瓜伊利纳在2022赛季巴拉甲已完场43场(主场21场、客场22场),11胜14平18负,其中43场有技术统计。场均拿到4.12个角球、被对手拿到4.70个,场均总角球8.81个(巴拉甲本赛季每队场均4.62个、每场总角球9.24个),场均角球在12支球队里排第9。主场场均4.81个、客场3.45个。
瓜伊利纳的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占39.5%(巴拉甲整体44%);单场总角球最多的是客场对奥图布雷(2022年10月15日),14个。
黄牌:瓜伊利纳场均2.16张、对手场均1.72张(巴拉甲每队场均2.24张),场均黄牌在12支球队里排第8;红牌13张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占62.8%,大于4.5张的占34.9%。
射门:场均7.0次、射正2.4次,对手场均射门9.4次;平均控球率44.9%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 43 | 21 | 22 | 259 |
| 场均角球 | 4.12 | 4.81 | 3.45 | 4.62 |
| 场均被拿角球 | 4.70 | 3.90 | 5.45 | 4.62 |
| 场均总角球 | 8.81 | 8.71 | 8.91 | 9.24 |
| 总角球>9.5 | 39.5% | 42.9% | 36.4% | 44% |
| 场均黄牌 | 2.16 | 2.10 | 2.23 | 2.24 |
| 对手场均黄牌 | 1.72 | 2.00 | 1.45 | 2.24 |
| 总黄牌>3.5 | 62.8% | 66.7% | 59.1% | 70.3% |
| 红牌 | 13 | 3 | 10 | - |
| 场均射门 | 7.0 | 8.3 | 5.7 | 7.7 |
| 场均射正 | 2.4 | 2.9 | 1.9 | 2.6 |
| 平均控球率 | 44.9% | 46.2% | 43.6% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-11-13 | 主波特诺山丘 | 1-3 | 5-3 | 3-2 | 9-14 | 45% |
| 22-11-07 | 客亚松森自由 | 2-4 | 9-4 | 2-3 | 7-6 | 47% |
| 22-10-31 | 主瓜拉尼 | 1-0 | 3-5 | 3-3 | 5-6 | 36% |
| 22-10-28 | 客亚松森国民 | 0-3 | 0-3 | 4-1 | 6-13 | 45% |
| 22-10-22 | 主索尔美洲 | 0-0 | 6-3 | 4-3 | 3-6 | 41% |
| 22-10-15 | 客奥图布雷 | 0-0 | 2-12 | 3-2 | 6-11 | 37% |
| 22-10-11 | 主雷西斯滕西亚 | 3-2 | 1-2 | 1-1 | 8-14 | 38% |
| 22-10-06 | 客卡巴雷罗将军 | 0-0 | 4-8 | 3-1 | 6-21 | 44% |
| 22-10-03 | 主奥林匹亚 | 0-1 | 5-5 | 2-1 | 10-7 | 42% |
| 22-09-24 | 客阿梅利亚诺 | 0-2 | 4-5 | 2-1 | 7-11 | 47% |
| 22-09-19 | 主塔库里 | 1-0 | 10-2 | 2-2 | 14-10 | 55% |
| 22-09-15 | 客波特诺山丘 | 2-2 | 6-4 | 1-1 | 5-4 | 37% |
| 22-09-11 | 主亚松森自由 | 4-0 | 3-1 | 3-2 | 8-8 | 40% |
| 22-09-03 | 客瓜拉尼 | 2-2 | 3-6 | 1-0 | 5-6 | 42% |
| 22-08-27 | 主亚松森国民 | 1-3 | 5-4 | 1-2 | 8-7 | 45% |
| 22-08-20 | 客索尔美洲 | 0-2 | 4-3 | 2-2 | 4-12 | 50% |
| 22-08-14 | 主奥图布雷 | 2-1 | 7-2 | 2-2 | 12-10 | 63% |
| 22-08-06 | 客雷西斯滕西亚 | 2-1 | 4-3 | 2-0 | 12-13 | 46% |
| 22-07-30 | 主卡巴雷罗将军 | 1-2 | 3-5 | 2-3 | 10-11 | 37% |
| 22-07-24 | 客奥林匹亚 | 1-2 | 2-7 | 2-2 | 7-16 | 33% |
| 22-07-16 | 客塔库里 | 0-0 | 4-3 | 0-0 | 9-12 | 58% |
| 22-07-02 | 主亚松森国民 | 1-1 | 5-6 | 2-1 | 6-10 | 49% |
| 22-06-28 | 客阿梅利亚诺 | 2-2 | 2-4 | 3-2 | 6-13 | 47% |
| 22-06-24 | 主塔库里 | 0-0 | 2-8 | 2-1 | 10-10 | 52% |
| 22-06-18 | 客亚松森自由 | 0-2 | 2-6 | 6-1 | 5-11 | 33% |
| 22-06-13 | 主卡巴雷罗将军 | 1-2 | 6-1 | 2-1 | 5-10 | 62% |
| 22-05-31 | 客奥图布雷 | 4-0 | 3-7 | 0-0 | 3-9 | 48% |
| 22-05-15 | 主雷西斯滕西亚 | 0-0 | 6-4 | 2-3 | 10-12 | 56% |
| 22-05-12 | 客波特诺山丘 | 0-0 | 3-6 | 3-0 | 5-13 | 29% |
| 22-05-09 | 主索尔美洲 | 2-1 | 4-6 | 1-3 | 15-7 | 56% |
| 22-05-02 | 客奥林匹亚 | 0-1 | 3-11 | 2-2 | 3-10 | 31% |
| 22-04-25 | 客瓜拉尼 | 1-2 | 1-6 | 3-4 | 5-9 | 37% |
| 22-04-21 | 客亚松森国民 | 1-3 | 2-5 | 3-3 | 4-7 | 54% |
| 22-04-18 | 主阿梅利亚诺 | 2-1 | 3-5 | 2-2 | 8-5 | 45% |
| 22-04-11 | 客塔库里 | 1-0 | 3-7 | 0-2 | 4-8 | 40% |
| 22-04-03 | 主亚松森自由 | 2-3 | 5-4 | 2-1 | 8-8 | 39% |
| 22-03-22 | 客卡巴雷罗将军 | 1-0 | 5-3 | 1-1 | 7-7 | 45% |
| 22-03-15 | 主奥图布雷 | 0-0 | 1-5 | 2-2 | 10-5 | 46% |
| 22-03-06 | 客雷西斯滕西亚 | 2-2 | 5-5 | 4-2 | 8-6 | 51% |
| 22-02-28 | 主波特诺山丘 | 0-2 | 9-2 | 3-1 | 4-7 | 41% |
| 22-02-21 | 客索尔美洲 | 0-1 | 5-2 | 2-2 | 2-5 | 58% |
| 22-02-13 | 主奥林匹亚 | 1-3 | 9-1 | 1-4 | 6-6 | 52% |
| 22-02-07 | 主瓜拉尼 | 0-0 | 3-8 | 2-2 | 5-8 | 31% |
瓜伊利纳在2022赛季巴拉甲有角球数据的43场比赛里,共拿到177个角球,场均4.12个,被对手拿到202个(场均4.70个);巴拉甲本赛季每队场均4.62个,瓜伊利纳排第9。
43场有黄牌数据的比赛里瓜伊利纳共吃到93张黄牌,场均2.16张,对手场均1.72张;红牌13张。
43场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占39.5%;巴拉甲本赛季整体是44%。
主场21场场均拿到4.81个角球、被拿到3.90个;客场22场场均拿到3.45个、被拿到5.45个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。