贝切姆联在2026-27赛季加纳超已完场9场(主场4场、客场5场),4胜1平4负,其中7场有技术统计。场均拿到4.14个角球、被对手拿到4.14个,场均总角球8.29个(加纳超本赛季每队场均4.36个、每场总角球8.71个),场均角球在12支球队里排第7。主场场均6.50个、客场3.20个。
贝切姆联的比赛两队总角球大于9.5个的3场,占42.9%(加纳超整体40.8%);单场总角球最多的是主场对德比比联合(2026年10月25日),12个。
黄牌:贝切姆联场均2.14张、对手场均0.71张(加纳超每队场均1.77张),场均黄牌在12支球队里排第5;红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占42.9%,大于4.5张的占14.3%。
射门:场均6.4次、射正2.4次,对手场均射门8.6次;平均控球率49.9%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 7 | 2 | 5 | 49 |
| 场均角球 | 4.14 | 6.50 | 3.20 | 4.36 |
| 场均被拿角球 | 4.14 | 5.50 | 3.60 | 4.36 |
| 场均总角球 | 8.29 | 12.00 | 6.80 | 8.71 |
| 总角球>9.5 | 42.9% | 100% | 20% | 40.8% |
| 场均黄牌 | 2.14 | 2.50 | 2.00 | 1.77 |
| 对手场均黄牌 | 0.71 | 1.50 | 0.40 | 1.77 |
| 总黄牌>3.5 | 42.9% | 50% | 40% | 49% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 6.4 | 7.0 | 6.2 | 8.9 |
| 场均射正 | 2.4 | 3.0 | 2.2 | 3.2 |
| 平均控球率 | 49.9% | 53.0% | 48.6% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
贝切姆联在2026-27赛季加纳超有角球数据的7场比赛里,共拿到29个角球,场均4.14个,被对手拿到29个(场均4.14个);加纳超本赛季每队场均4.36个,贝切姆联排第7。
7场有黄牌数据的比赛里贝切姆联共吃到15张黄牌,场均2.14张,对手场均0.71张;红牌0张。
7场里有3场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占42.9%;加纳超本赛季整体是40.8%。
主场2场场均拿到6.50个角球、被拿到5.50个;客场5场场均拿到3.20个、被拿到3.60个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。