美特拉路在2023-24赛季突尼甲已完场11场(主场4场、客场7场),2胜5平4负,其中8场有技术统计。场均拿到3.13个角球、被对手拿到6.25个,场均总角球9.38个(突尼甲本赛季每队场均4.09个、每场总角球8.18个),场均角球在14支球队里排第14。主场场均5.00个、客场2.86个。
美特拉路的比赛两队总角球大于9.5个的3场,占37.5%(突尼甲整体32.5%);单场总角球最多的是客场对泰塔温(2024年5月4日),14个。
黄牌:美特拉路场均2.88张、对手场均3.38张(突尼甲每队场均2.37张),场均黄牌在14支球队里排第4;红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占100%,大于4.5张的占75%。
射门:场均9.5次、射正3.5次,对手场均射门12.5次;平均控球率44.4%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 8 | 1 | 7 | 77 |
| 场均角球 | 3.13 | 5.00 | 2.86 | 4.09 |
| 场均被拿角球 | 6.25 | 8.00 | 6.00 | 4.09 |
| 场均总角球 | 9.38 | 13.00 | 8.86 | 8.18 |
| 总角球>9.5 | 37.5% | 100% | 28.6% | 32.5% |
| 场均黄牌 | 2.88 | 3.00 | 2.86 | 2.37 |
| 对手场均黄牌 | 3.38 | 5.00 | 3.14 | 2.37 |
| 总黄牌>3.5 | 100% | 100% | 100% | 70.1% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 9.5 | 13.0 | 9.0 | 9.1 |
| 场均射正 | 3.5 | 3.0 | 3.6 | 3.8 |
| 平均控球率 | 44.4% | 49.0% | 43.7% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-06-14 | 客史利玛内 | 2-2 | 3-5 | 4-3 | 9-17 | 41% |
| 24-06-01 | 主加夫萨 | 1-1 | - | - | - | - |
| 24-05-26 | 客本古尔达尼 | 0-3 | 3-4 | 2-6 | 8-16 | 52% |
| 24-05-23 | 主奥林比亚贝尔 | 2-1 | - | - | - | - |
| 24-05-12 | 客马尔萨 | 0-1 | 5-4 | 2-4 | 10-12 | 46% |
| 24-05-04 | 客泰塔温 | 0-0 | 6-8 | 4-0 | 11-8 | 50% |
| 24-04-27 | 主比泽尔丁 | 2-2 | 5-8 | 3-5 | 13-17 | 49% |
| 24-03-09 | 客加夫萨 | 0-1 | 0-4 | 4-4 | 11-12 | 42% |
| 24-03-03 | 主本古尔达尼 | 3-1 | - | - | - | - |
| 24-02-25 | 客奥林比亚贝尔 | 1-2 | 2-4 | 1-4 | 10-6 | 44% |
| 23-10-29 | 客泰塔温 | 0-0 | 1-13 | 3-1 | 4-12 | 31% |
美特拉路在2023-24赛季突尼甲有角球数据的8场比赛里,共拿到25个角球,场均3.13个,被对手拿到50个(场均6.25个);突尼甲本赛季每队场均4.09个,美特拉路排第14。
8场有黄牌数据的比赛里美特拉路共吃到23张黄牌,场均2.88张,对手场均3.38张;红牌0张。
8场里有3场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占37.5%;突尼甲本赛季整体是32.5%。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。