | 16-7 | 62% |
| 23-10-15 | 主凯尔特人女足 | 0-3 | 3-13 | 1-0 | 2-27 | 30% |
| 23-10-08 | 客希伯尼安女足 | 2-0 | 4-4 | 3-2 | 6-18 | 41% |
| 23-09-17 | 客哈茨女足 | 1-6 | 4-8 | 0-0 | 4-16 | 40% |
| 23-09-14 | 主爱丁堡斯巴达人女足 | 0-1 | 6-3 | 1-0 | 8-8 | 57% |
| 23-09-10 | 主马瑟韦尔女足 | 1-0 | 7-2 | 3-1 | 9-4 | 52% |
| 23-09-03 | 客格拉斯哥流浪者女足 | 0-1 | 2-3 | 1-2 | 2-13 | 42% |
| 23-08-27 | 主蒙罗斯女足 | 5-0 | 10-4 | 0-4 | 21-4 | 58% |
| 23-08-24 | 客汉密尔顿学院女足 | 3-0 | 5-4 | 1-3 | 13-6 | 62% |
| 23-08-20 | 主格拉斯哥城女足 | 0-3 | 0-5 | 1-0 | 0-15 | 27% |
| 23-08-13 | 主邓迪联女足 | 4-0 | 6-4 | 0-0 | 8-4 | 52% |
帕尔蒂克蓟花女足在2023-24赛季苏女超有角球数据的30场比赛里,共拿到110个角球,场均3.67个,被对手拿到147个(场均4.90个);苏女超本赛季每队场均4.87个,帕尔蒂克蓟花女足排第9。
30场有黄牌数据的比赛里帕尔蒂克蓟花女足共吃到37张黄牌,场均1.23张,对手场均1.10张;红牌2张。
30场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占36.7%;苏女超本赛季整体是49.7%。
主场15场场均拿到3.67个角球、被拿到5.33个;客场15场场均拿到3.67个、被拿到4.47个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。