鲁萨法电力在2023-24赛季亚冠二级已完场8场(主场4场、客场4场),5胜1平2负,其中8场有技术统计。场均拿到5.00个角球、被对手拿到3.88个,场均总角球8.88个(亚冠二级本赛季每队场均4.50个、每场总角球9.00个),场均角球在30支球队里排第8。主场场均5.75个、客场4.25个。
鲁萨法电力的比赛两队总角球大于9.5个的3场,占37.5%(亚冠二级整体36.4%);单场总角球最多的是主场对安曼团结(2023年11月8日),14个。
黄牌:鲁萨法电力场均1.75张、对手场均1.50张(亚冠二级每队场均1.63张),场均黄牌在30支球队里排第13;红牌0张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占62.5%,大于4.5张的占12.5%。
射门:场均11.5次、射正4.4次,对手场均射门9.9次;平均控球率54.4%,场均犯规20.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 8 | 4 | 4 | 118 |
| 场均角球 | 5.00 | 5.75 | 4.25 | 4.50 |
| 场均被拿角球 | 3.88 | 5.00 | 2.75 | 4.50 |
| 场均总角球 | 8.88 | 10.75 | 7.00 | 9.00 |
| 总角球>9.5 | 37.5% | 75% | 0% | 36.4% |
| 场均黄牌 | 1.75 | 1.75 | 1.75 | 1.63 |
| 对手场均黄牌 | 1.50 | 1.25 | 1.75 | 1.63 |
| 总黄牌>3.5 | 62.5% | 50% | 75% | 42.4% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 11.5 | 15.0 | 8.0 | 12.1 |
| 场均射正 | 4.4 | 5.5 | 3.3 | 4.6 |
| 平均控球率 | 54.4% | 55.3% | 53.5% | 50% |
| 场均犯规 | 20.0 | 23.0 | 17.0 | 11.8 |
| 场均越位 | 2.0 | 3.0 | 1.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
鲁萨法电力在2023-24赛季亚冠二级有角球数据的8场比赛里,共拿到40个角球,场均5.00个,被对手拿到31个(场均3.88个);亚冠二级本赛季每队场均4.50个,鲁萨法电力排第8。
8场有黄牌数据的比赛里鲁萨法电力共吃到14张黄牌,场均1.75张,对手场均1.50张;红牌0张。
8场里有3场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占37.5%;亚冠二级本赛季整体是36.4%。
主场4场场均拿到5.75个角球、被拿到5.00个;客场4场场均拿到4.25个、被拿到2.75个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。