泰尔希艾久加斯在2023赛季立陶超已完场36场(主场18场、客场18场),4胜13平19负,其中36场有技术统计。场均拿到4.56个角球、被对手拿到6.83个,场均总角球11.39个(立陶超本赛季每队场均4.99个、每场总角球9.97个),场均角球在10支球队里排第7。主场场均5.61个、客场3.50个。
泰尔希艾久加斯的比赛两队总角球大于9.5个的26场,占72.2%(立陶超整体55.2%);单场总角球最多的是主场对考纳斯扎尔吉里斯(2023年6月2日),19个。
黄牌:泰尔希艾久加斯场均1.97张、对手场均2.17张(立陶超每队场均1.93张),场均黄牌在10支球队里排第5;红牌4张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占63.9%,大于4.5张的占41.7%。
射门:场均8.5次、射正3.1次,对手场均射门14.6次;平均控球率44.8%,场均犯规10.7次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 36 | 18 | 18 | 172 |
| 场均角球 | 4.56 | 5.61 | 3.50 | 4.99 |
| 场均被拿角球 | 6.83 | 6.83 | 6.83 | 4.99 |
| 场均总角球 | 11.39 | 12.44 | 10.33 | 9.97 |
| 总角球>9.5 | 72.2% | 83.3% | 61.1% | 55.2% |
| 场均黄牌 | 1.97 | 2.22 | 1.72 | 1.93 |
| 对手场均黄牌 | 2.17 | 2.22 | 2.11 | 1.93 |
| 总黄牌>3.5 | 63.9% | 77.8% | 50% | 54.7% |
| 红牌 | 4 | 3 | 1 | - |
| 场均射门 | 8.5 | 9.6 | 7.5 | 11.0 |
| 场均射正 | 3.1 | 3.6 | 2.7 | 4.2 |
| 平均控球率 | 44.8% | 45.3% | 44.3% | 50% |
| 场均犯规 | 10.7 | 10.0 | 11.0 | 12.2 |
| 场均越位 | 1.2 | 0.5 | 1.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-11-12 | 客帕涅韦日斯 | 0-0 | 2-11 | 1-2 | 7-16 | 42% |
| 23-11-04 | 主希奥利艾 | 3-3 | 11-3 | 1-4 | 16-15 | 58% |
| 23-10-21 | 主考纳斯扎尔吉里斯 | 0-2 | 7-5 | 3-1 | 8-13 | 54% |
| 23-10-07 | 客苏杜瓦 | 0-0 | 3-5 | 2-2 | 13-4 | 56% |
| 23-09-30 | 客维尔纽斯骑士 | 0-0 | 0-7 | 1-1 | 7-13 | 53% |
| 23-09-23 | 主班加 | 0-1 | 6-7 | 4-3 | 10-6 | 55% |
| 23-09-17 | 客赫格尔曼 | 1-1 | 4-5 | 3-4 | 10-20 | 45% |
| 23-09-02 | 客阿里蒂斯 | 0-1 | 3-2 | 1-4 | 5-18 | 43% |
| 23-08-27 | 客扎尔吉里斯 | 1-4 | 2-9 | 2-0 | 6-23 | 27% |
| 23-08-19 | 主帕涅韦日斯 | 0-3 | 6-4 | 3-1 | 13-12 | 42% |
| 23-08-12 | 客希奥利艾 | 0-3 | 5-8 | 1-3 | 11-22 | 36% |
| 23-08-07 | 客考纳斯扎尔吉里斯 | 0-0 | 1-14 | 2-3 | 6-14 | 34% |
| 23-07-29 | 主苏杜瓦 | 1-1 | 5-7 | 1-1 | 12-19 | 42% |
| 23-07-23 | 主维尔纽斯骑士 | 2-2 | 3-5 | 4-4 | 5-11 | 57% |
| 23-07-15 | 客班加 | 1-0 | 4-5 | 3-5 | 7-12 | 57% |
| 23-07-08 | 主赫格尔曼 | 1-2 | 5-5 | 5-1 | 12-11 | 41% |
| 23-07-01 | 主阿里蒂斯 | 2-1 | 6-6 | 3-2 | 10-9 | 45% |
| 23-06-23 | 主扎尔吉里斯 | 1-2 | 4-5 | 0-3 | 9-16 | 38% |
| 23-06-11 | 客帕涅韦日斯 | 0-4 | 4-8 | 0-2 | 8-13 | 49% |
| 23-06-07 | 主希奥利艾 | 1-1 | 5-11 | 1-3 | 11-24 | 42% |
| 23-06-02 | 主考纳斯扎尔吉里斯 | 0-0 | 5-14 | 3-2 | 4-19 | 31% |
| 23-05-26 | 客苏杜瓦 | 0-1 | 2-5 | 4-3 | 5-9 | 41% |
| 23-05-21 | 客维尔纽斯骑士 | 1-1 | 2-8 | 2-1 | 5-21 | 47% |
| 23-05-14 | 主班加 | 1-2 | 11-1 | 1-4 | 18-9 | 57% |
| 23-05-02 | 主赫格尔曼 | 2-0 | 5-14 | 1-0 | 5-16 | 36% |
| 23-04-29 | 客阿里蒂斯 | 2-2 | 7-7 | 3-3 | 11-8 | 46% |
| 23-04-23 | 主扎尔吉里斯 | 0-2 | 4-9 | 4-4 | 6-23 | 34% |
| 23-04-19 | 主帕涅韦日斯 | 0-3 | 1-10 | 1-0 | 4-18 | 37% |
| 23-04-15 | 客希奥利艾 | 0-2 | 3-9 | 1-0 | 9-10 | 41% |
| 23-04-09 | 主苏杜瓦 | 0-2 | 11-5 | 1-3 | 13-6 | 56% |
| 23-04-05 | 客考纳斯扎尔吉里斯 | 1-3 | 4-2 | 1-2 | 6-15 | 39% |
| 23-04-01 | 主维尔纽斯骑士 | 1-1 | 3-4 | 2-2 | 9-12 | 48% |
| 23-03-18 | 客赫格尔曼 | 0-2 | 5-5 | 0-0 | 3-15 | 45% |
| 23-03-16 | 客班加 | 0-2 | 6-6 | 2-3 | 8-14 | 59% |
| 23-03-12 | 主阿里蒂斯 | 0-1 | 3-8 | 2-2 | 7-18 | 42% |
| 23-03-05 | 客扎尔吉里斯 | 3-2 | 6-7 | 2-0 | 8-23 | 37% |
泰尔希艾久加斯在2023赛季立陶超有角球数据的36场比赛里,共拿到164个角球,场均4.56个,被对手拿到246个(场均6.83个);立陶超本赛季每队场均4.99个,泰尔希艾久加斯排第7。
36场有黄牌数据的比赛里泰尔希艾久加斯共吃到71张黄牌,场均1.97张,对手场均2.17张;红牌4张。
36场里有26场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占72.2%;立陶超本赛季整体是55.2%。
主场18场场均拿到5.61个角球、被拿到6.83个;客场18场场均拿到3.50个、被拿到6.83个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。