特沃罗伊里在2023赛季法罗超已完场17场(主场8场、客场9场),3胜3平11负,其中16场有技术统计。场均拿到3.00个角球、被对手拿到7.38个,场均总角球10.38个(法罗超本赛季每队场均5.57个、每场总角球11.14个),场均角球在9支球队里排第9。主场场均2.86个、客场3.11个。
特沃罗伊里的比赛两队总角球大于9.5个的10场,占62.5%(法罗超整体65.4%);单场总角球最多的是客场对EB斯特莱马(2023年4月8日),18个。
黄牌:特沃罗伊里场均2.19张、对手场均1.38张(法罗超每队场均1.91张),场均黄牌在9支球队里排第4;红牌1张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占43.8%,大于4.5张的占25%。
射门:场均7.1次、射正2.4次,对手场均射门13.3次;平均控球率44.3%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 16 | 7 | 9 | 104 |
| 场均角球 | 3.00 | 2.86 | 3.11 | 5.57 |
| 场均被拿角球 | 7.38 | 8.00 | 6.89 | 5.57 |
| 场均总角球 | 10.38 | 10.86 | 10.00 | 11.14 |
| 总角球>9.5 | 62.5% | 71.4% | 55.6% | 65.4% |
| 场均黄牌 | 2.19 | 2.71 | 1.78 | 1.91 |
| 对手场均黄牌 | 1.38 | 1.86 | 1.00 | 1.91 |
| 总黄牌>3.5 | 43.8% | 57.1% | 33.3% | 53.8% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 7.1 | 9.3 | 5.4 | 11.3 |
| 场均射正 | 2.4 | 2.6 | 2.2 | 4.6 |
| 平均控球率 | 44.3% | 48.3% | 41.2% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-10-29 | 主维斯图尔07 | 0-1 | 4-6 | 2-4 | 8-4 | 45% |
| 23-10-01 | 主EB斯特莱马 | 0-1 | 4-12 | 6-3 | 21-6 | 42% |
| 23-09-17 | 客AB阿吉尔 | 0-3 | 4-1 | 1-1 | 12-16 | 36% |
| 23-08-06 | 主戈塔维京人 | 0-2 | 2-10 | 1-1 | 3-10 | 43% |
| 23-07-01 | 主B68托夫迪亚 | 2-1 | 2-12 | 5-2 | 12-26 | 57% |
| 23-06-25 | 主AB阿吉尔 | 3-2 | 4-7 | 2-1 | 10-15 | 56% |
| 23-06-11 | 客克拉克斯维克 | 0-1 | 2-7 | 6-1 | 5-15 | 42% |
| 23-05-29 | 客维斯图尔07 | 0-2 | 3-7 | 1-1 | 4-13 | 41% |
| 23-05-21 | 客托尔斯港 | 0-4 | 1-14 | 1-1 | 3-21 | 36% |
| 23-05-14 | 客B68托夫迪亚 | 1-1 | 5-8 | 3-1 | 10-16 | 51% |
| 23-05-06 | 主B36托尔斯港 | 0-4 | 2-6 | 1-0 | 9-26 | 36% |
| 23-04-30 | 客AB阿吉尔 | 0-0 | 5-2 | 0-1 | 11-12 | 54% |
| 23-04-16 | 主维斯图尔07 | 2-1 | 2-3 | 2-2 | 2-1 | 59% |
| 23-04-12 | 主托尔斯港 | 0-0 | - | - | - | - |
| 23-04-08 | 客EB斯特莱马 | 1-2 | 8-10 | 1-2 | 1-2 | 43% |
| 23-04-02 | 客戈塔维京人 | 0-7 | 0-13 | 3-1 | 2-23 | 35% |
| 23-03-05 | 客克拉克斯维克 | 1-7 | 0-0 | 0-0 | 1-7 | 33% |
特沃罗伊里在2023赛季法罗超有角球数据的16场比赛里,共拿到48个角球,场均3.00个,被对手拿到118个(场均7.38个);法罗超本赛季每队场均5.57个,特沃罗伊里排第9。
16场有黄牌数据的比赛里特沃罗伊里共吃到35张黄牌,场均2.19张,对手场均1.38张;红牌1张。
16场里有10场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占62.5%;法罗超本赛季整体是65.4%。
主场7场场均拿到2.86个角球、被拿到8.00个;客场9场场均拿到3.11个、被拿到6.89个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。