喀拉拉爆破手在2021-22赛季印度超已完场23场(主场11场、客场12场),10胜9平4负,其中23场有技术统计。场均拿到5.13个角球、被对手拿到4.09个,场均总角球9.22个(印度超本赛季每队场均4.88个、每场总角球9.75个),场均角球在11支球队里排第5。主场场均5.09个、客场5.17个。
喀拉拉爆破手的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占47.8%(印度超整体49.1%);单场总角球最多的是主场对东北联(2022年2月4日),15个。
黄牌:喀拉拉爆破手场均2.17张、对手场均1.87张(印度超每队场均1.72张),场均黄牌在11支球队里排第2;红牌2张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占56.5%,大于4.5张的占30.4%。
射门:场均9.5次、射正4.3次,对手场均射门9.1次;平均控球率51.5%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 23 | 11 | 12 | 112 |
| 场均角球 | 5.13 | 5.09 | 5.17 | 4.88 |
| 场均被拿角球 | 4.09 | 4.18 | 4.00 | 4.88 |
| 场均总角球 | 9.22 | 9.27 | 9.17 | 9.75 |
| 总角球>9.5 | 47.8% | 54.5% | 41.7% | 49.1% |
| 场均黄牌 | 2.17 | 2.64 | 1.75 | 1.72 |
| 对手场均黄牌 | 1.87 | 2.27 | 1.50 | 1.72 |
| 总黄牌>3.5 | 56.5% | 81.8% | 33.3% | 46.4% |
| 红牌 | 2 | 2 | 0 | - |
| 场均射门 | 9.5 | 9.7 | 9.3 | 10.0 |
| 场均射正 | 4.3 | 4.4 | 4.3 | 4.1 |
| 平均控球率 | 51.5% | 52.3% | 50.8% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-03-20 | 客海德拉巴 | 1-1 | 3-5 | 3-0 | 14-12 | 53% |
| 22-03-15 | 主贾姆谢德布尔 | 1-1 | 3-2 | 4-1 | 7-8 | 47% |
| 22-03-11 | 客贾姆谢德布尔 | 1-0 | 3-5 | 2-1 | 4-6 | 45% |
| 22-03-06 | 客果阿 | 4-4 | 6-2 | 1-2 | 10-12 | 41% |
| 22-03-02 | 主孟买城 | 3-1 | 4-8 | 1-3 | 13-8 | 45% |
| 22-02-26 | 主钦奈 | 3-0 | 6-1 | 2-2 | 11-6 | 63% |
| 22-02-23 | 客海德拉巴 | 1-2 | 10-4 | 2-2 | 12-7 | 42% |
| 22-02-19 | 主莫亨巴根 | 2-2 | 6-5 | 6-1 | 12-9 | 47% |
| 22-02-14 | 主东孟加拉 | 1-0 | 7-5 | 2-2 | 10-4 | 59% |
| 22-02-10 | 客贾姆谢德布尔 | 0-3 | 3-2 | 4-2 | 8-9 | 44% |
| 22-02-04 | 主东北联 | 2-1 | 10-5 | 1-4 | 11-9 | 60% |
| 22-01-30 | 主班加罗尔 | 0-1 | 8-3 | 2-1 | 12-16 | 43% |
| 22-01-12 | 客奥迪沙 | 2-0 | 5-1 | 3-2 | 10-10 | 53% |
| 22-01-09 | 主海德拉巴 | 1-0 | 3-4 | 5-5 | 12-10 | 55% |
| 22-01-02 | 主果阿 | 2-2 | 2-4 | 2-3 | 6-14 | 54% |
| 21-12-26 | 主贾姆谢德布尔 | 1-1 | 4-6 | 2-1 | 5-8 | 46% |
| 21-12-22 | 客钦奈 | 3-0 | 4-6 | 1-0 | 10-7 | 57% |
| 21-12-19 | 客孟买城 | 3-0 | 7-7 | 1-1 | 12-9 | 64% |
| 21-12-12 | 客东孟加拉 | 1-1 | 5-5 | 0-3 | 7-8 | 65% |
| 21-12-05 | 主奥迪沙 | 2-1 | 3-3 | 2-2 | 8-13 | 56% |
| 21-11-28 | 客班加罗尔 | 1-1 | 5-4 | 1-1 | 4-9 | 55% |
| 21-11-25 | 客东北联 | 0-0 | 4-3 | 1-2 | 11-5 | 49% |
| 21-11-19 | 客莫亨巴根 | 2-4 | 7-4 | 2-2 | 10-10 | 42% |
喀拉拉爆破手在2021-22赛季印度超有角球数据的23场比赛里,共拿到118个角球,场均5.13个,被对手拿到94个(场均4.09个);印度超本赛季每队场均4.88个,喀拉拉爆破手排第5。
23场有黄牌数据的比赛里喀拉拉爆破手共吃到50张黄牌,场均2.17张,对手场均1.87张;红牌2张。
23场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占47.8%;印度超本赛季整体是49.1%。
主场11场场均拿到5.09个角球、被拿到4.18个;客场12场场均拿到5.17个、被拿到4.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。