马德里CFF女足在2025-26赛季西女超已完场30场(主场15场、客场15场),11胜4平15负,其中30场有技术统计。场均拿到3.87个角球、被对手拿到3.73个,场均总角球7.60个(西女超本赛季每队场均4.17个、每场总角球8.34个),场均角球在16支球队里排第8。主场场均3.87个、客场3.87个。
马德里CFF女足的比赛两队总角球大于9.5个的9场,占30%(西女超整体31.7%);单场总角球最多的是客场对皇家社会女足(2026年4月26日),14个。
黄牌:马德里CFF女足场均1.63张、对手场均1.43张(西女超每队场均1.68张),场均黄牌在16支球队里排第11;红牌3张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占43.3%,大于4.5张的占20%。
射门:场均10.3次、射正4.5次,对手场均射门12.0次;平均控球率54.0%,场均犯规8.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 15 | 15 | 240 |
| 场均角球 | 3.87 | 3.87 | 3.87 | 4.17 |
| 场均被拿角球 | 3.73 | 2.80 | 4.67 | 4.17 |
| 场均总角球 | 7.60 | 6.67 | 8.53 | 8.34 |
| 总角球>9.5 | 30% | 20% | 40% | 31.7% |
| 场均黄牌 | 1.63 | 1.73 | 1.53 | 1.68 |
| 对手场均黄牌 | 1.43 | 1.27 | 1.60 | 1.68 |
| 总黄牌>3.5 | 43.3% | 40% | 46.7% | 45.4% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 10.3 | 10.3 | 10.3 | 11.0 |
| 场均射正 | 4.5 | 3.9 | 5.1 | 4.4 |
| 平均控球率 | 54.0% | 55.7% | 52.3% | 50% |
| 场均犯规 | 8.3 | 7.8 | 8.8 | 9.5 |
| 场均越位 | 1.7 | 2.0 | 1.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-31 | 主巴塞罗那女足 | 0-4 | 3-5 | 0-0 | 8-13 | 32% |
| 26-05-27 | 客格拉纳达女足 | 4-3 | 6-3 | 1-3 | 13-11 | 49% |
| 26-05-12 | 主塞维利亚女足 | 2-0 | 1-5 | 3-1 | 6-19 | 45% |
| 26-05-02 | 客洛格罗尼奥女足 | 0-3 | 3-1 | 2-2 | 11-6 | 55% |
| 26-04-26 | 客皇家社会女足 | 0-2 | 1-13 | 2-3 | 4-20 | 53% |
| 26-04-06 | 主皇家马德里女足 | 0-2 | 1-1 | 1-1 | 11-9 | 47% |
| 26-03-29 | 客特内里费女足 | 0-2 | 5-5 | 0-1 | 7-8 | 57% |
| 26-03-21 | 主西班牙人女足 | 1-1 | 6-6 | 1-2 | 14-11 | 60% |
| 26-03-16 | 客毕尔巴鄂竞技女足 | 1-4 | 2-6 | 2-2 | 4-16 | 47% |
| 26-02-21 | 主阿利亚马女足 | 5-0 | 2-3 | 3-1 | 10-15 | 63% |
| 26-02-16 | 客马德里竞技女足 | 0-0 | 2-5 | 0-1 | 8-19 | 38% |
| 26-02-08 | 主拉科鲁尼亚女足 | 1-6 | 4-4 | 1-0 | 16-14 | 57% |
| 26-01-31 | 客莱万特女足 | 1-2 | 4-3 | 0-1 | 7-12 | 59% |
| 26-01-25 | 主巴达洛纳女足 | 0-1 | 1-1 | 0-5 | 4-15 | 50% |
| 26-01-18 | 客埃瓦尔女足 | 3-1 | 4-6 | 3-2 | 16-10 | 67% |
| 26-01-11 | 客巴塞罗那女足 | 1-12 | 0-10 | 0-0 | 1-29 | 25% |
| 25-12-14 | 主毕尔巴鄂竞技女足 | 0-2 | 1-3 | 4-2 | 7-9 | 52% |
| 25-12-07 | 客西班牙人女足 | 5-2 | 4-4 | 2-1 | 13-12 | 64% |
| 25-11-23 | 主洛格罗尼奥女足 | 1-0 | 6-4 | 1-1 | 13-5 | 60% |
| 25-11-15 | 客阿利亚马女足 | 4-1 | 7-3 | 2-1 | 14-8 | 60% |
| 25-11-09 | 主特内里费女足 | 0-2 | 4-2 | 3-0 | 3-7 | 67% |
| 25-11-01 | 主格拉纳达女足 | 0-1 | 8-2 | 1-0 | 11-7 | 68% |
| 25-10-19 | 客塞维利亚女足 | 3-1 | 6-2 | 2-2 | 15-12 | 62% |
| 25-10-11 | 客巴达洛纳女足 | 0-1 | 5-5 | 4-3 | 15-12 | 53% |
| 25-10-06 | 主莱万特女足 | 2-0 | 9-0 | 1-1 | 26-3 | 78% |
| 25-09-28 | 客拉科鲁尼亚女足 | 2-1 | 3-1 | 1-2 | 18-7 | 51% |
| 25-09-21 | 主马德里竞技女足 | 1-1 | 2-3 | 2-1 | 5-22 | 34% |
| 25-09-15 | 客皇家马德里女足 | 1-2 | 6-3 | 2-0 | 9-8 | 45% |
| 25-09-07 | 主埃瓦尔女足 | 1-0 | 4-1 | 1-3 | 9-9 | 70% |
| 25-09-01 | 主皇家社会女足 | 2-2 | 6-2 | 4-1 | 11-13 | 53% |
马德里CFF女足在2025-26赛季西女超有角球数据的30场比赛里,共拿到116个角球,场均3.87个,被对手拿到112个(场均3.73个);西女超本赛季每队场均4.17个,马德里CFF女足排第8。
30场有黄牌数据的比赛里马德里CFF女足共吃到49张黄牌,场均1.63张,对手场均1.43张;红牌3张。
30场里有9场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占30%;西女超本赛季整体是31.7%。
主场15场场均拿到3.87个角球、被拿到2.80个;客场15场场均拿到3.87个、被拿到4.67个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。