阿拉德纺织厂在2020-21赛季罗甲已完场36场(主场20场、客场16场),11胜11平14负,其中36场有技术统计。场均拿到4.06个角球、被对手拿到4.75个,场均总角球8.81个(罗甲本赛季每队场均4.45个、每场总角球8.89个),场均角球在16支球队里排第13。主场场均3.75个、客场4.44个。
阿拉德纺织厂的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占38.9%(罗甲整体40.7%);单场总角球最多的是客场对克林切尼学院(2021年2月4日),16个。
黄牌:阿拉德纺织厂场均2.67张、对手场均1.94张(罗甲每队场均2.56张),场均黄牌在16支球队里排第9;红牌6张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占58.3%,大于4.5张的占50%。
射门:场均7.2次、射正2.1次,对手场均射门8.1次;平均控球率47.8%,场均犯规16.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 36 | 20 | 16 | 297 |
| 场均角球 | 4.06 | 3.75 | 4.44 | 4.45 |
| 场均被拿角球 | 4.75 | 3.35 | 6.50 | 4.45 |
| 场均总角球 | 8.81 | 7.10 | 10.94 | 8.89 |
| 总角球>9.5 | 38.9% | 20% | 62.5% | 40.7% |
| 场均黄牌 | 2.67 | 2.90 | 2.38 | 2.56 |
| 对手场均黄牌 | 1.94 | 2.25 | 1.56 | 2.56 |
| 总黄牌>3.5 | 58.3% | 65% | 50% | 72.7% |
| 红牌 | 6 | 4 | 2 | - |
| 场均射门 | 7.2 | 8.8 | 5.3 | 7.7 |
| 场均射正 | 2.1 | 2.3 | 1.8 | 2.6 |
| 平均控球率 | 47.8% | 50.2% | 44.8% | 50% |
| 场均犯规 | 16.0 | 15.9 | 16.0 | 14.6 |
| 场均越位 | 1.9 | 2.4 | 1.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21-05-19 | 客沃伦塔里 | 0-0 | 4-10 | 2-2 | 7-13 | 44% |
| 21-05-16 | 主加斯梅登 | 1-0 | 10-1 | 5-3 | 15-5 | 58% |
| 21-05-09 | 主雅西理工 | 1-2 | 6-1 | 1-1 | 16-5 | 55% |
| 21-05-01 | 主特尔戈维什泰钦迪亚 | 0-1 | 7-3 | 1-2 | 6-7 | 62% |
| 21-04-28 | 客阿加斯 | 1-4 | 5-3 | 0-2 | 6-8 | 52% |
| 21-04-23 | 主赫尔曼施泰特 | 0-1 | 2-6 | 1-5 | 8-9 | 60% |
| 21-04-21 | 客迪纳摩1948 | 1-0 | 5-9 | 1-1 | 3-14 | 42% |
| 21-04-16 | 主康斯坦察未来 | 1-0 | 4-3 | 3-2 | 12-9 | 44% |
| 21-04-09 | 客阿斯特拉 | 0-0 | 3-10 | 2-2 | 11-9 | 42% |
| 21-04-04 | 主圣格奥尔基 | 2-0 | 6-6 | 1-2 | 14-12 | 48% |
| 21-03-14 | 主布加勒斯特星 | 0-1 | 1-4 | 4-1 | 5-17 | 41% |
| 21-03-07 | 主克卢日 | 0-1 | 0-8 | 3-2 | 7-8 | 42% |
| 21-02-22 | 主博托沙尼 | 0-0 | 4-2 | 4-3 | 5-11 | 45% |
| 21-02-13 | 客特尔戈维什泰钦迪亚 | 1-1 | 5-4 | 4-2 | 5-8 | 56% |
| 21-02-07 | 主赫尔曼施泰特 | 1-1 | 4-7 | 6-3 | 7-8 | 49% |
| 21-02-04 | 客克林切尼学院 | 3-0 | 5-11 | 1-2 | 3-1 | 38% |
| 21-02-01 | 主迪纳摩1948 | 0-1 | 1-4 | 2-4 | 12-6 | 58% |
| 21-01-27 | 客雅西理工 | 2-1 | 13-0 | 5-3 | 13-3 | 50% |
| 21-01-23 | 主阿加斯 | 1-2 | 4-3 | 2-0 | 1-2 | 50% |
| 21-01-19 | 客沃伦塔里 | 1-0 | 6-4 | 0-0 | 1-0 | 50% |
| 21-01-15 | 主康斯坦察未来 | 0-0 | 2-2 | 1-2 | 8-3 | 49% |
| 20-12-21 | 主阿斯特拉 | 0-6 | 1-2 | 6-2 | 10-8 | 50% |
| 20-12-17 | 客圣格奥尔基 | 0-3 | 4-5 | 3-0 | 0-3 | 46% |
| 20-12-15 | 主克拉约瓦大学 | 1-2 | 3-5 | 4-3 | 7-10 | 33% |
| 20-12-06 | 客布加勒斯特星 | 0-3 | 1-8 | 5-2 | 0-3 | 50% |
| 20-11-23 | 客克卢日 | 1-0 | 1-11 | 4-1 | 4-10 | 38% |
| 20-11-10 | 主加斯梅登 | 1-3 | 8-0 | 3-2 | 13-6 | 54% |
| 20-11-01 | 客博托沙尼 | 3-2 | 0-9 | 3-1 | 10-15 | 38% |
| 20-10-24 | 主特尔戈维什泰钦迪亚 | 1-0 | 5-3 | 5-2 | 9-7 | 50% |
| 20-10-18 | 客赫尔曼施泰特 | 1-1 | 9-3 | 1-0 | 1-1 | 52% |
| 20-10-06 | 主克林切尼学院 | 0-0 | 2-1 | 1-2 | 10-8 | 58% |
| 20-09-29 | 客迪纳摩1948 | 1-0 | 2-5 | 4-5 | 4-21 | 37% |
| 20-09-20 | 主雅西理工 | 2-3 | 3-2 | 3-3 | 2-3 | 48% |
| 20-09-11 | 客阿加斯 | 1-1 | 5-5 | 2-1 | 9-12 | 45% |
| 20-08-29 | 主沃伦塔里 | 0-0 | 2-4 | 2-1 | 9-14 | 50% |
| 20-08-22 | 客康斯坦察未来 | 1-1 | 3-7 | 1-1 | 7-12 | 36% |
阿拉德纺织厂在2020-21赛季罗甲有角球数据的36场比赛里,共拿到146个角球,场均4.06个,被对手拿到171个(场均4.75个);罗甲本赛季每队场均4.45个,阿拉德纺织厂排第13。
36场有黄牌数据的比赛里阿拉德纺织厂共吃到96张黄牌,场均2.67张,对手场均1.94张;红牌6张。
36场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占38.9%;罗甲本赛季整体是40.7%。
主场20场场均拿到3.75个角球、被拿到3.35个;客场16场场均拿到4.44个、被拿到6.50个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。