斯卡利卡在2025-26赛季斯伐超已完场32场(主场16场、客场16场),9胜8平15负,其中32场有技术统计。场均拿到4.75个角球、被对手拿到4.88个,场均总角球9.63个(斯伐超本赛季每队场均4.94个、每场总角球9.89个),场均角球在12支球队里排第9。主场场均4.75个、客场4.75个。
斯卡利卡的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占56.3%(斯伐超整体53.9%);单场总角球最多的是主场对特伦钦(2026年2月28日),17个。
黄牌:斯卡利卡场均2.00张、对手场均1.97张(斯伐超每队场均2.06张),场均黄牌在12支球队里排第6;红牌6张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占59.4%,大于4.5张的占37.5%。
射门:场均11.2次、射正3.3次,对手场均射门14.3次;平均控球率42.5%,场均犯规13.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 16 | 16 | 193 |
| 场均角球 | 4.75 | 4.75 | 4.75 | 4.94 |
| 场均被拿角球 | 4.88 | 5.38 | 4.38 | 4.94 |
| 场均总角球 | 9.63 | 10.13 | 9.13 | 9.89 |
| 总角球>9.5 | 56.3% | 56.3% | 56.3% | 53.9% |
| 场均黄牌 | 2.00 | 1.56 | 2.44 | 2.06 |
| 对手场均黄牌 | 1.97 | 2.13 | 1.81 | 2.06 |
| 总黄牌>3.5 | 59.4% | 56.3% | 62.5% | 56% |
| 红牌 | 6 | 4 | 2 | - |
| 场均射门 | 11.2 | 10.9 | 11.5 | 13.3 |
| 场均射正 | 3.3 | 3.4 | 3.1 | 4.4 |
| 平均控球率 | 42.5% | 39.4% | 45.5% | 50% |
| 场均犯规 | 13.3 | 13.5 | 13.1 | 12.9 |
| 场均越位 | 1.7 | 1.6 | 1.8 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-16 | 主鲁容贝罗克 | 1-0 | 2-3 | 0-3 | 7-5 | 39% |
| 26-05-10 | 客扑雷索夫 | 0-3 | 2-1 | 3-2 | 5-12 | 38% |
| 26-05-06 | 主FC科希策 | 3-1 | 7-5 | 2-0 | 23-11 | 46% |
| 26-04-26 | 客科马尔诺 | 2-0 | 3-4 | 5-5 | 12-15 | 41% |
| 26-04-19 | 主特伦钦 | 4-1 | 10-4 | 3-2 | 19-10 | 36% |
| 26-04-11 | 客鲁容贝罗克 | 0-0 | 7-4 | 1-0 | 9-15 | 44% |
| 26-04-04 | 客FC科希策 | 0-2 | 2-8 | 2-2 | 8-24 | 51% |
| 26-03-22 | 主科马尔诺 | 2-1 | 0-5 | 1-1 | 8-17 | 36% |
| 26-03-15 | 客特伦钦 | 1-2 | 4-4 | 4-3 | 15-9 | 48% |
| 26-03-07 | 主扑雷索夫 | 1-0 | 1-3 | 1-3 | 8-15 | 36% |
| 26-02-28 | 主特伦钦 | 0-1 | 13-4 | 2-3 | 14-5 | 52% |
| 26-02-21 | 客多瑙斯特雷达 | 2-3 | 7-5 | 0-1 | 22-16 | 47% |
| 26-02-14 | 主米哈洛夫采 | 2-1 | 5-8 | 4-2 | 6-16 | 28% |
| 26-02-07 | 客FC科希策 | 1-3 | 6-6 | 3-1 | 12-19 | 48% |
| 25-12-13 | 客特尔纳瓦斯巴达 | 0-2 | 3-2 | 3-0 | 5-16 | 38% |
| 25-12-06 | 主科马尔诺 | 1-1 | 2-6 | 2-4 | 7-16 | 38% |
| 25-11-29 | 客扑雷索夫 | 2-3 | 11-3 | 1-3 | 20-11 | 57% |
| 25-11-22 | 主布拉迪斯拉发 | 0-1 | 1-6 | 0-1 | 11-14 | 32% |
| 25-11-08 | 客伯德布雷佐夫 | 0-2 | 2-5 | 2-2 | 10-25 | 43% |
| 25-11-01 | 主鲁容贝罗克 | 0-0 | 9-5 | 0-0 | 13-7 | 64% |
| 25-10-25 | 客日利纳 | 2-3 | 6-5 | 3-3 | 18-15 | 53% |
| 25-10-18 | 客特伦钦 | 1-1 | 8-3 | 3-0 | 11-17 | 37% |
| 25-10-05 | 主多瑙斯特雷达 | 1-1 | 5-6 | 2-1 | 10-23 | 33% |
| 25-09-28 | 客米哈洛夫采 | 0-2 | 3-8 | 0-1 | 8-17 | 49% |
| 25-09-21 | 主FC科希策 | 1-0 | 5-2 | 1-5 | 11-15 | 38% |
| 25-09-14 | 主特尔纳瓦斯巴达 | 0-4 | 5-6 | 2-1 | 4-17 | 34% |
| 25-08-31 | 客科马尔诺 | 0-1 | 4-4 | 4-4 | 7-10 | 62% |
| 25-08-24 | 主扑雷索夫 | 2-2 | 3-10 | 2-3 | 9-18 | 34% |
| 25-08-17 | 客布拉迪斯拉发 | 0-1 | 7-4 | 2-0 | 11-13 | 32% |
| 25-08-13 | 客鲁容贝罗克 | 3-1 | 1-4 | 3-2 | 11-9 | 40% |
| 25-08-10 | 主伯德布雷佐夫 | 2-2 | 4-5 | 2-2 | 13-11 | 43% |
| 25-07-27 | 主日利纳 | 0-0 | 4-8 | 1-3 | 12-15 | 42% |
斯卡利卡在2025-26赛季斯伐超有角球数据的32场比赛里,共拿到152个角球,场均4.75个,被对手拿到156个(场均4.88个);斯伐超本赛季每队场均4.94个,斯卡利卡排第9。
32场有黄牌数据的比赛里斯卡利卡共吃到64张黄牌,场均2.00张,对手场均1.97张;红牌6张。
32场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占56.3%;斯伐超本赛季整体是53.9%。
主场16场场均拿到4.75个角球、被拿到5.38个;客场16场场均拿到4.75个、被拿到4.38个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。