卡齐纳联在2024-25赛季尼日超已完场31场(主场18场、客场13场),13胜6平12负,其中10场有技术统计。场均拿到2.70个角球、被对手拿到6.00个,场均总角球8.70个(尼日超本赛季每队场均4.52个、每场总角球9.04个)。
卡齐纳联的比赛两队总角球大于9.5个的5场,占50%(尼日超整体42%);单场总角球最多的是客场对尼日尔FC(2025年3月14日),15个。
黄牌:卡齐纳联场均2.30张、对手场均0.80张(尼日超每队场均1.76张);红牌1张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占40%,大于4.5张的占30%。
射门:场均5.4次、射正1.4次,对手场均射门12.5次;平均控球率43.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 10 | 0 | 10 | 219 |
| 场均角球 | 2.70 | - | 2.70 | 4.52 |
| 场均被拿角球 | 6.00 | - | 6.00 | 4.52 |
| 场均总角球 | 8.70 | - | 8.70 | 9.04 |
| 总角球>9.5 | 50% | - | 50% | 42% |
| 场均黄牌 | 2.30 | - | 2.30 | 1.76 |
| 对手场均黄牌 | 0.80 | - | 0.80 | 1.76 |
| 总黄牌>3.5 | 40% | - | 40% | 43.8% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 5.4 | - | 5.4 | 10.2 |
| 场均射正 | 1.4 | - | 1.4 | 3.6 |
| 平均控球率 | 43.6% | - | 43.6% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-25 | 主卡瓦拉联 | 1-0 | - | - | - | - |
| 25-05-07 | 主卡诺支柱 | 1-0 | - | - | - | - |
| 25-04-20 | 主阿比亚勇士 | 5-1 | - | - | - | - |
| 25-04-11 | 客伊科罗杜城 | 0-6 | 2-6 | 3-2 | 7-7 | 45% |
| 25-04-06 | 主巴耶尔萨联 | 1-1 | - | - | - | - |
| 25-03-23 | 主卡内米勇士 | 3-0 | - | - | - | - |
| 25-03-14 | 客尼日尔FC | 0-1 | 5-10 | 5-2 | 8-14 | 41% |
| 25-03-07 | 主射击之星 | 1-0 | - | - | - | - |
| 25-03-03 | 客阿克瓦联 | 0-1 | 5-7 | 4-0 | 6-20 | 45% |
| 25-02-28 | 客河流联 | 0-1 | 1-3 | 2-0 | 4-4 | 44% |
| 25-02-07 | 主哈特兰德 | 1-0 | - | - | - | - |
| 25-02-03 | 客班德尔 | 0-1 | 5-0 | 1-0 | 7-11 | 41% |
| 25-01-30 | 主高原联 | 1-0 | - | - | - | - |
| 24-12-29 | 主纳萨拉瓦联 | 1-0 | - | - | - | - |
| 24-12-15 | 主埃努古流浪者 | 0-0 | - | - | - | - |
| 24-12-08 | 客卡诺支柱 | 0-1 | - | - | - | - |
| 24-12-01 | 主阳光星 | 1-0 | - | - | - | - |
| 24-11-27 | 客阿比亚勇士 | 0-2 | 3-7 | 1-1 | 3-16 | 45% |
| 24-11-24 | 主利蒙星 | 2-0 | - | - | - | - |
| 24-11-17 | 客巴耶尔萨联 | 1-1 | 0-4 | 1-0 | 5-11 | 51% |
| 24-11-10 | 主伊科罗杜城 | 1-2 | - | - | - | - |
| 24-11-03 | 客卡内米勇士 | 0-1 | - | - | - | - |
| 24-10-26 | 主尼日尔FC | 1-1 | - | - | - | - |
| 24-10-22 | 客射击之星 | 0-1 | - | - | - | - |
| 24-10-17 | 主阿克瓦联 | 1-0 | - | - | - | - |
| 24-10-13 | 主河流联 | 0-0 | - | - | - | - |
| 24-10-07 | 客安耶巴国际 | 0-3 | 2-8 | 1-0 | 1-11 | 41% |
| 24-09-29 | 主洛比之星 | 3-0 | - | - | - | - |
| 24-09-22 | 客哈特兰德 | 0-0 | 2-6 | 3-0 | 8-15 | 46% |
| 24-09-15 | 主班德尔 | 2-1 | - | - | - | - |
| 24-09-08 | 客高原联 | 0-1 | 2-9 | 2-3 | 5-16 | 37% |
卡齐纳联在2024-25赛季尼日超有角球数据的10场比赛里,共拿到27个角球,场均2.70个,被对手拿到60个(场均6.00个);尼日超本赛季每队场均4.52个。
10场有黄牌数据的比赛里卡齐纳联共吃到23张黄牌,场均2.30张,对手场均0.80张;红牌1张。
10场里有5场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;尼日超本赛季整体是42%。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。