米奈在2020-21赛季乌克超已完场26场(主场13场、客场13场),4胜6平16负,其中26场有技术统计。场均拿到4.69个角球、被对手拿到4.42个,场均总角球9.12个(乌克超本赛季每队场均5.08个、每场总角球10.16个),场均角球在14支球队里排第9。主场场均4.92个、客场4.46个。
米奈的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占46.2%(乌克超整体53.2%);单场总角球最多的是客场对德斯纳切尼赫夫(2020年11月8日),16个。
黄牌:米奈场均2.65张、对手场均2.35张(乌克超每队场均2.67张),场均黄牌在14支球队里排第9;红牌6张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占73.1%,大于4.5张的占53.8%。
射门:场均6.5次、射正1.7次,对手场均射门7.6次;平均控球率45.0%,场均犯规15.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 26 | 13 | 13 | 158 |
| 场均角球 | 4.69 | 4.92 | 4.46 | 5.08 |
| 场均被拿角球 | 4.42 | 3.62 | 5.23 | 5.08 |
| 场均总角球 | 9.12 | 8.54 | 9.69 | 10.16 |
| 总角球>9.5 | 46.2% | 38.5% | 53.8% | 53.2% |
| 场均黄牌 | 2.65 | 2.69 | 2.62 | 2.67 |
| 对手场均黄牌 | 2.35 | 2.31 | 2.38 | 2.67 |
| 总黄牌>3.5 | 73.1% | 84.6% | 61.5% | 78.5% |
| 红牌 | 6 | 3 | 3 | - |
| 场均射门 | 6.5 | 6.8 | 6.2 | 7.5 |
| 场均射正 | 1.7 | 1.9 | 1.4 | 2.2 |
| 平均控球率 | 45.0% | 46.0% | 44.1% | 50% |
| 场均犯规 | 15.0 | 15.2 | 14.8 | 14.8 |
| 场均越位 | 2.0 | 2.2 | 1.8 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21-05-09 | 主波尔塔瓦沃尔斯克拉 | 1-2 | 4-2 | 6-2 | 3-5 | 54% |
| 21-05-07 | 主顿涅茨克矿工 | 0-4 | 5-2 | 0-1 | 4-13 | 35% |
| 21-05-02 | 客索尔亚 | 0-1 | 1-6 | 4-5 | 7-11 | 37% |
| 21-04-24 | 客SK第聂伯罗 | 0-3 | 8-3 | 5-2 | 0-4 | 41% |
| 21-04-21 | 客利沃夫 | 0-1 | 4-4 | 1-6 | 10-12 | 63% |
| 21-04-17 | 主德斯纳切尼赫夫 | 3-1 | 2-7 | 0-4 | 10-13 | 31% |
| 21-04-11 | 客利沃夫运动 | 0-2 | 1-6 | 2-2 | 3-11 | 39% |
| 21-04-04 | 主科瓦利夫卡科洛斯 | 0-0 | 7-5 | 2-3 | 2-2 | 42% |
| 21-03-20 | 客马里乌波尔 | 0-0 | 6-7 | 2-1 | 7-10 | 47% |
| 21-03-13 | 主佩特罗韦因古列茨 | 0-1 | 9-5 | 3-3 | 5-4 | 55% |
| 21-03-07 | 客基辅迪纳摩 | 0-3 | 3-7 | 3-0 | 2-8 | 26% |
| 21-02-28 | 主顿涅茨克奥林匹克 | 2-1 | 3-2 | 3-4 | 5-4 | 43% |
| 21-02-20 | 客亚历山德里亚 | 0-3 | 0-5 | 1-1 | 2-5 | 48% |
| 21-02-13 | 主利沃夫 | 1-2 | 6-1 | 2-1 | 11-7 | 70% |
| 20-12-12 | 客波尔塔瓦沃尔斯克拉 | 1-1 | 4-3 | 4-3 | 11-8 | 46% |
| 20-12-05 | 客顿涅茨克矿工 | 1-5 | 1-6 | 0-0 | 7-19 | 40% |
| 20-11-29 | 主索尔亚 | 0-3 | 5-2 | 3-1 | 11-6 | 49% |
| 20-11-22 | 主SK第聂伯罗 | 3-2 | 7-4 | 2-4 | 3-2 | 52% |
| 20-11-08 | 客德斯纳切尼赫夫 | 0-1 | 10-6 | 2-2 | 12-8 | 44% |
| 20-11-01 | 主利沃夫运动 | 0-0 | 10-1 | 4-0 | 15-4 | 62% |
| 20-10-25 | 客科瓦利夫卡科洛斯 | 2-2 | 8-5 | 5-5 | 13-10 | 53% |
| 20-10-17 | 主马里乌波尔 | 0-1 | 1-5 | 4-2 | 0-1 | 32% |
| 20-10-04 | 客佩特罗韦因古列茨 | 1-1 | 5-6 | 5-4 | 4-12 | 39% |
| 20-09-26 | 主基辅迪纳摩 | 0-4 | 1-2 | 4-1 | 12-2 | 30% |
| 20-09-20 | 客顿涅茨克奥林匹克 | 0-3 | 7-4 | 0-0 | 2-6 | 50% |
| 20-09-13 | 主亚历山德里亚 | 1-0 | 4-9 | 2-4 | 8-11 | 43% |
米奈在2020-21赛季乌克超有角球数据的26场比赛里,共拿到122个角球,场均4.69个,被对手拿到115个(场均4.42个);乌克超本赛季每队场均5.08个,米奈排第9。
26场有黄牌数据的比赛里米奈共吃到69张黄牌,场均2.65张,对手场均2.35张;红牌6张。
26场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占46.2%;乌克超本赛季整体是53.2%。
主场13场场均拿到4.92个角球、被拿到3.62个;客场13场场均拿到4.46个、被拿到5.23个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。