伊纳迪亚在2023-24赛季阿尔巴超已完场34场(主场19场、客场15场),18胜8平8负,其中32场有技术统计。场均拿到4.13个角球、被对手拿到4.03个,场均总角球8.16个(阿尔巴超本赛季每队场均4.32个、每场总角球8.63个),场均角球在10支球队里排第6。主场场均4.56个、客场3.57个。
伊纳迪亚的比赛两队总角球大于9.5个的8场,占25%(阿尔巴超整体32.9%);单场总角球最多的是主场对地拉那游击队(2023年11月11日),21个。
黄牌:伊纳迪亚场均1.97张、对手场均1.91张(阿尔巴超每队场均2.15张),场均黄牌在10支球队里排第6;红牌7张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占43.8%,大于4.5张的占43.8%。
射门:场均9.1次、射正3.3次,对手场均射门7.9次;平均控球率51.8%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 18 | 14 | 167 |
| 场均角球 | 4.13 | 4.56 | 3.57 | 4.32 |
| 场均被拿角球 | 4.03 | 4.17 | 3.86 | 4.32 |
| 场均总角球 | 8.16 | 8.72 | 7.43 | 8.63 |
| 总角球>9.5 | 25% | 27.8% | 21.4% | 32.9% |
| 场均黄牌 | 1.97 | 1.44 | 2.64 | 2.15 |
| 对手场均黄牌 | 1.91 | 2.33 | 1.36 | 2.15 |
| 总黄牌>3.5 | 43.8% | 38.9% | 50% | 59.3% |
| 红牌 | 7 | 3 | 4 | - |
| 场均射门 | 9.1 | 8.9 | 9.4 | 9.7 |
| 场均射正 | 3.3 | 3.3 | 3.3 | 3.7 |
| 平均控球率 | 51.8% | 52.4% | 51.1% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-27 | 客地拉那游击队 | 1-0 | 4-8 | 2-1 | 5-8 | 47% |
| 24-05-20 | 主维拉斯尼亚 | 0-0 | 4-3 | 2-3 | 6-6 | 49% |
| 24-05-11 | 主地拉那 | 0-3 | 6-2 | 0-1 | 19-7 | 56% |
| 24-05-08 | 客迪纳摩城 | 1-0 | 2-3 | 0-1 | 10-9 | 58% |
| 24-04-28 | 主维拉斯尼亚 | 0-1 | 4-3 | 1-2 | 1-6 | 44% |
| 24-04-14 | 主地拉那游击队 | 2-1 | - | - | - | - |
| 24-04-09 | 客厄尔泽尼 | 0-1 | 4-2 | 5-2 | 9-9 | 43% |
| 24-03-29 | 主库克斯 | 1-0 | 9-5 | 3-2 | 2-2 | - |
| 24-03-17 | 客斯克得比鲁 | 0-2 | 6-5 | 3-2 | 19-11 | 45% |
| 24-03-01 | 主迪纳摩城 | 1-1 | 2-8 | 1-2 | 5-7 | 46% |
| 24-02-25 | 主图达都拉斯 | 0-0 | 1-5 | 1-2 | 0-8 | - |
| 24-02-18 | 客维拉斯尼亚 | 1-2 | 3-2 | 3-2 | 13-7 | 44% |
| 24-02-10 | 主拉奇 | 0-0 | 4-2 | 0-2 | 7-9 | 48% |
| 24-02-03 | 客地拉那游击队 | 1-1 | - | - | - | - |
| 24-01-29 | 主厄尔泽尼 | 3-2 | 8-1 | 1-0 | 8-4 | 59% |
| 24-01-19 | 客库克斯 | 4-1 | 3-5 | 3-0 | 8-13 | 55% |
| 24-01-13 | 主斯克得比鲁 | 1-0 | 3-3 | 1-2 | 13-6 | 59% |
| 23-12-24 | 主地拉那 | 0-5 | 2-6 | 1-5 | 14-10 | 52% |
| 23-12-17 | 客迪纳摩城 | 2-1 | 5-4 | 3-3 | 9-6 | 57% |
| 23-12-12 | 客图达都拉斯 | 2-2 | 3-5 | 4-3 | 12-13 | 46% |
| 23-12-02 | 主维拉斯尼亚 | 3-0 | 1-7 | 1-2 | 6-18 | 64% |
| 23-11-28 | 客拉奇 | 2-0 | 5-5 | 0-0 | 5-5 | 57% |
| 23-11-11 | 主地拉那游击队 | 1-1 | 10-11 | 2-3 | 10-5 | 49% |
| 23-11-05 | 客厄尔泽尼 | 1-0 | 5-1 | 4-3 | 5-11 | 58% |
| 23-10-31 | 主库克斯 | 2-1 | 7-6 | 3-4 | 10-5 | 57% |
| 23-10-28 | 客斯克得比鲁 | 1-1 | 0-5 | 3-0 | 7-9 | 46% |
| 23-10-23 | 客地拉那 | 3-2 | 5-4 | 4-2 | 12-16 | 58% |
| 23-10-06 | 主迪纳摩城 | 3-0 | 5-3 | 1-2 | 13-6 | 54% |
| 23-10-01 | 主图达都拉斯 | 0-1 | 10-2 | 2-4 | 11-2 | 45% |
| 23-09-28 | 客维拉斯尼亚 | 2-0 | 4-5 | 2-0 | 16-6 | 56% |
| 23-09-23 | 主拉奇 | 2-1 | 2-2 | 0-2 | 9-10 | 56% |
| 23-09-13 | 主厄尔泽尼 | 4-3 | 0-4 | 1-1 | 7-12 | 56% |
| 23-09-03 | 客库克斯 | 4-0 | 1-0 | 1-0 | 2-0 | 46% |
| 23-08-26 | 主斯克得比鲁 | 0-1 | 4-2 | 5-3 | 19-7 | 44% |
伊纳迪亚在2023-24赛季阿尔巴超有角球数据的32场比赛里,共拿到132个角球,场均4.13个,被对手拿到129个(场均4.03个);阿尔巴超本赛季每队场均4.32个,伊纳迪亚排第6。
32场有黄牌数据的比赛里伊纳迪亚共吃到63张黄牌,场均1.97张,对手场均1.91张;红牌7张。
32场里有8场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占25%;阿尔巴超本赛季整体是32.9%。
主场18场场均拿到4.56个角球、被拿到4.17个;客场14场场均拿到3.57个、被拿到3.86个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。